А ты ждешь?


  • Total voters
    25

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Не просто так сейчас наводится порядок тут.
Я официально заявляю о начале сарафанного радио.
Примерно 100 дней до.

Флуд открыт.
 
Круто) С нуля открытие планируется или на старой базе по персонажам?
 
Круто) С нуля открытие планируется или на старой базе по персонажам?
Актуальны оба варианта.
Причина - обкатка на новом и запуск старого.
 
Ура х10
 
а я думал хф х1 птс
 
Оммм...kotee
 
характеристики ожидаемого сервера озвучьте, чтоб напрасно не ждать
 
характеристики ожидаемого сервера озвучьте, чтоб напрасно не ждать
а вы его рекламируете?) вам же написали про "сарафанное радио" то есть Руад и Серёжа должны рассказать об открытии сервера всем. На них вся надежеда
 
а вы его рекламируете?) вам же написали про "сарафанное радио" то есть Руад и Серёжа должны рассказать об открытии сервера всем. На них вся надежеда
Рано, держим драматическую паузу =)
 
А Сереге оно надо? Да и Артем мб и оповестил когото с кем играл на старой полторашке. Но их тоже еденицы. Хотя активированных аккаунтов там не мало.
Вопросы конечно есть по серверу, рейты, подписка, прем-акк, **** персов или старые останутся.
 
странная администрация, вечно болт забивает на играков своим молчанием
 
странная администрация, вечно болт забивает на играков своим молчанием
Вы зарегистрировались в среду, а уже делаете вывод, что "вечно". Есть официальный раздел, ожидайте там полной информации, как и все, а это просто Флудилка для "познакомиться, поболтать". Все будет! Терпение, друг, терпение.
 
Вы зарегистрировались в среду, а уже делаете вывод, что "вечно". Есть официальный раздел, ожидайте там полной информации, как и все, а это просто Флудилка для "познакомиться, поболтать". Все будет! Терпение, друг, терпение.
форум посещал анонимно. С закрытия 1.5 то и делаю что ожидаю.
 
хоть про рейты намекните
 
хоть про рейты намекните

Судя по Интерлюду, на мой взгляд самому удачному серверу Мелка, рейты будут х1, с ПА х3
Ну и я бы добавил бонус - всем ПА по субботам =)
 
25 января старт х1
 
Палево.
 
А где увидел?
 
Судя по Интерлюду, на мой взгляд самому удачному серверу Мелка, рейты будут х1, с ПА х3
Ну и я бы добавил бонус - всем ПА по субботам =)
Там все куда хардкорнее
 
Back
Top Bottom