Донат шоп

Kimi Mäkinen

Caretaker - 29 Level
Melcosoft Family
Помимо платного входа ( как мы узнали из предыдущих тем администрации ) до 50р за аккаунт в месяц, предлагаю ввести небольшой донат шоп, никак не влияющий на баланс. Для поддержания сервера в актуальной версии и введение новых фич в нее по нашему желанию.
 
Last edited:
Некоторые товарищи считают, что доната вообще быть не должно
Тебе тут шапку за реал обоснуют как pay to win
 
Предметы, не дающих бонусов персонажу к статам/опыту, плюс никак не передаются и не продаются - даже ребенок поймет, что это никак не влияет не баланс)
А внешка, шапочки, цвет ника/титула очень приятно многим. Украсить персонажа, которым играешь, тоже цель...
 
Из моих пожеланий это:
- Плащи NG Grade
Vesper_cloack_i00_0.jpg.918c827262f0fedc2c42432f9228cfd7.jpg
Br_freya_cloak_i00_0.jpg
7anni_cloack_i02_0.jpg
7anni_cloack_i01_0.jpg

- Агатион на автолут (30 дней)
Item_20230.jpg

- Смена ника
- Покраска ника
- Покраска титула
- Головные уборы
golovnybory.png
 
Last edited:
Разрешите свои 5 копеек внесу. Если для админов критично, то можно продавать и вещи влияющие на баланс, НО влияющие незначительно (до 3% атаки например) и задорого.
 
Разрешите свои 5 копеек внесу. Если для админов критично, то можно продавать и вещи влияющие на баланс, НО влияющие незначительно (до 3% атаки например) и задорого.
Для чего?
Зачем?
 
Разрешите свои 5 копеек внесу. Если для админов критично, то можно продавать и вещи влияющие на баланс, НО влияющие незначительно (до 3% атаки например) и задорого.
Не не не, не стоит.
 
Для чего?
Зачем?
Для компромисса между заработком админов и долговечностью сервера. (в идеале, я против любого магазина).
 
Вносим предложения свои на рассмотрение администрации
 
Больше агатионов, разных и красочных, которые ничего не дают, просто как украшение.
Плюс если возможно сделать агатиона который будет блокировать опыт полностью или на 99.9%.
Я понимаю что есть по квесту такой, но, бывает лень делать квест, а так, был бы выбор за деньги взять, ну и тоже на 30 дней его.
 
Больше агатионов, разных и красочных, которые ничего не дают, просто как украшение.
Плюс если возможно сделать агатиона который будет блокировать опыт полностью или на 99.9%.
Я понимаю что есть по квесту такой, но, бывает лень делать квест, а так, был бы выбор за деньги взять, ну и тоже на 30 дней его.
поддерживаю
 
Тема бред, автор (цензура), аккаунт 50р в месяц чушь.
Сидят тут переростки с 14 года и метут пургу. И дело не в 50 рублях,если хочешь помочь отправь 10 штук админу и не выдумывай агатионов и плащи. Но какая там помощь,мы все нищие когда за так, и все при бабле когда нужно уровень купить. Да что там уровень, куплю фул сет эпик бижи заточенной по максимуму(для коллекции) и бессмертность персонажа, хочу нагибать нищебродов которые не смогут себе этого позволить.
Все как всегда, идей огого, но бытовуха (читай донат) убивает игровой процесс. Сделал сервер бесплатный так держи его за спасибо или за добровольные пожертвования,и удаляй такие темы как эта. В таком случае надо сразу прописывать в описании сервера, что так мол и так содержать сервер удовольствие не дешевое, поэтому все кто хотят играть будут платить (немного), а те кто хотят нагибать будут платить (много).
 
Тема бред, автор (цензура), аккаунт 50р в месяц чушь.
Сидят тут переростки с 14 года и метут пургу. И дело не в 50 рублях,если хочешь помочь отправь 10 штук админу и не выдумывай агатионов и плащи. Но какая там помощь,мы все нищие когда за так, и все при бабле когда нужно уровень купить. Да что там уровень, куплю фул сет эпик бижи заточенной по максимуму(для коллекции) и бессмертность персонажа, хочу нагибать нищебродов которые не смогут себе этого позволить.
Все как всегда, идей огого, но бытовуха (читай донат) убивает игровой процесс. Сделал сервер бесплатный так держи его за спасибо или за добровольные пожертвования,и удаляй такие темы как эта. В таком случае надо сразу прописывать в описании сервера, что так мол и так содержать сервер удовольствие не дешевое, поэтому все кто хотят играть будут платить (немного), а те кто хотят нагибать будут платить (много).
Запах гари через монитор почувствовал, че так горишь то?
А по теме, Админ много что писал по этому поводу, прочти...может что то поменяется.
 
Запах гари через монитор почувствовал, че так горишь то?
А по теме, Админ много что писал по этому поводу, прочти...может что то поменяется.
не сцы не сгорю, все под контролем
что там писал админ лень искать и читать, на главной странице написано "абсолютно бесплатно"
 
пардон не "абсолютно" а "совершенно"
2020-04-26_20-25-37.png
 
Sultan_Qirimli
Выдаю тебе звание пожарного 4 степени)))
 
Back
Top Bottom