Опрос/Poll Эвенты

Хотите Эвент(желательно не один)?


  • Total voters
    82

Asunagu

New User - 1 Level
Собственно Хотели бы побольше Эвентов ) любых, пускай со скромной наградой ,откровенным хламом ?
Я Хочу .... Голосуем товарищи....

Админчик Не пропусти тему мимо глаз ) Порадуй задротиков...
 
"порадуй здротиков" лол, задротам глубоко пофиг на ивенты имхо.
 
tech(behelf) said:
"порадуй здротиков" лол, задротам глубоко пофиг на ивенты имхо.
задротам нада эвент "проход в 7 печатей"

извини, не мог не постебатся :D
 
Делаю квесты регулярно... Аля секас) Но евенты хочеться... голосуем...
 
Однозначно против. По крайней мере не на старте же сервера эвенты делать!
 
Лично мне хотелось бы видеть авторские, атмосферные ивенты. Коты на площади уже порядком поднадоели. Может быть, с какими-нибудь лагерями вне городов, кострами, необходимостью пеших прогулок... Ведь территория мира л2 огромна, и надо этим пользоваться.
 
Asunagu said:
Собственно Хотели бы побольше Эвентов ) любых, пускай со скромной наградой ,откровенным хламом ?
Я Хочу .... Голосуем товарищи....

Админчик Не пропусти тему мимо глаз ) Порадуй задротиков...
на2-3 недели сервера можно запустить полено или уже медальки было бы не плохо если бы в катах эвент-дроп с мобов тоже был
 
Ивенты норм, только лучше никаких чем дефолтная ископаемая хрень с тыквами/медальками.
 
Нада нада евенты ето хороший стимул для кача!!!
 
+ эвенты в студию
 
В чем проблема устроить эвент собственноручно?
 
CoralNoise said:
В чем проблема устроить эвент собственноручно?
Это какой можно собственноручно устроить глобальный эвент с наградами для всех ?
 
Керим Алевонов said:
Это какой можно собственноручно устроить глобальный эвент с наградами для всех ?
Мободрoчь в надежде выбить итем - не панацея. И кто, собственно сказал, что награды обязаны быть абсолютно для всего сервера? Должен же быть соревновательный момент, как ты думаешь?
Если бы у проголосовавших "ЗА" не было чисто потребительского отношения ко всему - они бы уже давным-давно нашли способ развлечь и себя и окружающих.
 
есть уже 1 из условий эвента, есть 52 лвла ?
 
На*** они надо на данном этапе серва?? месяца через 2 не раньше.. Эвенты вообще были придуманы для игров которые всего достигли и им ничего больше делать, вот ивенты и разбаляют обстановку... короче ПРОТИВ
 
CoralNoise said:
Мободрoчь в надежде выбить итем - не панацея. И кто, собственно сказал, что награды обязаны быть абсолютно для всего сервера? Должен же быть соревновательный момент, как ты думаешь?
Если бы у проголосовавших "ЗА" не было чисто потребительского отношения ко всему - они бы уже давным-давно нашли способ развлечь и себя и окружающих.
Перефразируя твой ответ : "думай сам, мне и так норм, ивентов не хочу"
Автор говорит о глобальных ивентах, чтобы добавить интереса в игру, с наградами, пусть и незначительными. Спрошу ещё раз: ему что ты можешь предложить? Какую альтернативу?
 
Керим Алевонов said:
Автор говорит о глобальных ивентах
Asunagu said:
Хотели бы побольше Эвентов ) любых
Я не знаю как вести с тобой диалог, если ты что-то сам выдумываешь и тут же выдаешь это за действительное.
А еще мне имя твое не нравится, вооот.
 
CoralNoise said:
Если бы у проголосовавших "ЗА" не было чисто потребительского отношения ко всему - они бы уже давным-давно нашли способ развлечь и себя и окружающих.
Во, про "потребительное отношение" збс сказал. Эта фразочка применима далеко не только в этой теме
 
Back
Top Bottom