Есть Ли Фан На Сервере?

-Denis- said:
так вы раки и ракими останетесь)))))))))))) :bay:

вчера зеленые понтовались а пришло время легли все мордой в пол скажу так зелень орена зеленым к лицу кстати у вас зачетное название алли лошины ыыы)))))))))



кто посмел имя великого клана SandStorm с мелка воссоздать заного и затащить в али к шаурме ?
смотрю ты лолка с х0,3 сюда перебралась?) встречу пкну! :DM
Стаг ты ничего не попутал там ? Всю Л2жизнь был дном и клан твой был не о чем... а тут заговорил как тру нагибатор? ты че там ождни играешь чтоль?
п.с. вопрос в силе ,кто создал сандсторм?

один*



офнись лолка или докажи что ты что то из себя представляешь :snezki :snezki :snezki
 
Прием в клан.
От +18 лет, адекватных, но боевых. В клане реал и личная жизнь на первом месте, игра на втором!


О жизни в клане.
1. Помогая развивать клан ты бустишь сокланов и себя!
2. Предлагай свою помощь клану, не стесняйся.
3. Основа клана (взросляк с понятиями) для членов кп и солоигроков вносящих заметный вклад в развитие клана всегда есть поддержка.
4. Помощь тебе от сокланов зависит от того, насколько ты умеешь находить себе друзей. Не ной, если никто не хочет тебе помогать. Заведи друзей и проблемы решатся.
5. Не кидай игроков под тегом клана. Клану важна хорошая репутация.
6. Не агрись на сокланов, не доводи их чрезмерным троллингом.
7. Стремись вопросы задавать в ВТ, но не злоупотребляй количеством вопросов, прочти гайды.
8. Говорилка необходима тс3

Дипломатия.
1. Мы придерживаемся стратегии нападения и не стремимся к миру.
2. Активируемся на агр не только двухсторонних варов с кланами равными нам по силам но и с неравными.
3. Решение о более масштабных боевых действиях принимается большинством голосов ПЛов. Но вето на любое решение принадлежит Клу!


адресс ts.saurons.com
пароль 1

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ :hlopushka :hlopushka :hlopushka
 
CaypmaH said:
Прием в клан.
От +18 лет, адекватных, но боевых. В клане реал и личная жизнь на первом месте, игра на втором!


О жизни в клане.
1. Помогая развивать клан ты бустишь сокланов и себя!
2. Предлагай свою помощь клану, не стесняйся.
3. Основа клана (взросляк с понятиями) для членов кп и солоигроков вносящих заметный вклад в развитие клана всегда есть поддержка.
4. Помощь тебе от сокланов зависит от того, насколько ты умеешь находить себе друзей. Не ной, если никто не хочет тебе помогать. Заведи друзей и проблемы решатся.
5. Не кидай игроков под тегом клана. Клану важна хорошая репутация.
6. Не агрись на сокланов, не доводи их чрезмерным троллингом.
7. Стремись вопросы задавать в ВТ, но не злоупотребляй количеством вопросов, прочти гайды.
8. Говорилка необходима тс3

Дипломатия.
1. Мы придерживаемся стратегии нападения и не стремимся к миру.
2. Активируемся на агр не только двухсторонних варов с кланами равными нам по силам но и с неравными.
3. Решение о более масштабных боевых действиях принимается большинством голосов ПЛов. Но вето на любое решение принадлежит Клу!


адресс ts.saurons.com
пароль 1

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ВСЕХ :hlopushka :hlopushka :hlopushka

Зачем ты спамишь по всему форуму, полоумное?
CaypmaH said:
офнись лолка или докажи что ты что то из себя представляешь :snezki :snezki :snezki
Но он же прав, конкретно ты из себя ничего не представляешь. Вот клим у вас ровный маг и может еще парочка, а ты всегда забегаешь в качестве мяса ^^
 
CaypmaH said:
так вы раки и ракими останетесь)))))))))))) :bay:

вчера зеленые понтовались а пришло время легли все мордой в пол скажу так зелень орена зеленым к лицу кстати у вас зачетное название алли лошины ыыы)))))))))



кто посмел имя великого клана SandStorm с мелка воссоздать заного и затащить в али к шаурме ?
смотрю ты лолка с х0,3 сюда перебралась?) встречу пкну! :DM
Стаг ты ничего не попутал там ? Всю Л2жизнь был дном и клан твой был не о чем... а тут заговорил как тру нагибатор? ты че там ождни играешь чтоль?
п.с. вопрос в силе ,кто создал сандсторм?

