Interlude Доработайте Клиент

Status
Not open for further replies.
Kamael(sic!)
 
Влад Безотосный said:
Не работает квест Окно в Будущее (Kamael - A Window To the Future) который берётся в Rune на 2-м этаже (награда 159к)
А вам, пардон, не смутило. Что камаелей нету?
 
Непопулярный класс :cry:
 
325 said:
А вам, пардон, не смутило. Что камаелей нету?
А вас, пардон, не смутило, что вы даже не в теме? Квест был добавлен в интерлюд. Но то, что он выключен - я считаю правильно. Иначе ботоводы только и занимались бы тем, что создавали твинков 1-го лвла и фармили этот квест.
 
Я раза 3 перечитывал фамилию ТСа...
 
qParadox said:
Я раза 3 перечитывал фамилию ТСа...
Смешно, да. Но какое это имеет отношение к его идее?
Я бы эту тему вообще во флуд перенес, но не модератор уже давно...
 
Керим Алевонов said:
А вас, пардон, не смутило, что вы даже не в теме? Квест был добавлен в интерлюд. Но то, что он выключен - я считаю правильно. Иначе ботоводы только и занимались бы тем, что создавали твинков 1-го лвла и фармили этот квест.
Меня, пардон, мало, что может смутить. Впрочем, почитал квест. Посчитал на досуге:
Квест начинается в руне - самый дешевый вариант попасть туда - стартануть у гномов. тп штутгард 4400, оттуда в руну 10к.
Далее нужно попасть в Орен. Самый дешевый вариант - тп годдард (10к), оттуда пешком до границы Адена и из Адена тп в орен ( 6900).
Далее нужно попасть в Штутгард. Это тп в руну (10к), оттуда в штутгард (10к).
Далее годдард (10к).
Далее Аден ( дешевле пешком, см. выше)
Потом Гиран (13к)
И, наконец, Руна. Это тп в Орен (9400) и тп в Руну (10к).
Итого: 93700 только на телепорты. В реалиях наших рейтов, за квест награда 143190. Чистая выгода квеста 49490 аден. И это без учета затраченного времени. Определённо читерный квест.
Расскажите, на досуге, где у ботов найдётся 100к на телепорты. И, главное, если есть такие деньги на телепорты, зачем заниматься этим геморроем?
 
Керим Алевонов said:
А вас, пардон, не смутило, что вы даже не в теме? Квест был добавлен в интерлюд. Но то, что он выключен - я считаю правильно. Иначе ботоводы только и занимались бы тем, что создавали твинков 1-го лвла и фармили этот квест.
Вы тоже не очень в теме) хоть бы описание квеста посмотрели)
А вообще я думаю квест можно добавить, часто приходиться летать между городами, вот как раз на тп заработать можно.
Даже спасибо автору, написал полезный квест -)
 
Была тема, в которой Рут писал что квест на лоурейте отключён.
 
Кгаbiki said:
безОТСОСный ахаха ))
Ну у кого что болит...)
DemLyrg said:
Была тема, в которой Рут писал что квест на лоурейте отключён.
Считаю это не справедливым, имхо для того чтобы пройти этот квест без ТП нужно очень много времени(к примеру для начинающих)
P.S а выключение квеста изза "ботов" глупо... С ботами если и бороться то не такими методами...
 
Камаеэль есть в других хрониках. А это все таки - Интерлюд. Так что есть выбор, где играть.
 
Mike said:
Камаеэль есть в других хрониках. А это все таки - Интерлюд. Так что есть выбор, где играть.
Еще один... Этот квест был добавлен в хрониках INTERLUDE
 
читерный квест... тоже в свое время бегал проверить работает он или нет.
а так по всем локам можно пробежатся пешочком, вообще без использования телепортов (пользуясь только сое)... так же несоставит труда провести 10 окон за раз по всем нпс... 10 окон это ~1,4кк... а водить можно пока не надоест... не знаю точно сколько времени потратится на то чтоб провести пачку окон по квесту, но уверен это самый быстрый легитимный способ заработать достаточную сумму в начале игры...
так что мой гномик так и стоит в руне)))
 
Zyzinov said:
читерный квест... тоже в свое время бегал проверить работает он или нет.
а так по всем локам можно пробежатся пешочком, вообще без использования телепортов (пользуясь только сое)... так же несоставит труда провести 10 окон за раз по всем нпс... 10 окон это ~1,4кк... а водить можно пока не надоест... не знаю точно сколько времени потратится на то чтоб провести пачку окон по квесту, но уверен это самый быстрый легитимный способ заработать достаточную сумму в начале игры...
так что мой гномик так и стоит в руне)))
Ура здравомыслию !
 
Влад Безотосный said:
Еще один... Этот квест был добавлен в хрониках INTERLUDE
Да, этот квест был добавлен в Интерлюдии; но для чего? Для того, чтобы познакомить игроков с расой Камаэлей, грядущих в новом обновлении. А так-как здесь обновления не будет, то, соответственно, отключён и квест.

Пример - Проклятое оружие было добавлено в игру ещё до Интерлюда, но здесь его отключили, потому что не пришло его время, игроки не докачались ещё. Так и с этим квестом - ему не придёт время уже никогда.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom