Interlude До старта на 100 р. все цены ниже!

Status
Not open for further replies.
Перса можно создать заранее что уже некоторые сделали
Это может стать проблемой... большое спасибо.
 
Сейчас в магазине цена КОЛ в количестве 30 = 250 рублей
Ага, уже позаботились)) ну ок))
 
Колы имеют возможность передаваться?
 
Колы имеют возможность передаваться?
А вот об этом мы поговорим через 10 минуток в другой теме ;)
 
Будет ли предстартовое создание персонажей?
Чтобы люди успели накидать монет, шапочек на аккаунт персонажа.
 
Будет ли предстартовое создание персонажей?
Чтобы люди успели накидать монет, шапочек на аккаунт персонажа.
Если бы вы были внимательны - то знали, что создание чаров давно доступно
 
Будет ли предстартовое создание персонажей?
Что даёт мне возможность создать персонажа сейчас? Какое я от этого получаю преимущество, по сравнению с теми, кто создаст их на старте сервера? Я вот этого понять не могу.
 
Что даёт мне возможность создать персонажа сейчас? Какое я от этого получаю преимущество, по сравнению с теми, кто создаст их на старте сервера? Я вот этого понять не могу.
Не будешь тратить время на старте. Займешь свой ник. Остальное в шапке темы
 
Не будешь тратить время на старте. Займешь свой ник. Остальное в шапке темы
Боже! Здесь ожидается такой прям наплыв он лайна, что я не смогу занять свой ник=)? Ахаха, не смеши=). Какое время и на что я могу потратить на старте, по сравнению с теми, кто уже сейчас создал чаров? И не пиши мне ответ Еретик, ты в каждой теме, уже глаза мозолишь, хочу услышать ответ от других.
 
Что даёт мне возможность создать персонажа сейчас? Какое я от этого получаю преимущество, по сравнению с теми, кто создаст их на старте сервера? Я вот этого понять не могу.
Бабушка проглядела информацию по созданию персонажей до старта сервера.
Бабушка хочет пенсию потратить на донат, и перевести всё на персонажа заранее.
Бабушка на старте может уснуть, ведь в Маскве 20:00, а где то уже ночь.
 
Dr.Dre, Спасибо за дельный совет. Прислушиваться я к нему, конечно, не буду.
Вам, неразумным, помочь пытаешься - а вы выделываться еще себе позволяете. Ну давай-ка попробуем подождать правильный ответ, отличный от моего.
 
Боже! Здесь ожидается такой прям наплыв он лайна, что я не смогу занять свой ник=)? Ахаха, не смеши=). Какое время и на что я могу потратить на старте, по сравнению с теми, кто уже сейчас создал чаров? И не пиши мне ответ Еретик, ты в каждой теме, уже глаза мозолишь, хочу услышать ответ от других.
Ну насчёт времени незнаю, тут не та игра, где тратишь час на вылизывание внешности своего персонажа, добиваясь мимимишного результата, а вот насчёт ника-они не у всех уникальные, но тем кто давно тут играет хочется конечно сохранить "своё" имя. Потом на старте начинается "какая-то зараза скоммуниздила мой ник", как правило трёхэтажным способом. Второй аспект что заранее можно раскидать ПА и адену по аккаунтам, не ожидая на старте когда там дойдут деньги.
 
что за задвоение..
 
На счёт ника - они не у всех уникальные, но тем кто давно тут играет хочется конечно сохранить "своё" имя. Второй аспект что заранее можно раскидать ПА и адену по аккаунтам, не ожидая на старте когда там дойдут деньги.
И это аргументы? Судя по тому, что я увидел на форуме, здешняя администрация апеллирует ими, объясняя отсутствие ОБТ на сервере. Пфф, мне смешно=).
Риса, в любом случаем спасибо тебе за ответ.
 
И это аргументы? Судя по тому, что я увидел на форуме, здешняя администрация апеллирует ими, объясняя отсутствие ОБТ на сервере. Пфф, мне смешно=).
Риса, в любом случаем спасибо тебе за ответ.
Тут никто ничего не апелирует.
Это удобство для игроков - занять ник, купить адены, монет удачи и т.п. действия для упрощения своего же старта.
Для нас возможность заранее полученные деньги дополнительно вложить в рекламу. Нынче она не дешевая.

ОБТ было в 2014 году и не требуется сейчас. что в вашем понятии ОБТ не ясно. Поиграть 2 дня на "все доступно" сервере ради чего? никто не предоставит баг репортов.
Тем более что уже давно все оттестировано.

Закрыто.
 
Возможно где-то уже отвечали, но все же... почему сейчас зачисляется только 25 монет вместо 30 или остальные 5 придут с началом старта сервера?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom