Dominion

BiTurbo

New User - 2 Level
Всем ку, думаю над тем что б стартануть тут в 5-6 кп, но еще не точно т.к сервер новый и открывается талес хф и ледбин эпилог выбираем между этими т.к там будет 100% фан, мб что то кто то скажет интересно мнение каждого об этом сервере...
skype Apachiclan

мда... форум мертвый...
 
8 ДД в пати и оюин хилл на банках мп. Это GG.
Еще и сонги/дэнсы не кончаются. Вывод: бафф от НПС. Такой забей.
Вы бы тут и не смогли бы играть)

Один хилл *
 
С чего это ты взял что сервер мертвый? Вон тему про закрытие серва на 30+ страниц зафлудили)))
 
BiTurbo said:
Всем ку, думаю над тем что б стартануть тут в 5-6 кп, но еще не точно т.к сервер новый и открывается талес хф и ледбин эпилог выбираем между этими т.к там будет 100% фан, мб что то кто то скажет интересно мнение каждого об этом сервере...
skype Apachiclan

мда... форум мертвый...
1-пвп сервер просто выйди
2-так на хф и надо что вм на биша? крит хил такое уже есть? или ты просто от нпц бафать не умеешь или это ява где 30 строк под баф?
 
Heretic said:
8 ДД в пати и оюин хилл на банках мп. Это GG.
Еще и сонги/дэнсы не кончаются. Вывод: бафф от НПС. Такой забей.
Вы бы тут и не смогли бы играть)

Один хилл *
ПРОСТО ТЫ ******* это х50 фрапсов с кадмуса уже нету и с меганета
и с рпг
мой пак выебет твой 1на 1 изи
 
Зачем тебе этот убогий ИЛ х1?
 
BiTurbo said:
ПРОСТО ТЫ ******* это х50 фрапсов с кадмуса уже нету и с меганета
и с рпг
мой пак выебет твой 1на 1 изи
Ну зачем же сразу опускаться до оскорблений?
 
Heretic said:
8 ДД в пати и оюин хилл на банках мп. Это GG.
Еще и сонги/дэнсы не кончаются. Вывод: бафф от НПС. Такой забей.
Вы бы тут и не смогли бы играть)

Один хилл *
и если ты не знаешь что такое в 5 утра дефать фринтезу то иди на ***, в паке 8 дд потому что солянка собралась тех кто не спит
 
BiTurbo said:
и если ты не знаешь что такое в 5 утра дефать фринтезу то иди на ######, в паке 8 дд потому что солянка собралась тех кто не спит
мб я не стал сомтреть дальше но там вроде джевел был
 
Если приставочка "би" в твоем нике говорит о твоих сексуальных предпочтениях, то тебе в темку "Зеленая любовь" у меня в подписи.
П.С. и хватит уже ругаться.
 
х50 и х1 отличается немногим. на х1 главное усидчивость и мободрочь, на х50 умение забустить правильно чара что б был баланс во всем и против любого класса...
 
BiTurbo said:
ПРОСТО ТЫ ******* это х50 фрапсов с кадмуса уже нету и с меганета
и с рпг
мой пак выебет твой 1на 1 изи
тут всё просто. их гремлины отымеют или они даж не стартанут
 
вы такие нищебродные форумне бойцы)))))

не ужели вы даже после руоффа не поняли что не имеют различие какие рейты если люди играют на хф то явно они начинали с ит
а ит самые легкие хроники...
 
BiTurbo said:
вы такие нищебродные форумне бойцы)))))
Тогда, безусловно, врывайся и докажи нам всем, что ты хоть чего-то стоишь. Просто в данной ситуации, ты такой же форумный боец и ничем не лучше нас.
Ах да, мы уже вряд ли сфейлимся из-за рейтов, а вот вы - не факт.
 
CoralNoise said:
Тогда, безусловно, врывайся и докажи нам всем, что ты хоть чего-то стоишь. Просто в данной ситуации, ты такой же форумный боец и ничем не лучше нас.

Ах да, мы уже вряд ли сфейлимся из-за рейтов, а вот вы - не факт.
ахаха ок )))
 
Ничего личного, но мне почему-то кажется, что вы уйдете на хф/эпилог.
 
BiTurbo said:
ПРОСТО ТЫ ******* это х50 фрапсов с кадмуса уже нету и с меганета
и с рпг
мой пак выебет твой 1на 1 изи
Я обожаю людей, которые настолько уверены в своей крутости. Разница с х50 у х1 огромная. Пропасть между игроками разного скиллвла становится катострофической. Если ты этого не понимаешь, то, скорее всего ты просто дефолтный нон-фактор с пвп сервера. И на х1 ИЛ тебя на колени даже те, кто не успел взять 2ю профу, а гномы на МДТ нагнут и отправят в "сосочное" рабство.


BiTurbo said:
вы такие нищебродные форумне бойцы)))))
Ну так-то да. Главное, что ты классный и скиловой. Кстати, что такое BLR скиллов знаешь? И по каким 2ум критериям контестится саксес-рейт деренжмэнт атак? Какие отличия хай хронов от ИЛ в этом плане?
Ну это мне так, для справки...
А то ты говоришь, что ИЛ - изи варик. А как-то доказать это сможешь?

Кстати, давай видосы с меганета. Если это старый серв, а не его ребёрс - будет еще один повод тебя постебать.
 
Давно не видел Еретика таким агрессивным :D
 
CoralNoise said:
Давно не видел Еретика таким агрессивным :D
Да, меня добивают вот такие ПРО, которые на элементарные вопросы не могут ответить. ^_^ ' ' '
А пока чувак гуглит что такое вообще Base Land Rate скиллов... можно и спокойно поовечать да кофе попить)

Ну и кадить понты игрой на меганете - вот тут он, вообще, попал)

Кидать* (#вернитередактирование)
 
Смехотворный врывчик , паря многое путает )
nron said:
1-пвп сервер просто выйди
2-так на хф и надо что вм на биша? крит хил такое уже есть? или ты просто от нпц бафать не умеешь или это ява где 30 строк под баф?
Криты на хил не скажу точно когда ввели , но были уже на эпилоге точно ( инфа , когда играл еще на говноруоффе ).
Это полюбому Ява: 1- слотов выше положенного ( хотя и в ПТСках такое возможно вклинить ) , 2- ХФ ПТСок почти нет , они плохо держат онлайн и цена на ХФ ПТСку высокая + 30% прибыли с серва вроде надо отбашливать...
 
Back
Top Bottom