Есть Ли Фан На Сервере?

Vizierx

First Messages - 14 Level
Тут на днях у меня один товарищ которого я пригласил играть на сервер спросил "а есть ли там фан, пвп или только одни крабы в 5-6 окон фармят каты, рб, топ споты?"
Вот кто что ответит может, скрины повыложит с масс замесов осад клан мероприятий), чтоб народ знал что тут довольно много активного народа который не боится слить за вечер 20-30% и набить 20+ пвп)
 
Хех...Это вообще то х1. Вряд ли кому захочется сливать без особого толку процент. Серверу без году неделя. Придёт время - без фана не обойдёшься, но не думаю, что сейчас. А если ты насчёт Дионских ворот, то это и раньше считалось глупостью).
 
ну вообщета шекпир еслит не знаешь не пиши умаляю ) на днях был замес у АК в 3 разных клана. Сегодня дядька саурон подлец эдакий обломал народ с катами, зафестив и скинув камни за темных, походу готовится к асадам на выходных, сук)
 
speedrunner said:
ну вообщета шекпир еслит не знаешь не пиши умаляю ) на днях был замес у АК в 3 разных клана. Сегодня дядька саурон подлец эдакий обломал народ с катами, зафестив и скинув камни за темных, походу готовится к асадам на выходных, сук)
Ну кланов там 5 или 6 было, альянсов 3. Вообще збс война получилась сначала с сауроном/песочницей, а после с 24/7 (Джек такой хитрожопый и вообще ъ-задрот, он 1 наверно стоит всего крабьего алли сендсторма), но все-таки АК наш :3

ЗЫ. Жаль скринов почти не сделал, не говоря уже о видео
afc4l0.jpg

nwy0k8.jpg
 
что ж ты не закринил где вы лежали все практически время и не надо врать АК затащили мы и ушел он в клан sandstorm !

п.с.

пиз.....ть не мешки воротить )))))))))) если что спросите Жеку куда АК ушло!!!
 
на счет осад скажу так пока готовимся ! но главная цель не дать таким как ты взять замок и вы не получите ! мое слово ! а теперь если ты такой крутой докажи возьми замок и я признаю что ты прав и что наш альянс то есть саурон+сандсторм ничего не могут! Слабо?!)))

схлестнемся на орене ждем с нетерпением и примите вар сцыкуны))))))))))))
 
Вот кто бы говорил насчет принятия варов)
 
кто посмел имя великого клана SandStorm с мелка воссоздать заного и затащить в али к шаурме ?
 
CaypmaH said:
что ж ты не закринил где вы лежали все практически время и не надо врать АК затащили мы и ушел он в клан sandstorm !

п.с.

пиз.....ть не мешки воротить )))))))))) если что спросите Жеку куда АК ушло!!!
Посмешил. В то ВС откуда скрин на АК вы только посливались своими гномодестрами и криворукими хавками. От одних 24/7 на окнах было больше проблем ночью, чем днем/вечером от вас и песчаных крабов вместе взятых.



CaypmaH said:
на счет осад скажу так пока готовимся ! но главная цель не дать таким как ты взять замок и вы не получите ! мое слово ! а теперь если ты такой крутой докажи возьми замок и я признаю что ты прав и что наш альянс то есть саурон+сандсторм ничего не могут!
Так вы и не можете, от бессилия клеите какие-то мутные союзы уже чуть не со всеми подряд чтобы хоть количеством задавить.

Ну а на счет Орена, это у нас была цель не дать его взять вашему зергу. Но получилось так что даже не пришлось мешать, доблестные гварды надавали крабам почти без сторонней помощи ^^
 
CaypmaH said:
примите вар сцыкуны))))))))))))
И да, ты это всерьез? Т.к. и вы и песочница постоянно на АК снимали вары и в общем-то приняли их только к осадам вчера. Даже этот самый джек с 24/7 таким не занимался, забегая один на окнах ^^
 
так вы раки и ракими останетесь)))))))))))) :bay:

вчера зеленые понтовались а пришло время легли все мордой в пол скажу так зелень орена зеленым к лицу кстати у вас зачетное название алли лошины ыыы)))))))))

-Denis- said:
кто посмел имя великого клана SandStorm с мелка воссоздать заного и затащить в али к шаурме ?
смотрю ты лолка с х0,3 сюда перебралась?) встречу пкну! :DM
 
Саруман, ладно еслт ты ну хоть что-то из себя представлял. Силу какую-нибудь, или ум. Но ведь нет)
Как дворовая шафка разтявкался. Вас 4 клана не смогли взять орен. Вчера не смогли взять ни глудио ни дион. Тебе, оленю, дали шанс на орене – не мешали всю осаду. И в конце, видя ваши тщетные попытки, предложили помощь. Что в ответ? Неадекватный понос со стороны твоих сокланов в шаут.
О чем с тобой вообще говорить? Ты никто и зовут тебя никак.
 
не буду опускаться до твоего уровня и наносить ответное оскорбление ,,,, и так ясно кто ты))))))))) интересно мой клан+ сандсторм и 3 человека из 24/7 а кто был 4, поделись предводитель лошин а то я не понял))))))))))) :bay: :bay: :bay:

Shifu said:
Саруман, ладно еслт ты ну хоть что-то из себя представлял. Силу какую-нибудь, или ум. Но ведь нет)
Как дворовая шафка разтявкался. Вас 4 клана не смогли взять орен. Вчера не смогли взять ни глудио ни дион. Тебе, оленю, дали шанс на орене – не мешали всю осаду. И в конце, видя ваши тщетные попытки, предложили помощь. Что в ответ? Неадекватный понос со стороны твоих сокланов в шаут.
О чем с тобой вообще говорить? Ты никто и зовут тебя никак.
балаболка ты ответь какой клан был 4 ым?))))))))))))
 
ясно не дождусь ответа, чего ожидать то от предводителя лошин может придумаешь что нить???)))))) Вечером зайду прочту.
 
Олень, те же ясно сказали кто ты есть, так что не удивляйся, что тебе долго не отвечают.
Но раз ты такой тугодум, то я тебе напомню.
После того, как ваше алли с сэндштормами с треском вынесли на АК несколько раз, вы поплакались 24/7 и начали ходить мешать нам в 4 клана (4 клан Oj). А до этого у вас была просто сосамба. Были ли на осаде оджеи или не было их меня не волнует. Если смотреть ваш союз с 24/7, то там 4 клана.
Так что, протри свои губешки, и нашлепай ими что-нибудь поинтереснее ;)
 
Этот саурман бегает в темах на каине х3 и пытается перетащить народ к себе :cool: .
А давайте вы все вместе перейдете на каин :hohoho
 
Shifu said:
Олень, те же ясно сказали кто ты есть, так что не удивляйся, что тебе долго не отвечают.
Но раз ты такой тугодум, то я тебе напомню.
После того, как ваше алли с сэндштормами с треском вынесли на АК несколько раз, вы поплакались 24/7 и начали ходить мешать нам в 4 клана (4 клан Oj). А до этого у вас была просто сосамба. Были ли на осаде оджеи или не было их меня не волнует. Если смотреть ваш союз с 24/7, то там 4 клана.
Так что, протри свои губешки, и нашлепай ими что-нибудь поинтереснее ;)
видать ты приучен работать )))))) куда мне до тебя лосяра ты зеленая ыыы :snezki :snezki :snezki
 
vsem privet i vsem poka
 
CaypmaH said:
так вы раки и ракими останетесь)))))))))))) :bay:

вчера зеленые понтовались а пришло время легли все мордой в пол скажу так зелень орена зеленым к лицу кстати у вас зачетное название алли лошины ыыы)))))))))

кто посмел имя великого клана SandStorm с мелка воссоздать заного и затащить в али к шаурме ?
смотрю ты лолка с х0,3 сюда перебралась?) встречу пкну! :DM
Стаг ты ничего не попутал там ? Всю Л2жизнь был дном и клан твой был не о чем... а тут заговорил как тру нагибатор? ты че там ождни играешь чтоль?
п.с. вопрос в силе ,кто создал сандсторм?
один*
 
Back
Top Bottom