Флуд

"Черт с хохла голову снял да приставил ему индюшечью" Пословицы врать не будут, вон как гребнем машет(hey)
Открою секрет я сам хохол
Кек
 
У нас разные понятия просто этого слова. Где пруфы то, скинь в личку ссылочку, фото, видео , а то только языком чесать умеешь. Открою секрет я сам хохол, но ничего общего с этой страной не имею, уехал оттуда и не зря.
Я тоже считаю, что ты сделал правильно что уехал😁
Еще раз задам тебе вопрос: руки отсохли самому гуглить? Это твои проплешины в знаниях, ты их и закрывай) ты взрослый мужик, я тебе не мамка и не училка) сразу видно, что привык сидеть на всем готовом, лишний раз извилина не шевельнется 🤡🤡🤡
 
Я тоже считаю, что ты сделал правильно что уехал😁
Еще раз задам тебе вопрос: руки отсохли самому гуглить? Это твои проплешины в знаниях, ты их и закрывай) ты взрослый мужик, я тебе не мамка и не училка) сразу видно, что привык сидеть на всем готовом, лишний раз извилина не шевельнется 🤡🤡🤡
Ну как и предполагалось, шума много , пруфов ноль. Все тобой сказанное и то что будет дальше сказано не имеет уже никакого значения, но если хочешь продолжай, думаю уже все поняли ,что ты из себя представляешь.
 
Ну как и предполагалось, шума много , пруфов ноль. Все тобой сказанное и то что будет дальше сказано не имеет уже никакого значения, но если хочешь продолжай, думаю уже все поняли ,что ты из себя представляешь.
Чувак, ты используешь методы диалога с 2008 года😂давай пруфы-нет пруфов, все понятно😂😂😂что тут реально люди поймут, так это то что ты хохол, который вставляет цэтаты про хохлов, а значение слова хохол так и не знает)) кароче, теряйся)
 
Чувак, ты используешь методы диалога с 2008 года😂давай пруфы-нет пруфов, все понятно😂😂😂что тут реально люди поймут, так это то что ты хохол, который вставляет цэтаты про хохлов, а значение слова хохол так и не знает)) кароче, теряйся)
Представляешь, что и в 2008 году и в 2023, людям нужны подтверждения чужих заявлений, а верить на слово ,ну это для тебя видать. "Методы диалога" - барышня уже профессионал в форумных баталиях ,не связывайтесь)))
 
Представляешь, что и в 2008 году и в 2023, людям нужны подтверждения чужих заявлений, а верить на слово ,ну это для тебя видать. "Методы диалога" - барышня уже профессионал в форумных баталиях ,не связывайтесь)))
Так а реально, что тебе мешает погуглить слово хохол?
Да, по моим количествам сообщений сразу видно что я «профессионал» 😂😂😂ты и тут ляпнул херню не проверив её😂
 
@Veter @Лень @Kosoff2016 @Rullezq выходите на красную площадь и там высказывайте свое мнение! А то в реале его в жопу засунули, так на форуме решили выссказать, при том что с вами вообще диалог не начинал
Мне теперь че, из глубинки за 5000 км. в Москву ехать? Зачем? Мое мнение было как раз про вас двоих, вы тут, я его высказал. Ты в публичном месте, будь готова к диалогу. Парни которые сидят на форуме никакого отношения к текущему замесу не имеют, не надо тут строить обиженок и развозить какую то расовую полемику. Охладите свой пыл и мозг.
 
****** в теме ни о чем. Видно же к чему клонят провокаторы, давно пора прикрыть их рты, они не умеют общаться. Видимо они у них под другое.
Это ты называешь диалогом?🙄
 
Мне теперь че, из глубинки за 5000 км. в Москву ехать? Зачем?
Таке запитання може поставини людина, яка реально немає своєї думки
Тебе не вчили, що влазити в чужі діалоги це ознака не вихованості? Навіть у публічному місці. Діалог був з талосом, рутом і іденом. І так, всі ці люди мають відношення до геополітики, рут сам написав це на форумі + багато чого було написано в особистих повідомленнях і це не виносилось. Отже, якщо ви не володієте інфою навіть на 50% і мотивів срачу, значить ваша думка хибна. Нагадаю, що її ніхто не питав! І те як ви захищаєте рута і талоса це out of context.
До чого тут раса? Ти що бурят чи афроамериканець??
Бляха, коли ви вже навчитесь використовувати слова по суті 🙄
 
Общаться с вами не собираюсь, все равно не поймете, жалко вас. Продолжайте показывать свое нутро.
 
Общаться с вами не собираюсь, все равно не поймете, жалко вас. Продолжайте показывать свое нутро.
Так тебе ніхто і не просив з нами спілкуватись!😂😂 сам до нас причепився і сам на нас образився, що його попускають😂правильно, лівай і знай своє місце)
 
Back
Top Bottom