Frost - новая страница в истории melcosoft

Bloom

First Messages - 4 Level
Melcosoft Family
Объявляется набор в клан : Frost
Основной целью создания данного клана, является предоставление возможности игрокам скооперироваться в реалиях Classic для комфортной игры, и извлечения максимума потенциала из отведенного на игру личного времени, ведь каждому уже давно известно что соло гейминг в Classic, дело гиблое. Так же не мало важным можно отметить, общею концепцию направленную на извлечения из игры максимума удовольствия, и предрасположенность к уютной атмосфере в клане, где отношение будут строится на товарищеских началах, а не исключительно деловых. Следует так же сообщить, о том что ограничений по прайму, или другим критериям связанным с игровым процессом не предусматриваются, так как мало кто может себе позволить проводит сутки на пролет в игре . Касательно возрастного критерия, тут все так же довольно прозаично, КП будут кооперироваться по ходу, и все нежелательные (неадекватные) элементы отпадут сами собой, так что возраст вообщем не принципиален. Что касательно иерархии в клане, и общего устройства, ниже будут приведены основные постулаты в виде "Свода уставов". Также ниже будет приведен список свободных вакансий в виде "Стартового пака", где каждый сможет найти себе местечко.

"Свод уставов"
Обязанности:
- Вкладываться в развитие клана, посредством предоставление ресурсов, финансов, и навыков.
- Поддерживать своих соратников и оказывать им помощь.
- Соблюдать субординацию в соответствии с иерархией клана, и полномочий отдельных членов клана.
- Участвовать в общественной и административной жизни клана.
- С уважение относится к своим соратникам.
- Принимать участия в активных действиях клана(войны, осады, фарм, походы на рейдовых босов, и тд...)
Права:
- Получать всестороннею помощь членов клана, во всех аспектах игры.
- Рассчитывать на уважительно отношение со стороны товарищей по клану.
- В обязательном порядке обеспечиваться необходимыми ресурсами, и амуницией из личных запасов клана в порядке очереди, установленной лидером клана (в соответствии с потребностями, интересами клана, и коэффициента личной отдачи. )
- Принимать непосредственное участи в жизни клана, а именно в определении ключевых решений клана.

Свод уставов будет дорабатываться, и дополнятся, но тот что имеется на данный момент, составляет "костяк" кланового устройства, и выражает основную концепцию клана. И запомните что выполнение своих обязанностей в ваших же интересах, так как без этого становится не возможным гармоничное развитие клана, и предоставления в полной мере вам, ваших же прав.

"Стартовый пак"

Группа №1

Воин->Воитель->Копейщик х1
Темный Мистик->Оракул Шилен->Мудрец Шилен х1
Орк Адепт->Шаман->Вестник Войны х1(BEARGLOVE)
Мистик->Маг->(Властитель Огня ~ Некромант) х 1-6
Темный Мистик->Темный Маг->Заклинатель Ветра х 1-6
Светлый Мистик->Светлый Маг->Певец Заклинаний х 1-6

Группа №2

Темный Воин->Темный Рыцарь->Танцор Смерти х1
Мистик->Клерик->Епископ х1
Светлый Мистик->Оракул Евы->Мудрец Евы х1
Орк Адепт->Шаман->Верховный Шаман х1
Мистик->Маг->(Властитель Огня ~ Некромант) х 1-5
Темный Мистик->Темный Маг->Заклинатель Ветра х 1-5
Светлый Мистик->Светлый Маг->Певец Заклинаний х 1-5

Группа №3

Светлый Воин->Светлый Рыцарь->Менестрель х1
Мистик->Клерик->Проповедник х1
Подмастерье->Собиратель->Охотник За Наградой х1
Подмастерье->Ремесленник->Кузнец х1
Мистик->Маг->(Властитель Огня ~ Некромант) х 1-5 ( Bloom, Hard )
Темный Мистик->Темный Маг->Заклинатель Ветра х 1-5
Светлый Мистик->Светлый Маг->Певец Заклинаний х 1-5
Оставляйте в этой теме свои заявки, и отправляйте в личку свои контактные данный( Skype думаю у всех есть), и вы будете занесены в список "Стартового пака" на выбранную вами роль.
 
Last edited:
koteeпервый нах
ветреный шаман !
 
ап вам)))
Думал вы о защите Frost которую "чудесным образом" привязали, да ещё и научили работать с SmartGuard... )
 
Можете добавляться в мой Skype, только сразу говорите что вы по поводу клана
 
АП ВАМ! Ребята подтягиваются ) Пока что контингент мелк-класика радует ,большая часть идет ради комфортной дружной игры . Удачи вам!
 
АП ВАМ! Ребята подтягиваются ) Пока что контингент мелк-класика радует ,большая часть идет ради комфортной дружной игры . Удачи вам!
Спасибо за поддержку :3
 
А вы все с Украины ?
"Все" еще не собрались, так что сказать не могу, но лично я, да с Украины
 
Группа №2

Темный Воин->Темный Рыцарь->Танцор Смерти х1
Мистик->Клерик->Проповедник х1
Орк Адепт->Шаман->Верховный Шаман х1
Мистик->Маг->(Властитель Огня ~ Некромант) х 1-6
Темный Мистик->Темный Маг->Заклинатель Ветра х 1-6
Светлый Мистик->Светлый Маг->Певец Заклинаний х 1-6
а где хоть одна заливка? и зачем пп??)
а так АП ребятам)
 
ап вам)))
Думал вы о защите Frost которую "чудесным образом" привязали, да ещё и научили работать с SmartGuard... )
Аналогично )))
 
Что... кхммм.... что я только что прочитал?))
Впечатление, как будто вернулся в 2006й. Или посетил сборище клуба исторического фехтования
Верните мне мой 2006
 
а где хоть одна заливка? и зачем пп??)
а так АП ребятам)
Делал на скорую руку, спасибо что поправил, я более рационально распределил
 
Боже у них паки по 9 чел и 2 заливки на 3 пака, и 2 танка - это забей.
 
точнее опечатка, у них паки по 7 чел....
 
Боже у них паки по 9 чел и 2 заливки на 3 пака, и 2 танка - это забей.
в любом паке, который собрался качаться выше 40+ нужен танк, конкретно - кач в дв без танка похож на мазахизм
 
в любом паке, который собрался качаться выше 40+ нужен танк, конкретно - кач в дв без танка похож на мазахизм
так я о том и говорю, что их мало.
 
в любом паке, который собрался качаться выше 40+ нужен танк, конкретно - кач в дв без танка похож на мазахизм
Прям меня цитируешь lollollol
 
Back
Top Bottom