Elmore(Atlant)

Status
Not open for further replies.

Asas

First Messages - 4 Level
Всем доброго времени суток!!! хотелось бы найти людей с сервера Elmore(Atlant)C4 2006-2008 годов, играл под ником Enki, Состоял в клане Storms,(Кл был Felona) Альянс был "GoldAlly" "Вечные" последним же Альянс перед моим уходом был CareBears. Вспоминаю те года, и ностальгия мучает меня :) были убийственные замесы, которые вспоминаю и сейчас с такими кланами как RFNC/Pontorezy/ Альянсы Art of War/Hunters и многие другие!!! Золотое время l2 для меня.
 
Играл в RFNC ток не уверен что конкретно на этом сервере, о котором ты говоришь.
 
W1nFast said:
Играл в RFNC ток не уверен что конкретно на этом сервере, о котором ты говоришь.
ну возможно они играли ещё где-то ) и мы не застали друг друга
 
up
 
Elmore C4,вот только год толи 2004 или 2005 уже не помню,но это был мой первый сервер в л2))именно там спойлил кост и лак 2 недели что бы купить себе Тарбар и это было классно:)
 
Dartonyan said:
Elmore C4,вот только год толи 2004 или 2005 уже не помню,но это был мой первый сервер в л2))именно там спойлил кост и лак 2 недели что бы купить себе Тарбар и это было классно :)
да, уж согласись приятно вспоминать:) сравнивать те года, и эти просто можно сказать 2 разные вещи.
 
Elmore, первый сервер на котором действительно начала ИГРАТЬ...эхх ) первое кп, первый клан со сходками в реале =3 было здорово!
Если кто помнит Onego =3 привет им от Яши)))
 
Taisia said:
Elmore, первый сервер на котором действительно начала ИГРАТЬ...эхх ) первое кп, первый клан со сходками в реале =3 было здорово!
Если кто помнит Onego =3 привет им от Яши)))
Так, ну двоих с Элмора уже нашел ) наверняка ещё люди есть.
 
up
 
Е2 - Тор
ник Аrturius, клан ОS
 
Up
 
Атлант
Клан AgainSt
Алли EnemyDown/Hunters
год даже не помню
 
Был такой) рад видеть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom