Faisons Connaissance!

Verty

Caretaker - 29 Level
Прошел практически месяц со старта, залетные и проходящие мимо уже отсеялись, сформировался "костяк" сервера, который как мне кажется будет идти до конца. Так как темы "про ботов" и "у кого длиннее" не актуальны ( просто я знаю у кого самый самый) , пришло самое время познакомиться, найти земляков и возможно даже соседей по подьезду)))) Расскажите о себе любимом в реале, кто, откуда, чем занят и чем увлекается. Если не лень можете и фоточку кинуть.
 
поехавшая штоле?
 
Ну о тебе, Алеша, я знаю все, что меня интересует, проходи мимо ;)
 
Verty said:
"у кого длиннее" не актуальны ( просто я знаю у кого самый самый)
Извиняюсь, что вырываю фразу из контекста, но...ДА НУ?!
 
Для поехавшей ))
Verty said:
Ну о тебе, Алеша, я знаю все, что меня интересует, проходи мимо ;)
По сей день не понимаю каким образом "Алеша" связанно со мной. Наверно всё столь запутанно, что никто мне не ответит. Ах... вспомнилось, единожды так меня называл ДенджерусДно и тут понеслось. Ну бывает...) Уже б чего интерестнее сама придумала помимо того как по пьяне к Еретику клеится
pandaredlol.gif
 
В общем то я имела в виду Парадокса, но у каждого свои ассоциации, сочувствую вам мальчики
 
Себе посочувствуй) Или парадокс тебя в игнор добавил, что лс написать неможешь?)))
 
Похоже у кого-то осеннее обострение извилин, ты вроде на оффе играешь, а не пойти ли тебе на ... оффффф
 
ах вот оно что...постыдилась бы на чужи *** заглядываться! У него семья и работа!
 
ForDaOrcishHorde said:
ах вот оно что...постыдилась бы на чужи *** заглядываться! У него семья и работа!
У него работа? Та ладно, я думала он не знает что это такое.
 
pandaredlol.gif



qparadox2 said:
Что за тупые стереотипы?
У меня нормальная работа, жена.
Хватит за своей немощи прикрываться таким способом.
 
Verty said:
У него работа? Та ладно, я думала он не знает что это такое.
Он тебя обманул, наивная ты особа...и всё это ради того, чтобы показать длину...Великий Паагрио, куда катится мир...
 
ForDaOrcishHorde said:
Он тебя обманул, наивная ты особа...и всё это ради того, чтобы показать длину...Великий Паагрио, куда катится мир...
Ога, так все и было, а я доверчивая и наивная, беда-печаль ...((( одни покемоны вокруг...
 
Verty said:
Ога, так все и было, а я доверчивая и наивная, беда-печаль ...((( одни покемоны вокруг...
Я не покемон, я - розовая мышь (с) Шарона.
 
Verty said:
сформировался "костяк" сервера, который как мне кажется будет идти до конца.
Десяток гвардов осилите завалить всем "сформированным костяком" на следующей осаде ?
 
Да ты не обращай внимание...тут как бы тема то в другом

65fd352d3f7f.jpg
 
Back
Top Bottom