Dominion

Зачем выкладывать такое видео, которая ничего не показывает. Хотя нет, показывает хроники Эпилог, на которых любой берс 150, 78 уровня уже начинает рулить, ах да, забыл про кликер или ренджер , который дает возможность кататься нон стопом, главное успевать пить банки МП. Я на ру оффе в свое время повидал такие убер паки через берсов и арб, аля прахна против магов и берсы против всех. Но и их катал в свой дестро пак, хотя мы были топ фарм пак, но никак не пвп пак.

А по-поводу хроник и рейтов, ты сильно ошибаешься, т.к. многие сфейляться на начальном этапе, до 2й профы. Та и хроники достаточно "холодные" после Эпилога или ХФ. Но не буду очередным диванным критиком. Будем рады видеть вас на сервере, посмотрим чего вы стоите на деле, а не на форуме.
 
BiTurbo said:
х50 и х1 отличается немногим. на х1 главное усидчивость и мободрочь, на х50 умение забустить правильно чара что б был баланс во всем и против любого класса...
:lol: Простите, не удержался.
 
Это врыв, парни. Теперь вы просто обязаны поиметь всех старперов и отступников от истинной веры.

Может быть даже будет поинтереснее чем могло было бы быть
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Это врыв, парни. Теперь вы просто обязаны поиметь всех старперов и отступников от истинной веры.

Может быть даже будет поинтереснее чем могло было бы быть
Безусловно. Знания, с ява-фришек х50 и руофф дали им отменные знания по хроникам Интерлюд с рейтом х1.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Это врыв, парни. Теперь вы просто обязаны поиметь всех старперов и отступников от истинной веры.
Да о чем ты?) Этожелол)
Их кости хрустнут даже не под нашей ногой, увы. Их ждет участь Стингера - когда на 40+ Турбобой рассказывал, что ребята добрались до стартовых кат и там в 2 пака овнили все живое... в одной комнате)
А потом, такие как он, создают темы "Ньюбигайд не дает бафф! СРОЧНО ПОПРАВЬТЕ !!!1!!11АДИН АДИН"
 
Heretic said:
А потом, такие как он, создают темы "Ньюбигайд не дает бафф! СРОЧНО ПОПРАВЬТЕ !!!1!!11АДИН АДИН"
А он, разве, не должен?
 
Heretic said:
А потом, такие как он, создают темы "Ньюбигайд не дает бафф! СРОЧНО ПОПРАВЬТЕ !!!1!!11АДИН АДИН"
Лол, сразу же вспомнил самый распространенный вопрос, который звучал в шаут в течении дней 4-5 после старта. "А почему нет ньюбигида в Дионе?"
 
325 said:
А он, разве, не должен?
Просто не все достойны)

CoralNoise said:
Лол, сразу же вспомнил самый распространенный вопрос, который звучал в шаут в течении дней 4-5 после старта. "А почему нет ньюбигида в Дионе?"
Поубивал бы за такие вопросы)
 
Кстати, раз уж я в нуботеме. Может подскажите, кого мне качать туранта или глада. Я на распутье. :bad3:
 
Да парень ,тебе на х 50)) тут тебя съедят :lol: :nzgdnufM:
 
nron said:
2-так на хф и надо что вм на биша? крит хил такое уже есть? или ты просто от нпц бафать не умеешь или это ява где 30 строк под баф?
Тоесть резист яду и КК смутил тебя меньше чем вм?
А когда биш выкидывает просветку с панели ваще хай скилл =)
 
qParadox said:
А когда биш выкидывает просветку с панели ваще хай скилл =)
Я раз 5 этот момент пересмотрел))) подумал, что я просто чего-то не знаю)
 
qParadox said:
Тоесть резист яду и КК смутил тебя меньше чем вм?

А когда биш выкидывает просветку с панели ваще хай скилл =)
А почему он с инквизитора не нюкает, бтв?
 
BiTurbo said:
х50 и х1 отличается немногим
Это уже говорит о многом. Дальше можно его не слушать
 
Мне интересно ... он уже слился или до сих пор гуглит ответы на то, что я спросил?(
 
Heretic said:
Мне интересно ... он уже слился или до сих пор гуглит ответы на то, что я спросил?(
Судя по всему - гуглит. На форуме и в этой ветке он сидит. За что ты так с ним?
Пока ждем, можно старенький клип посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=n4aELnPYCIc&index=27&list=RDcl2D7J_FL_U
 
Пусть докажет то, что достаточно крутой игрок, чтоб кидать понт, вместо фразы "сами мы не местные"...

tumblr_m28sg5hwGY1rqq8keo1_r1_500.gif


Корни - это хорошо)
 
Back
Top Bottom