Днарь И Слился.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Простите, если не оправдал чьих-то ожиданий, но я и не мог это сделать, при условии, что не оправдал даже своих. Увы.

Поддержавать своими руками темп развития других игроков, к сожалению, не могу, а читать форумную броваду софтеров уже просто нет сил. Ровно как и нет сил терпеть постоянные собственные мелкие фэйлы с мыслью "А ведь у софтеров их(фэйлов) нет"... ну а те, что есть, они не принимают так близко к сердцу.

Да, чуть-чуть не хватило терпения. Да, стыдно за нытье, которое себе позволил, но сокланы подсказали верный выход: не можешь справиться, нет больше сил терпеть - ливай. На такой "карт-бланш" я даже в самых скромых мечтах не мог рассчитывать ибо все, что меня держало - это некие, данные ребятам, обещания. Все, что мог - сделал.
Не хочу больше насиловать себя и, наверное, впервые за несколько недель вздохну спокойно после отправки этого сообщения.

Еще раз простите - у меня нет ни мотивации, ни желания, чтоб играть тут ... да и силы (в моральном плане) уже почти на исходе.

Всем причтной игры, поменьше разочарований и побольше побед... интересных и разных.

Искренне ваш, человек, который так и не заюзал софт, когда все сопутствующие обстоятельства заставляли поступить так.
 
эм, выше вас по развитию только мой пак и арена, все дестры что выше что ниже, водят парики.
Парики водить "на софте" не возможно.
Глупая причина, истинная кроется в другом.
 
qparadox2 said:
Глупая причина, истинная кроется в другом.
У меня, честно слово, почти ничего не получается уже почт неделю. И нет сил это больше терпеть. Не вижу смысла продолжать играть, если она(игра) приносит одни только негативные эмоции.
 
Ты пытаешься угнаться за лвлом в соло? На х1?
Это не возможно.
Мои дестры тоже "падали духом", как добивалось людей, снова норм заиграли.

*добавилось
 
konfeta-bratishka.jpg


Клиент хф удалил, чет не понравился ниразу(( ушел качать твинов на зака
 
Не верю..В моём представлении ты всегда был скучающим демоном. Неужели твой нигилизм перестал тебя вдохновлять?
 
qparadox2 said:
Ты пытаешься угнаться за лвлом в соло? На х1?
Это не возможно.
Мои дестры тоже "падали духом", как добивалось людей, снова норм заиграли.
Не в этом дело, Парадокс, драйверов и софт я не признаю, как таковых... и абсолютно все на этом серве мне указывает, что мне тут не место, прогоняя меня. Хотя, не скрою, я продержался достаточно долго.
 
Я сомневаюсь что у кого-то здесь именно драйвера как таковые.
Язык не поворачивается сказать так о посменной прокачке членов пати.
Игра "по прайму" явно не под такие рейты в наше время.
 
IIIekcnup said:
Не верю..В моём представлении ты всегда был скучающим демоном. Неужели твой нигилизм перестал тебя вдохновлять?
Чувство безысходности убило почти все, что могло меня вдохновлять. Да и с персонажами, на которых в день сидит по 3-4 человека( ...в лучшем лучае, а то и, вообще, тупо, софт) не поиграть в мою любимую игру... Т.е. так и получается, что в "чистую" ладву играть не получается, а в "мою" - нет смысла...
 
хнык
 
Heretic said:
Простите, если не оправдал чьих-то ожиданий, но я и не мог это сделать, при условии, что не оправдал даже своих. Увы.

Поддержавать своими руками темп развития других игроков, к сожалению, не могу, а читать форумную броваду софтеров уже просто нет сил. Ровно как и нет сил терпеть постоянные собственные мелкие фэйлы с мыслью "А ведь у софтеров их(фэйлов) нет"... ну а те, что есть, они не принимают так близко к сердцу.

Да, чуть-чуть не хватило терпения. Да, стыдно за нытье, которое себе позволил, но сокланы подсказали верный выход: не можешь справиться, нет больше сил терпеть - ливай. На такой "карт-бланш" я даже в самых скромых мечтах не мог рассчитывать ибо все, что меня держало - это некие, данные ребятам, обещания. Все, что мог - сделал.
Не хочу больше насиловать себя и, наверное, впервые за несколько недель вздохну спокойно после отправки этого сообщения.

Еще раз простите - у меня нет ни мотивации, ни желания, чтоб играть тут ... да и силы (в моральном плане) уже почти на исходе.

Всем причтной игры, поменьше разочарований и побольше побед... интересных и разных.

Искренне ваш, человек, который так и не заюзал софт, когда все сопутствующие обстоятельства заставляли поступить так.
БАТЬ ТЫ ЧО?! АЧИШУЕЛ?!?!
Зайди в ТС!
 
qparadox2 said:
Я сомневаюсь что у кого-то здесь именно драйвера как таковые.
Язык не поворачивается сказать так о посменной прокачке членов пати.
Игра "по прайму" явно не под такие рейты в наше время.
У на с в пати, по сути, 2 человека, которые организововали онлайн близкий к 24/7... а толку-то? Дестры на париках сливаются, отвлекаются в рейды, все дела... и вот на днях я оценил перспективы всех остальных, кто не гнушается различными "упрощениями", и понял, что тягаться с ними я не смогу, а желания быть тем, "над кем потом фанятся" ... у меня, простите уж, нет.

Глупо было даже надеяться, что комьюнити поменяется в лучшую сторону. Был всего один выход - меняться самому, но... меняться в сторону юза софта - не для меня(
Я уж когда-то писал, что день, когда я начну юзаь софт/подумаю об этом - будет моим послдним днем в ладве...

Без совта, к сожалению, я не могу тягаться с местными игроками... именно по этой причине и ливаю, чтоб не позориться т.к. никто же потом не будет оценивать заслуги игрока по программной составляющей...
 
Хех..чистая Ладва..и от кого это я слышу? Ведь ты и тебе подобные только и занимались тем, что убивали её ( чистую ) на протяжении последних лет 6-7. Попутно убивая и кристальных,( как 10 летняя девочка ), геймеров ( таких как Мишка Катакомбер и прочая ) и серваки подобные Цветку и недоделанному Алискиному...Убей, не верю. Вас можно ранить, но убить..
 
Очепятки, очепятки, очепяточки... все фигня - на эмоциях...
 
Heretic said:
Очепятки, очепятки, очепяточки... все фигня - на эмоциях...
Зайди в тс!
 
Софт дестрам не дает вообще ничего =)
Те кто юзал бота, как я уже говорил, сидят гдето в 40ых катах =)
А по факту - ты просто не играл в нормально организованных пачках. Я думал ты не живешь "старой ладвой".
 
IIIekcnup said:
Хех..чистая Ладва..и от кого это я слышу? Ведь ты и тебе подобные только и занимались тем, что убивали её ( чистую ) на протяжении последних лет 6-7. Попутно убивая и кристальных,( как 10 летняя девочка ), геймеров ( таких как Мишка Катакомбер и прочая ) и серваки подобные Цветку и недоделанному Алискиному...Убей, не верю. Вас можно ранить, но убить..
Мишка, как ты выразился, Катакомбер... ирает тут и с нами. Если я(мы) его убили, то как так вышло, что он стал опытнее и сильнее?

Есль, мой давний товарищ, вещи, которые ранят больнее мечей и стрел.
"Сломать" меня в полном понимании этого слова мог только один человек... это я сам. И так вышло, что это произошло.
qparadox2 said:
Софт дестрам не дает вообще ничего =)
Те кто юзал бота, как я уже говорил, сидят гдето в 40ых катах =)
А по факту - ты просто не играл в нормально организованных пачках. Я думал ты не живешь "старой ладвой".
Так или иначе ...я слишком социопат и недоверяю людям, чтоб играть по "новым" правилам.
 
Heretic said:
Мишка, как ты выразился, Катакомбер... ирает тут и с нами. Если я(мы) его убили, то как так вышло, что он стал опытнее и сильнее?

Есль, мой давний товарищ, вещи, которые ранят больнее мечей и стрел.
"Сломать" меня в полном понимании этого слова мог только один человек... это я сам. И так вышло, что это произошло.
Я тебя починю! зайди в ТС!
 
ForDaOrcishHorde said:
Зайди в тс!
да, минутку, сейчас зайду.
 
Back
Top Bottom