Донабор В Маг Пак

SkarioT

First Messages - 16 Level
В маг пак 8 из 9 нужен СВС.
Прайм преимущественно вечерний 18.00-01.00, от вас хотябы часа 3 из этого промежутка играть.
Все подробности в ПМ на форуме или в игре на ник SkarioT, а так же скайп vlad-skariot
P.S. мы не дрочеры и НЕ требуем 100% посещения прайма, т.к. реальность превыше игры.
P.S.S. Играем в удовольствие, живём в кайф.
 
делит тему. серв фэил. залив оли в 2 окна работает.
 
SkarioT said:
делит тему. серв фэил. залив оли в 2 окна работает.
поделись пацан инфой
скорее всего твой биш ее сх не будут хиро и вы из-за этого слились
 
SkarioT said:
делит тему. серв фэил. залив оли в 2 окна работает.
Я не понимаю этого нытья! Во-первых где доказательство о том, что мы заливали в два окна? Во-вторых: допустим это был бы и так, то почему вы этого сделать не можете? Наверное потому что проще сразу плакать на форуме проще. Ведь не бывает людей за "честную игру". Ничего не имею с "честной игрой".
 
Eternal said:
делит тему. серв фэил. залив оли в 2 окна работает.
поделись пацан инфой
скорее всего твой биш ее сх не будут хиро и вы из-за этого слились
залиться на сервере с 50 чел. онлайн , из которых 10-15 нублы - это победа :DD Хотя, увидя вас в поле 4 х 8 с бардами понял , что подобный сервер - ваш уровень. Ничего личного.
p.s. не знаю ,чё там вчера было , но приехав утром со смены чекнул бои на сх , Q
LacosteR said:
делит тему. серв фэил. залив оли в 2 окна работает.
Я не понимаю этого нытья! Во-первых где доказательство о том, что мы заливали в два окна? Во-вторых: допустим это был бы и так, то почему вы этого сделать не можете? Наверное потому что проще сразу плакать на форуме проще. Ведь не бывает людей за "честную игру". Ничего не имею с "честной игрой".
Bozhe , 4to ti pishesh , daun , prekrati :O
 
если бы я мог заливать в 2 окна, то на вк было бы 15 боев
никто не мешал брать саб рб народу, кроме тех случаев когда саб рб нужен был моей пачки (всего 2 фарма)
если этот сервер наш уровень, то что здесь забыли вы господа с оффа и на скиле?
что мешает самым умным людям играющим на этом серве с эвентом на +16 пухи докачаться до 76 лвла и сделать нобл?
всех с новым годом
 
Back
Top Bottom