Farm Aq, Osada Kh, Farm Rb

Посмотрел все-таки с перемотками видео на канале. О какой "тактике" речь? Все то же задроченное годами УГ. Ваистину я забил бы уже, если бы был в вашем паке или с теми лоланами что под дверью отдыхали

ЗЫ. Апнуть бы таки статы РБшкам, по-полной рандомизировать респ и прибавить рефлекта во имя разнообразия :3
 
так чо убили закина нет ?
 
AutumnStranger said:
Посмотрел все-таки с перемотками видео на канале. О какой "тактике" речь? Все то же задроченное годами УГ. Ваистину я забил бы уже, если бы был в вашем паке или с теми лоланами что под дверью отдыхали

ЗЫ. Апнуть бы таки статы РБшкам, по-полной рандомизировать респ и прибавить рефлекта во имя разнообразия :3
Разумеется на словах все горазды и со стороны все так легко.
 
qParadox said:
Разумеется на словах все горазды и со стороны все так легко.
Угу особенно когда ты один и 8 окон)
 
ну что там все фарманули и кх взяли???кто смотрел расскажите а то врубил вчера и сбор на зака попался там 3 мин выдержал и вырубил.....
 
Всё забрали что хотели, кроме закена. Слишком много оконных персонажей было, не затащили.
 
BadBoy said:
ну что там все фарманули и кх взяли???кто смотрел расскажите а то врубил вчера и сбор на зака попался там 3 мин выдержал и вырубил.....
В неравной тяжкой борьбе забрали КХ, пока ПП их развлекал на РБ отдали 6 или 7 рб. Про-старата, макро игра...хотя, по факту, все сводится к контесту "хай лвл маг vs Ц бижа" и 6 дестрам для рб.
*пожал плечами* Ну да, в принципе, противопоставить нечего. А по поводу окон: все во много окон играют - не жалуйтесь.
 
ага ага :) пока вас развликали на 2х драконах, мы всех остальных факторных босов подфармили :)
 
Факторных рб :zhah:
Мутите 69 с ареной и го вары, неужели самим так приятно играть? Те в два пака против одного боятся играть, может хоть в 3 смелости наберетесь...
 
ха ха, паракокс, ты точно долблёный :) кто вменяемый будет прыгать на 70+ сх имея орков в ц биже ? мы свои шансы трезво оцениваем :) а ваши вайны в тс, так в обще просто подняли мораль и настроение (пацаны видать не вкурсе, что это ваша инициатива с боссами :)) :)
 
Какая наша инициатива?
Мы пришли и убивали вас, после фармили рб сами. У вас же только унылые попытки поднасрать без варов.
Весь сервер боится одного мага, это жесть...
 
qParadox said:
Факторных рб :zhah:
Мутите 69 с ареной и го вары, неужели самим так приятно играть? Те в два пака против одного боятся играть, может хоть в 3 смелости наберетесь...
Не смотря на то, что обстоятельства, фактически, навязывают такое решение, но увы, едва ли мы им нужны т.к. нас полтора человека. Да и лично для меня союзы и альянсы на данном этапе - крайне неприемлемый вариант.

Нравится ли ТАК играть? Мне безразлично чем заниматься когда я убиваю время. От пвп я получаю меньше удовольствия, чем от общения на форуме.
qParadox said:
Какая наша инициатива?
Мы пришли и убивали вас, после фармили рб сами. У вас же только унылые попытки поднасрать без варов.
Весь сервер боится одного мага, это жесть...
Назови хоть 1 перса, который может тебя сейчас убить в открытом бою. Я не беру дестра на лимитах из-за угла.
Или назови хоть 1 ник, кем у нас или у Арены воевать. Тупо ни единого перса даже отдаленно напоминающего пвп-класс.
И к чему ты ляпнул про "бояться" ? Ты различаешь понятия "стах" и "здравый смысл". Ты же не выпрыгиваешь в окно, когда хочешь попасть на улицу? И это не потому, что тебе страшно, а потому, что ты понимаешь, что это не имеет смысла и, вобщем-то, тупо.

Так и с тобой. О страже речи нету т.к. нет никаких последствий действия... да и быть, по сути, не может. Есть только четкое понимание, что тебе на данном этапе сделать ничего не можем. И зачем, в этом случае, тебе давать хоть какие-то развлечения в виде подобия пвп. Развлекать тебя никто не нанимался.

UPD вы прибежали и баффали рб, хиллили его. Было глупо ждать, что мы не будем поступать так же. Дестров не баффали шлаком - мы ответили тем же.
 
кланы по 3-5 человек, по 4-5 окон, [SIZE=14.3999996185303px]кланы не ведут набор. С[/SIZE]ервер стремится в топ.
 
Pisik said:
кланы по 3-5 человек, по 4-5 окон, [SIZE=14.3999996185303px]кланы не ведут набор. С[/SIZE]ервер стремится в топ.
Игра должна приносить удовольствие. Собрать "гыгыкающую" и ругающуюся друг на друга на стриме шоблу... а потом слушать все это - не входит в список того, что мне доставляет удовольствие. Эпик, дроп из рб и возможность тешить себя мыслями о крутости - не стоит нервов, которые я на это потрачу.

Уж лучше так, как есть.
 
Как есть?
Какие нервы? Я придерживаюсь того, что все должно быть эмоциональным. Так веселей, меньше устаешь и просто приятно проводишь время - обещние должно быть эмоциональным, у каждого конечно свои эмоции. Нам весело так, кому-то стихи друг-другу читать, а кто-то общается по типу "хил", "рес", "гц с лвлом".
И как в целом наш тип общение может влиять на то, каких результатов мы добиваемся.
Не суди и судимым не будешь.
 
qParadox said:
кому-то стихи друг-другу читать
кто-то общается по типу "хил", "рес", "гц с лвлом".
Ого, теперь мне кажется, что наш ТС прослушивают)))
 
Последнее своё предложение иногда и себе говори, а то твоё самолюбование уже зашкаливает.

Это я Парадоксу)
 
BabaYaga said:
Последнее своё предложение иногда и себе говори, а то твоё самолюбование уже зашкаливает.
Ну логично, что ему - я даже не начинал еще )))

Хотя, брось. В принципе, это даже "доставляет" иногда)
 
А арена всетаки зафармили закены, терпилы дотерпели, гж)

*закена
 
Back
Top Bottom