Опрос/Poll Эвенты

Хотите Эвент(желательно не один)?


  • Total voters
    82
Дико прошу прощения за некропостинг и не знаю, актуальна ли тема поныне, но - классно же, когда на сервере время от времени запускаются эвенты, особенно авторские. Я играла на одном сервере, там и гонки какие-то устраивали, и кучу сундуков на этом безумном острове надо было открывать, обратившись в кроликов, и т.д. и т.п. и в общем это прекрасно.
 
Любые ивенты полезны. Тем более, что их можно в чем то и корректировать.

Например, большая елка имеет очень малую зону действия, а также время жизни самой специальной елки - около 15 минут . Вот это очень плохо.
Время жизни специальной большой елки (ее ведь можно сделать , предварительно получив обычные елки) желательно изменить - примерно до 1 или 2-х суток!
Вот тогда и будет чувствоваться эффект от такого сооружения! Ведь большая елка - это достаточно большая проведенная игроком работа.
Не так, как сейчас...

А вы как считаете ?

Выше прочитал, что мол, ивент на тыквы не нужен. Но тот, кто об этом пишет , только критикует, вместо того , чтобы попробовать предложить хоть что то позитивное.
 
Я бы таким игрокам-писателям, которым все не нравится и они ничего толкового не могут предложить ставил бы минусы! Но этот форум страдает недостатком, что тут не предусмотрены такие метки-замечания.
Есть только - НРАВИТСЯ.
Но одного мнения не должно быть . Раз есть нравится - то как минимум должно быть противоположное - НЕ НРАВИТСЯ.
Тогда бы и без всякого голосования было бы видно отношение игроков по их реакции на подобные сообщения.
 
Mike said:
Я бы таким игрокам-писателям, которым все не нравится и они ничего толкового не могут предложить ставил бы минусы! Но этот форум страдает недостатком, что тут не предусмотрены такие метки-замечания.
Есть только - НРАВИТСЯ.
Но одного мнения не должно быть . Раз есть нравится - то как минимум должно быть противоположное - НЕ НРАВИТСЯ.
Тогда бы и без всякого голосования было бы видно отношение игроков по их реакции на подобные сообщения.
Да, к сожалению эта опция несовершенна. Но у меня есть в запасе другая, многофункциональная. Протестируем, не будет косячить - прикрутим. Ведь корректная работа форума важнее корректной работы отдельных опций.
 
Вспомнился мне один авторский ивент, который проводила Пермская команда на своих серверах. Суть ивента - что-то типо квеста. Ивент проводился в реальном времени и проходил не более 8 часов, данный ивент (квест) проводил сам же админ посредством анонсовых сообщений. В анонсах он сообщал мини загадки (суть загадки ссылалась на место, отличительные черты местности) необходимо было найти НПС, у НПС получить какой то хлам и сразу же бежать искать следующего НПС. и так цепочкой около 10 нпс и последний (11) был типо РБ или моб, не помню.. вообщем в итоге кто первым прошел цепочку получал какую то награду, ну и 2ое, 3ее место тоже получили..ну награды зависят от команды канешно. А сам ивент оч запомнился, было весело, люди даже забывали что им надо есть, пить, ходить в туалет, кто-то даже бросил курить, а кто-то ушел в астрал и остался там :D
 
Встречали мы подобное) Но сводилось всё к тому, что мы либо пк-ашили других, либо пк-ашили админа))))))))
 
кто-то даже бросил курить, а кто-то ушел в астрал и остался там :D
Вспомнились сразу 2 истории о том, как люди умирали, играл в ладву) Одни сидели с жмуриком в ТСе несколько дней, а другой тут, эт самое... подробности мне неизвестны... Они тоже, почти наверняка, бросили курить.
 
Частенько ивенты Гмов выходят им боком !
Был ивент кланов тоже бегать по локам только фулками и какой клан первым 2 фулки приведет тот победил выиграли они свиток призыва какого-то босса. И призвали в кх у вара ! Из вара который сидел в кх выпал ботинок +16 и выпал да и хрен с ним ! но подобрал его гм ! после єтого онлайн упал !
 
Back
Top Bottom