Interlude Eastern Mining Zone

Status
Not open for further replies.

RiverBoy

First Messages - 5 Level
Уважаемые Админы !
Подскажите пожалуйста куда подевались монстры с локацыи "Eastern Mining Zone" (Територия Дварвен Виладж) ???
Пробежал вдоль и поперек, а мобов то нету.... а время то было потрачено.
Жду с нетерпением ответа. Спасибо!
 
Поддержываю!
Мобов то нет - пустота!
 
А какие мобы должны там быть? Что за название локации на английском в хрониках ХФ5?
 
На счёт ила не знаю,на финале там мобов быть не должно.
 
spine golem- 22lvl, talos' gohort-22lvl, enchansed spine golem-25lvl, mammon collector tallos - 25lvl raid boss позже допишу
 
Вы этих мобов сознательно ищете в хрониках ХФ5?
И они там действительно должны быть?
 
Одно могу сказать наверняка - квест на этих мобов (в Штуддгарте) добавили в Грации парт 1, так что логично предположить, что на ИЛе их быть не должно вовсе.
 
SteveBallmer said:
spine golem- 22lvl, talos' gohort-22lvl, enchansed spine golem-25lvl, mammon collector tallos - 25lvl raid boss позже допишу
Вот РБ25 как раз стоит в Eastern Mining Zones, а нет ни големов, ни волков, ни снежных людей.

На всех других серверах ИЛ эта зона не пустыня, а полностью заселена мобами.
И эти мобы не квестовые, а обычные. Их лвл , если пробежать местность с пауками - уже выше ! Выше 18 лвл.
Квеcтовые мобы из Штутгардта - находятся ближе к Штутгардту ,

Тут в предыдущих сообщениях игрок не разобрался видно и написал что то по поводу квестовых мобов Штутгарда - деревня гномов же , район расположенный уже значительно далее квестовых мобов Штутгардта.

lisk said:
Одно могу сказать наверняка - квест на этих мобов (в Штуддгарте) добавили в Грации парт 1, так что логично предположить, что на ИЛе их быть не должно вовсе.
Ваше сообщение вообще не относится к местности, о которой идет речь. Речь идет о районе деревни гномов, Eastern Mining Zone . В тот районе есть ТП, но мобов там из за ошибки сервера - нет. Нужно вернуть.
 
Mike said:
Ваше сообщение вообще не относится к местности, о которой идет речь. Речь идет о районе деревни гномов, Eastern Mining Zone . В тот районе есть ТП, но мобов там из за ошибки сервера - нет. Нужно вернуть.

http://www.linedia.ru/wiki/Invention_Ambition

Я имел в виду земли Штуддгарта, а не сам Штуддгарт, квестовый НПЦ стоит именно в деревне гномов, виноват, неточно выразился. Даже на такой базе, как lineadia, удосужились написать, что квест появился в Грации, как я и говорил.
 
У меня вопрос к топикстартеру, который не принимает участия более в дискуссии:
ты какие хроники имел ввиду? ХФ5 или ИЛ ?
 
Я понял так ,что он имел ввиду ИЛ х1
 
LadySE said:
У меня вопрос к топикстартеру, который не принимает участия более в дискуссии:
ты какие хроники имел ввиду? ХФ5 или ИЛ ?
я имел ввиду хроники Interlude C6. и там должны находиться мобы 20+, они всегда там были...
 
RiverBoy said:
я имел ввиду хроники Interlude C6. и там должны находиться мобы 20+, они всегда там были...
Ну что ж, в таком случае попроси модератора перенести тему в соответствующий раздел и там ищи уже своих мобов.
А это Бартс Х1, хроники ХФ5.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom