Форум - дообновили

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Обновили шаблон форума.

Критику пишем ниже.

Объективно описываем причину и пожелания.
 
Лишь бы работало, не нагружало комп, канал и глаз не резало, читабельно было.
 
Ешо вопрос вот загружаю я картинку выбираю полный розмер добавляю в сообщении норм выглядит когда нажал ответить картинка в сообщении делаеца малинькой когда на нее жмеш выбивает ошыбку в чом проблема што делаю нетка или недороботка?
 
А еще мне не нравиться то, что фото профиля в кружке и нет никакой информации о пользователе (какой клан основа сервер), больше нравилось как раньше...
Добавили
 
Все хорошо, только мне кажется слишком светлым фон, тяжеловато для глаз. По мне, так по темнее, по красочней цвета нужно, ну это лично мое мнение
Темный текст на белом фоне. что еще не так?
 
Ответте пожалоста на мой ворос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ешо вопрос вот загружаю я картинку выбираю полный розмер добавляю в сообщении норм выглядит когда нажал ответить картинка в сообщении делаеца малинькой когда на нее жмеш выбивает ошыбку в чом проблема што делаю нетка или недороботка?
Покажите ссылку.
 
изображения большое по ссылке откриваеца ну как сами видете меленькое в сообщении при нажатии на картинку ошыба
 
425-16d0be6e53283c0c21af12459b138114.jpg

А какое должно быть?
 
425-16d0be6e53283c0c21af12459b138114.jpg

А какое должно быть?
1085_85481-700x500.jpg
вот такое ето добавил по ссылке с другого сайта а когда выгружаю с своих файлов выбираю чтоб показывало не миниатюру а такое как есть его уменшает при отпракве
 
1. Как здесь писать в ПМ? Сколько не смотрел нигде не нашел
2. Фон действительно слишком светлый. Белый цвет бумаги в книжке - ОК, белый #255 #255 #255 на мониторе и в темке форума развернутой на целый экран - бред и охрененно режет по глазам, особенно в темноте. Прошлые стили были лучше потому что темнее.
 
Нажимаешь на мой кружочек и жмешь начать переписку.
 
1. Как здесь писать в ПМ? Сколько не смотрел нигде не нашел
2. Фон действительно слишком светлый. Белый цвет бумаги в книжке - ОК, белый #255 #255 #255 на мониторе и в темке форума развернутой на целый экран - бред и охрененно режет по глазам, особенно в темноте. Прошлые стили были лучше потому что темнее.
ну и цвет тоже понизили.

Сойдет?
 
Нажимаешь на мой кружочек и жмешь начать переписку.

Может я совсем туплю сегодня, но все равно не нашел)
Clipboard01.jpg


Цвет да, уже спокойней.
 
Переключи язык на русский и еще раз скрин
 
использую шаблон ех вообще не заметил изменений,и все устраивает
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom