easyrarki const-party lf

Rock

First Messages - 12 Level
Всем привет,

easyrarki archer const-party (destro subclass )

Основной костяк пачки,а точнее ее фул состав,сформирован на сервере кристалл под тагом BlackRock но 
очевидно прогадали хотев помоч развится 3-ему сайду,после играли под тагом Nivenus,потом был старт на меге х15
с тагом Nivenus(кому интерестна вся ветка развития пака в пм)

ПЛ кп RAMelia,будет отсутствовать некоторое время,после присоеденится к нам по приезду
я,метеора/холокост,а ныне рок заменяю его на данном этапе и постараюсь не подвести эту кп,в этом мне
помогут мои товарищи :)

на данный момент есть люди которые реально оценили свои силы и реальную жизнь - решили не идти на х1,
есть такие кто присоединится с сентября и будут помогать драйверить и участвовать в жизни пачки,а также
на сборах кп и клана.

с тагом пока не определены,но есть желание старануть уже в составе клана,с хорошим командованием и
подходящей политикой развития на сервере и полноценным участием в жизни сервера

онлайн пачки будет вечерний и до того момента пока не разойдемся,если нет сборов клана на епик рб,
также от вас требуется желание играть на дневных респах эпик рб(!),если есть такая возможность.
т.е основной он-лайн кп 20:00/22:00 - + (связь будет TS)
лично я играю много,работа 2/2 + на старте у меня будет 2,5 недели вынужденного отпуска и все свободное
время я уделю игре на этом сервере,в кп есть люди которые стараются поддерживать мой онлайн

скажу сразу примем людей которые реально хотят развиваться в конст-пати имея при этом возможность играть
каждый день,если вы не можете появится в определенный день,то вы стараетесь предупредить об этом,это
очень важно
Будет фул закуп адены на этапе развития и раскачки,так что от вас требуется по возможности подзатарить свой класс,это вы делаете для себя и по своему желанию

если кто-то помнит или играл пересекаясь с нами и есть возможность,а также желание играть,то примем вас
на свободные слоты в первую очередь

попытаемся принять и поможем адаптироваться добросоветсным игрокам этого форума
свободные профы,которые вы можете попробовать занять:

>Warcryer
>Bishop
>Warlock
>Bladedancer
40+

более подробная информация о пачке и ее составе в пм
 
Привет, рад видеть знакомые лица на новом серве, думаю в игре не раз пересечемся B)
 
да,спасибо,надеюсь тут будет фан с самого начала :)
 
Уверен, что каждый день я буду засыпать с мыслью: "+100 пвп в день - неплохо, но в следующий раз сделаю больше" :lol:
 
Reyki said:
Уверен, что каждый день я буду засыпать с мыслью: "+100 пвп в день - неплохо, но в следующий раз сделаю больше" :lol:
10% в день не плохо, но в следующий раз сделаю больше
fxd* :D
 
+100 пвп и 10 лвлов в день - не плохо, но завтро сделаю ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!1111111
*fxd
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
 
лучше подтяните пару толковых ноулайферов нам в пати,чем обсуждать свои желания )
 
Есть человек 5-6 знакомых ноулайферов, но я их уже забрал в рабство :D
Продам ноулайферов, недорого :D :D :D :D
 
рабы нынче в цене :)
 
Суровые времена, суровые нравы :wacko:
 
и вы будите стартовать луками?)
 
IzY said:
и вы будите стартовать луками?)
Если расчитывают на хиро-луков, то имеет смысл.
Если нет - то ггвп.
 
А Я буду гномом с ником DyadyaKolyaPedofil :P
 
IzY said:
и вы будите стартовать луками?)
не думаю что кто-то увидит пак луков со старта,хотя это реально :) ,если тебе интересно развитие кп,то обращайся в пм
 
Вверх!
 
оу не напоминай :),я не знаю где они сейчас
 
Никто не знает :(
 
так будет са всеми кто неберет меня в клан
 
COHbKA said:
а Neko и DOOGY где?
Неко хз, Дог женился ушел в реал=)
 
Back
Top Bottom