один*



офнись лолка или докажи что ты что то из себя представляешь :snezki :snezki :snezki



Зачем мне тебе что то доказывать? на мелке ты всегда овнился, мне этого достаточно.
На счет сандсторм вопрос открыт
 
CaypmaH said:
Саруман, ладно еслт ты ну хоть что-то из себя представлял. Силу какую-нибудь, или ум. Но ведь нет)
Как дворовая шафка разтявкался. Вас 4 клана не смогли взять орен. Вчера не смогли взять ни глудио ни дион. Тебе, оленю, дали шанс на орене – не мешали всю осаду. И в конце, видя ваши тщетные попытки, предложили помощь. Что в ответ? Неадекватный понос со стороны твоих сокланов в шаут.
О чем с тобой вообще говорить? Ты никто и зовут тебя никак.
балаболка ты ответь какой клан был 4 ым?))))))))))))
Как какой - клан ботов который вас хилил бафал итд) чего только стоит свс который уперся в стенку замка с внутренней стороны и сонгал, а потом пытался бежать к цели половину осады)))) а антаговые массы в нг сетах которые по 2-3 бегали за вами и хилили -хоть бы постыдились на осаду такое приводить()
Так шо не надо из себя дурачков корчить
ПС
Из всех там присутствовавших из "жёлтой массы" было жалко только серегу - пацан столько шел к успеху выкачивал топ сса и у того в конце нервы сдали разагрился начал в шаут писать батькофразы) - вы ему там это - валерьянки выделите, успокойте)..
 
Vizierx said:
Саруман, ладно еслт ты ну хоть что-то из себя представлял. Силу какую-нибудь, или ум. Но ведь нет)
Как дворовая шафка разтявкался. Вас 4 клана не смогли взять орен. Вчера не смогли взять ни глудио ни дион. Тебе, оленю, дали шанс на орене – не мешали всю осаду. И в конце, видя ваши тщетные попытки, предложили помощь. Что в ответ? Неадекватный понос со стороны твоих сокланов в шаут.
О чем с тобой вообще говорить? Ты никто и зовут тебя никак.
балаболка ты ответь какой клан был 4 ым?))))))))))))
Как какой - клан ботов который вас хилил бафал итд) чего только стоит свс который уперся в стенку замка с внутренней стороны и сонгал, а потом пытался бежать к цели половину осады)))) а антаговые массы в нг сетах которые по 2-3 бегали за вами и хилили -хоть бы постыдились на осаду такое приводить()
Так шо не надо из себя дурачков корчить
ПС
Из всех там присутствовавших из "жёлтой массы" было жалко только серегу - пацан столько шел к успеху выкачивал топ сса и у того в конце нервы сдали разагрился начал в шаут писать батькофразы) - вы ему там это - валерьянки выделите, успокойте)..



писать и пиз..... ни мешки воротить видать твой девиз)))) :snezki :snezki :snezki
 
-Denis- said:
так вы раки и ракими останетесь)))))))))))) :bay:

вчера зеленые понтовались а пришло время легли все мордой в пол скажу так зелень орена зеленым к лицу кстати у вас зачетное название алли лошины ыыы)))))))))



кто посмел имя великого клана SandStorm с мелка воссоздать заного и затащить в али к шаурме ?
смотрю ты лолка с х0,3 сюда перебралась?) встречу пкну! :DM
Стаг ты ничего не попутал там ? Всю Л2жизнь был дном и клан твой был не о чем... а тут заговорил как тру нагибатор? ты че там ождни играешь чтоль?
п.с. вопрос в силе ,кто создал сандсторм?

один*



офнись лолка или докажи что ты что то из себя представляешь :snezki :snezki :snezki



Зачем мне тебе что то доказывать? на мелке ты всегда овнился, мне этого достаточно.
На счет сандсторм вопрос открыт



ты всегда лежал в мордой в пол на любом серваке где тебя встречали, я понимаю тебе остается только на форуме трешить))))))))))) :snezki :snezki :snezki
 
CaypmaH said:
Саруман, ладно еслт ты ну хоть что-то из себя представлял. Силу какую-нибудь, или ум. Но ведь нет)
Как дворовая шафка разтявкался. Вас 4 клана не смогли взять орен. Вчера не смогли взять ни глудио ни дион. Тебе, оленю, дали шанс на орене – не мешали всю осаду. И в конце, видя ваши тщетные попытки, предложили помощь. Что в ответ? Неадекватный понос со стороны твоих сокланов в шаут.
О чем с тобой вообще говорить? Ты никто и зовут тебя никак.
балаболка ты ответь какой клан был 4 ым?))))))))))))
Как какой - клан ботов который вас хилил бафал итд) чего только стоит свс который уперся в стенку замка с внутренней стороны и сонгал, а потом пытался бежать к цели половину осады)))) а антаговые массы в нг сетах которые по 2-3 бегали за вами и хилили -хоть бы постыдились на осаду такое приводить()
Так шо не надо из себя дурачков корчить
ПС
Из всех там присутствовавших из "жёлтой массы" было жалко только серегу - пацан столько шел к успеху выкачивал топ сса и у того в конце нервы сдали разагрился начал в шаут писать батькофразы) - вы ему там это - валерьянки выделите, успокойте)..



писать и пиз..... ни мешки воротить видать твой девиз)))) :snezki :snezki :snezki



Ну ну - по делу то нечего ответить)
 
Из всех там присутствовавших из "жёлтой массы" было жалко только серегу - пацан столько шел к успеху выкачивал топ сса и у того в конце нервы сдали разагрился начал в шаут писать батькофразы) - вы ему там это - валерьянки выделите, успокойте)..
Жаль разочаровывать, но я тот еще трешер когда не очень занят. Насчет помощи, я думаю никто из наших всерьез ваше предложение не воспринял, а если бы и воспринял, то все равно не согласился бы, по надеюсь понятным причинам.
Что касается слива на осаде или пвп, то я всегда к этому относился философски. Мага легко качать и откачивать. Мне уже в середине осады было ясно, что замок не возьмем, но все равно продолжал, чтобы видеть как далеко мы можем пройти в настоящий момент. В следующий или через осаду, мы все равно начнем захватывать замки, а пока одеваемся и качаемся.
зы
Обменяю рец талум перчаток, на рецепт дк робы или дк ботинок.
 
FSerega said:
Обменяю рец талум перчаток, на рецепт дк робы или дк ботинок.
Серега рец на перчи не стоит реца на тапки)))
 
сказал ботовод неудачник, Стаг сиди там и не вякай про "мордой в пол", столько сколько овнился ты на мелке никто не лежал.
п.с. трешишь ты а я говорю по факту
 
FSerega said:
Из всех там присутствовавших из "жёлтой массы" было жалко только серегу - пацан столько шел к успеху выкачивал топ сса и у того в конце нервы сдали разагрился начал в шаут писать батькофразы) - вы ему там это - валерьянки выделите, успокойте)..
Жаль разочаровывать, но я тот еще трешер когда не очень занят. Насчет помощи, я думаю никто из наших всерьез ваше предложение не воспринял, а если бы и воспринял, то все равно не согласился бы, по надеюсь понятным причинам.
Что касается слива на осаде или пвп, то я всегда к этому относился философски. Мага легко качать и откачивать. Мне уже в середине осады было ясно, что замок не возьмем, но все равно продолжал, чтобы видеть как далеко мы можем пройти в настоящий момент. В следующий или через осаду, мы все равно начнем захватывать замки, а пока одеваемся и качаемся.
зы
Обменяю рец талум перчаток, на рецепт дк робы или дк ботинок.
Ясное дело что когда-то начнете) вопрос когда и какими усилиями) И все же я бы постарался сохранить человеческие отношение не смотря на то сколько мы вам нервов попортили в игре)
 
Вы мне нервы больше портили, когда всю осаду за горкой стояли. Я уж думал что пвп вообще не будет.
А по цене рецептов я хз, никто же нифига не продает :(
 
FSerega said:
А по цене рецептов я хз, никто же нифига не продает :(
так го по рецептам пройдемся)) не даром же сидели 3 суток))) еще посидим
 
Я думал ты уже забил на ТОИ, и будешь саба качать.
На кариков еще нужно. Послезавтра выходной 3 дня.

Примем в дар ЕСа, желательно 56+
 
да давай ищем ЕС и в путь

саб подождет...
 
Хочешь выгодное предложение?)
Я вкачаю ЕСу 40 левелов, а ты остальные 16 :)
Кстати сабом тебе это будет сделать не так напряжно :)
 
у меня саб 50+ уже)))

давай вкачай нашего ЕС будем задрить на рецы)
 
все будет))) сделай приоритет)))

я сделал и выполнил

иду к след цели....
 
Back
Top Bottom