Dnbangel

Master - 54 Level
Melcosoft Family
4AxzQaOMZIM.jpg


Приветствую всех ! Обьявляю об открытии нового клана на Народном! Клан Fox Family не является в привычном понимании кланом с кучей кп и желанием захватить сервер под себя. Это скорее клуб по интересам, банда выдающихся игроков, братство неординарных личностей)

Основное направление: крафт/экономика

Отношения к варам: клан миролюбивый, но вполне можно повоевать и против всех! Дружить с варами не запрещено.

Кому подойдет: соло игрокам, новичкам

Что дает клан: клан это поддержка и взаимовыручка. Поможем советом, обменяемся опытом, где надо протянем руки и мечи в помощь. Никаких взносов в общак делать не надо, все на добровольной основе. Чем больше вы даете клану, тем больше добра он отдает вам!

Что вы даете клану: молитесь богу Инари раз в неделю на счастливый дроп) после 40+ приносите в жертву варов!

Требования к игрокам: любой игрок 15+ кроме Асуна. Изначально клан набирает под своими флагами сольников с окнами. Поясняю - если вы ппшка/еешка в 1 окно или свс+пп/ше, то проходите мимо, у клана много амбиций и целей и прокачка заведомо слабых персов не будет в приоритете.

Основные цели клана: рост и процветание. Улучшить рынок. Держаться в топ 3 кланов. Выигрывать олимпиады. Взять кх в Руне/Адене/Гдд. Захватить занок уровня глудио/шгг

Доп направления: организация мероприятий (ранее клан активно устраивал ивенты на х1 даже блямба была на главной странице с анонсами)

Связь: клан чат. Голос, если игроков в клане будет более 3, то можем замутить тс/дис.

В игре: JIETO/BECHYLLIKA
 
Упоротый Лис на народном,будет весело)"^_^"
 
В игре: JIETO/BECHYLLIKA----а так это ты кричал,чтоб медоеда вернули??? Ну Лис,блин
 
довольно мило, есть митрил даггер у вас?
 
у Лиса есть все,даже того,что в игре нет:'-D
 
Зачетный рисунок девятихвостой лисицы-кицунэ в первом посте!!!


если вы ппшка/еешка в 1 окно или свс+пп/ше, то проходите мимо
Почему так?
Ведь в клане вроде нехватки места не наблюдается, при этом прокачка "боевых" персов с живым играющим саппортом всяко результативнее, а про ганг я и не говорю, там без пряморуких ее+биш вообще сложно, имхо.
 
Зачетный рисунок девятихвостой лисицы-кицунэ в первом посте!!!



Почему так?
Ведь в клане вроде нехватки места не наблюдается, при этом прокачка "боевых" персов с живым играющим саппортом всяко результативнее, а про ганг я и не говорю, там без пряморуких ее+биш вообще сложно, имхо.
На сервере тупая система деления опыта в пати разница в 2+ лвла дает уже дикий перекос по экспе. Хай лвл будет получать на 15-20% больше экспы. Поэтому игрок с заведомо слабым составом своих персов будет в отстающих. В июле будет фарм пак тогда можно будет их тянуть. Пока смысла в саппорте не вижу, только если поболтать
 
 
Доп направления: организация мероприятий (ранее клан активно устраивал ивенты на х1 даже блямба была на главной странице с анонсами)
Может хоть когда-нибудь, Вы таки этот конкурс проведете?)
Или повторите этот?
 
Может хоть когда-нибудь, Вы таки этот конкурс проведете?)
Или повторите этот?
На этой неделе будет, прям мысли мои читаешь) тут нет средств чтобы так развернуться, но думаю зайдет)
 

Attachments

  • Shot00051.jpg
    Shot00051.jpg
    416.2 KB · Views: 198
  • Shot00081.jpg
    Shot00081.jpg
    570.6 KB · Views: 203
  • Shot00106.jpg
    Shot00106.jpg
    446.9 KB · Views: 199
  • Shot00129.jpg
    Shot00129.jpg
    385.7 KB · Views: 191
  • Shot00649.jpg
    Shot00649.jpg
    482.7 KB · Views: 194
  • Shot00666.jpg
    Shot00666.jpg
    470 KB · Views: 195
Клан в лице меня накрабил сп для 3 лвла и теперь копит денежку, чтобы наконец появился клан знак. Я по прежнему рад игрокам 20+, любящих лисичек и никуда не торопящихся. 4 и 5 лвл клана думаю будет в июле.
Upd: в клане уже 2ое
 
подумываю вступить в ваш клан. Чтоб было больше кланов на сервере )
 
Back
Top Bottom