Флуд

wsad4

First Messages - 3 Level
Анонс по ГФ еще не известен?
На главной сказано "Декабрь - Январь"
 
wsad4 said:
Анонс по ГФ еще не известен?
На главной сказано "Декабрь - Январь"
По ГФ - анализ рынка показал что открываться стоит после нового года.
Причины простые - официальные сервера.

После их "успокоения" мы в плотную займемся классической версией Грации Финал без доната.
 
root said:
По ГФ - анализ рынка показал что открываться стоит после нового года.
Причины простые - официальные сервера.

После их "успокоения" мы в плотную займемся классической версией Грации Финал без доната.
ок. спасибо
 
эм...что значит не будет нпц бафов? стандартные чтоли тоже исчезнут? или нпц фулабфов? и какая сборка идет птс или джава?
 
Керриган said:
эм...что значит не будет нпц бафов? стандартные чтоли тоже исчезнут? или нпц фулабфов? и какая сборка идет птс или джава?
Обычный НПС бафф будет. не будет дополнительных.

Это гибрид ПТС и Явы. Все скрипты взяты с ПТС сервера, но движок используется Java 8
 
root said:
Обычный НПС бафф будет. не будет дополнительных.

Это гибрид ПТС и Явы. Все скрипты взяты с ПТС сервера, но движок используется Java 8
А можно уточнить какую именно часть затрагивает птс часть? и следующий вопрос, все будущие сервера (включая гц) так же будут гибридами?
 
Керриган said:
А можно уточнить какую именно часть затрагивает птс часть? и следующий вопрос, все будущие сервера (включая гц) так же будут гибридами?
Грация Финал - это чистый офф сервер - Retail ( для вас проще говоря ПТС)

На Каине это вся скриптовая часть - НПС, скилы, статы, дроп, все диалоги
В Яву входит движок работы самого сервера, геоДата, Сообщество, Кланы и т.п.

Грубо говоря в ПТС часть входит 85%.
 
Керриган said:
А можно уточнить какую именно часть затрагивает птс часть? и следующий вопрос, все будущие сервера (включая гц) так же будут гибридами?
А все извиняюсь не заметил что в самом движке джава. А вы не волнуетесь что прямо сейчас на офе свыше 15 тыс. игроков на престарте и еще будет офф открытие 25 числа. Какой смысл открывать гц когда есть хф? ведь гц это что то между недо легким гф и хардовым интерлюдом. Разве тем кому нужен будет хард не проще пойти на с1-с4 на гарантированный руофф?
 
с1-с4 на руоффе нет, это 1
2 - на оффе гарантированно надо платить за доступ в игру + по моим сведениям они введут магазин, что добьет проект.

Ждут - ок. Пускай. поиграют и поймут для себя стоит играть или нет.
Аудитория на л2 большая и кому то нравится ХФ, кому то ИЛ, а кому то и ГФ.

и все они разные. не надо смешивать ГФ и ХФ - у них пара лет разницы в реализации, локациях и т.п.

+ ко всему мы сами откроем Классик. Когда это будет - пока секретно. но точно в 2015 уже. и это будет бездонатовый единственный сервер у нас. Без ПА, без магазина и т.п.
Он будет работать за счет средств, скопленных с проекта ХФ и ИЛ.
 
root said:
с1-с4 на руоффе нет, это 1
2 - на оффе гарантированно надо платить за доступ в игру + по моим сведениям они введут магазин, что добьет проект.

Ждут - ок. Пускай. поиграют и поймут для себя стоит играть или нет.
Аудитория на л2 большая и кому то нравится ХФ, кому то ИЛ, а кому то и ГФ.

и все они разные. не надо смешивать ГФ и ХФ - у них пара лет разницы в реализации, локациях и т.п.

+ ко всему мы сами откроем Классик. Когда это будет - пока секретно. но точно в 2015 уже. и это будет бездонатовый единственный сервер у нас. Без ПА, без магазина и т.п.
Он будет работать за счет средств, скопленных с проекта ХФ и ИЛ.
Большое спасибо за ответы, толпы зергов ликуют в предвкушении ваших реализаций ( а я уж очень надеюсь с такими заявлениями вы задавите руоф и ....еще тут недавно кое какое открылось гомно которое провалилось под ддос атаками) буду с нетерпением ждать и делать маленькие вклады в ваш колоссальный проект)
 
Керриган said:
Большое спасибо за ответы, толпы зергов ликуют в предвкушении ваших реализаций ( а я уж очень надеюсь с такими заявлениями вы задавите руоф и ....еще тут недавно кое какое открылось гомно которое провалилось под ддос атаками) буду с нетерпением ждать и делать маленькие вклады в ваш колоссальный проект)
Это вы о каком проекте?
 
И кстати от себя хочу добавить очень приятно видеть как сервер дает возможность проводить свои аукционы игрокам за реал) теперь не надо прятаться от гмов которые против каких либо торгов, видно заботу админов - это так мило ^_^
 
Керриган said:
Большое спасибо за ответы, толпы зергов ликуют в предвкушении ваших реализаций ( а я уж очень надеюсь с такими заявлениями вы задавите руоф и ....еще тут недавно кое какое открылось гомно которое провалилось под ддос атаками) буду с нетерпением ждать и делать маленькие вклады в ваш колоссальный проект)
Так то я думаю заметно что мы не стоим на месте и постоянно развиваем проект.
Уже готовится исталятор под наш проект на подобии оффовского без авторизаций для упрощения установки патчей и т.п. вещей.
Вообще с открытием Ила мы 80% денег вложили в развитие и продолжим его делать.
Так же планы на свою собственную ММО тоде есть на 2015-2017 год. но пока ищем инвесторов.
 
root said:
Это вы о каком проекте?
Не хочу рекламировать но раз уж спрашиваете) это рпг клаб) с их древней птс сборкой которая мне почему то кажется и даже сейча сне улучшалась и не менялась спустя два года) а я так жда своей очереди) как же с треском все рухнуло и пришлось ждать след. дня для захода в игру, при том ник уже был занят :) даже не помогла система резервов ника (почему то почему Оо) вот и все)
 
Керриган said:
Не хочу рекламировать но раз уж спрашиваете) это рпг клаб) с их древней птс сборкой которая мне почему то кажется и даже сейча сне улучшалась и не менялась спустя два года) а я так жда своей очереди) как же с треском все рухнуло и пришлось ждать след. дня для захода в игру, при том ник уже был занят :) даже не помогла система резервов ника (почему то почему Оо) вот и все)
Понятно.
Мы с ними не конкурируем
Вы бы зарегистрировались на форуме чтобы быть его полноценным участником.
 
root said:
Понятно.
Мы с ними не конкурируем

Вы бы зарегистрировались на форуме чтобы быть его полноценным участником.
Скоро зарегаюсь, на данный момент теситрую л2 классик на офе) обязательно внесу свой вклад)
 
Керриган said:
Скоро зарегаюсь, на данный момент теситрую л2 классик на офе) обязательно внесу свой вклад)
Меня хватило там на 10 минут.
Впечатлил только сам клиент.
 
root said:
Меня хватило там на 10 минут.
Впечатлил только сам клиент.
Радует толпа народа, в 2015 нет мне кажется смысла ставить на ранних этапах..столько еще должны добавить) чувствуется голимая нехватка скилов у большинства классов)
 
Back
Top Bottom