Interlude До старта на 100 р. все цены ниже!

Status
Not open for further replies.
Как узнал?
персонаж в игру заходит и его выкидывает, но перед этим пишется количество начисленных колов. Скорее всего просто не скорректировали.
 
Для тех, кто не проверял - после захода в игру и вылезшего окна о дисконнекте, ваш инвентарь всё же можно открывать просто кликнув по иконке инвентаря и посмотреть содежимое.
Там вы можете увидеть свои КОЛ и Аденки... Я даже как то успела сделать целый 1 шаг в игре, перед вылетом hehe

Кстати да, у меня было оплачено по 2 комплекта ПА (30+30=60 КОЛ по 250р. за 30 КОЛ) на каждый из 3 аккаунов, но в инвентаре каждого всего по 50 КОЛ , вместо 60... Я надеюсь это поправимо ? С Аденками проблем нет, пришли правильно...
 
Last edited:
Для тех, кто не проверял - после захода в игру и вылезшего окна о дисконнекте, ваш инвентарь всё же можно открывать "V" (Возможно и просто кликнув по иконке инвентаря.) и посмотреть содежимое.
Там вы можете увидеть свои КОЛ и Аденки... Я даже как то успела сделать целый 1 шаг в игре, перед вылетом hehe
100% денюжку под камушек спрятать успела)))))))
 
100% денюжку под камушек спрятать успела)))))))
Конечно же нет (V_v)... Просто искала Keltir...

П.С. первое сообщение отредактировала, через "V" инвентарь не открывается, только кликом по иконке...
 
Last edited:
Конечно же нет (V_v)... Просто искала Keltir...

П.С. персое сообщение отредактировала, через "V" инвентарь не открывается, только кликом по иконке...
Alt+V или Tab
 
Last edited:
Суть не в способе, а в проблемке ^_^" Думаю, с вашим пожертвованием на 5 000р. , если вы брали на них КОЛ , тоже может быть не всё гладко...
Спасибо за беспокойство. Как я уже говорил прежде - я в состоянии сам решить все вопросы, которые связаны с моим донатом и с донатом пати, без необходимости обсуждать это на форуме.
 
Да там похоже все платежи монет удачи уже сделанные переправлять надо.
Их не так много, в основном шли пополнения счёта.
Платежи проверить не трудно, ровно как и выдать разницу.
Бабушке тоже насыпали 50 монет, а не 60.
Личным сообщением пожалуйста сообщите детали, когда покупали и как.
 
Их не так много, в основном шли пополнения счёта.
Платежи проверить не трудно, ровно как и выдать разницу.

Личным сообщением пожалуйста сообщите детали, когда покупали и как.

У меня всё поправили, большое спасибо ^_^"
 
А голосовать за новый Айрин уже можно?
Монетки будут начисляться?

Клиент от старого Айрина подойдет к новому?
Старые аккаунты тоже?
 
Клиент от старого Айрина подойдет к новому?
Старые аккаунты тоже?
На данный момент эти вопросы-да, можно зайти со старого клиента и старого аккаунта. Перса только заново надо создать, аккаунт чистый. И выкинет сразу-игра в ГМ-моде.
 
а где именно покупается ПА? не могу найти в лк
 
а колы передаются?
 
а колы передаются?
Нет, не передаются. Было соответствующее голосование.
Пользуйтесь поиском на форуме, либо изучайте созданные темы прежде чем задавать вопросы такого характера.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom