Есть Ли Фан На Сервере?

я так смотрю в героях скоро будут топовые саруманцы 0(()(()(()))))) !Ё1

паракокс я вибираю тебя! приди и накажи этих программистоф )

не зря ж тя разбанели, а на калласике я думаю фана ты такова не получишь.
 
speedrunner said:
я так смотрю в героях скоро будут топовые саруманцы 0(()(()(()))))) !Ё1
Если и будут, то почти уверен что это будут сплошь залитые инвалиды, лол. По крайней мере я уверен что лично саломян точно на хиро неспособен нафармить своими клешнями ^^



кстати о хиро в общем, явно от вечнозаливающихся сцыкунов и/или криворучек сервер вылечить можно только большим онлайном и высокой конкуренцией, а с этим проблемы остаются к сожалению. надеюсь со временем все это не выльется в типичную гфшку с целыми 2 сайдами и аж по 2 пачки в каждом
 
в том то и дело, для олимпы надо 5 тел, его ПАЧКА! уже 9 + сх топикстартер = перелив себе же, то есть сервер сарумяна, можно его так окрестить.
 
Вот вы нытеги, я вот не особо то задротил, вкачал себе баф и ЕЕ за собой тащу, и 71 левел сейчас. Если бы не забил временно на кач, был бы тоже 76+, а вы хз чем занимаетесь...

Вот айфон качается... так у него саб уже 60+
 
FSerega said:
Вот вы нытеги, я вот не особо то задротил, вкачал себе баф и ЕЕ за собой тащу, и 71 левел сейчас. Если бы не забил временно на кач, был бы тоже 76+, а вы хз чем занимаетесь...

Вот айфон качается... так у него саб уже 60+
и он убил всех рб 80+ в кетре?
 
Господа кто убивает 80+ РБ? И какими силами?
 
и откуда взялся варк с 3-й профой за 1 час перелетев с 60+ на 76+?
 
это жи известный в народе скилл -
e2c8bad65844f1aa577b66c33617bcca.jpg
, его обладатель может все )
 
Тоже интересно что за история с этими рб в варке-кетре, а то мало что понял с того что рассказали и еще меньшему поверил
 
я хз куда ребята нагребают, ну будет у вас ков в дополнение к нублесам и замку, дальше что ? )) вы будете еще круче нагибать рб ? ) патаму что больше нагибать некого и что самое интересное НЕКУДА ))
 
speedrunner said:
я хз куда ребята нагребают, ну будет у вас ков в дополнение к нублесам и замку, дальше что ? )) вы будете еще круче нагибать рб ? ) патаму что больше нагибать некого и что самое интересное НЕКУДА ))
Ребята просто не тянули в реалиях здоровой конкуренции) когда их нагибали пацаны в ц грайде) вот и "гагребают"
 
AutumnStranger said:
Тоже интересно что за история с этими рб в варке-кетре, а то мало что понял с того что рассказали и еще меньшему поверил
В кетре и варке были убиты все рб на лвл алли в том числе одиночки 87 лвла(+оба под гц) как их убить комфортно(не на смертях) без кова и в 1ного дестра 76 лвла и штук 5 64-68ых без биша с балансом и прочими плюшками остается загадка
 
не ну )) это реально не реально смишно ) не могут взять замок, но могут убить рб 80 + он там вь№№№ет так, что нужно отдельное пати для ХОРОШЕГО танка с бишем, ибо тупо на дестрах не свезти, рб будет скакать по атакующим и лечущим аки сайгак выключая с 1 плюхи. опять же кто музыку заказал, тот и танцует, по этой причине довольно много игроков покинуло данный сервер.
 
speedrunner said:
не ну )) это реально не реально смишно ) не могут взять замок, но могут убить рб 80 + он там вь№№№ет так, что нужно отдельное пати для ХОРОШЕГО танка с бишем, ибо тупо на дестрах не свезти, рб будет скакать по атакующим и лечущим аки сайгак выключая с 1 плюхи. опять же кто музыку заказал, тот и танцует, по этой причине довольно много игроков покинуло данный сервер.
Просто те кто покинул нуби и ушли нубить на другой проект)
Одни ушли другиэ пришли ми пока епику пофармим)
 
Добрый вечер

Это вы про Airin x1 Interlude говорите или про Bartz x1?
 
Тема - да. Но я смотрю что в описании пользователя еще. Поэтому уточнил этот вопрос.
 
Господа так я жду, отпишитесь те кто убивает Рб 80+ и пожалуйста, опишите какими силами вы это делаете?
 
мой твинк на форуме - speedrunner - забанили без объяснения причин, большинство зеленого али забило, после инфы об убийстве рб в кетре, рб которых невозможно убить на данном этапе развития, администрация зачем ты уменьшаешь онлайн так тупо ? каин х3 уже показал, что новые сервера мелка не привлекут онлайн. остается вопрос ЗАЧЕМ ?
 
Back
Top Bottom