Future ищет таланты

рррр
Как меня вы уже вымораживаете своими х0,7
Сейчас ОБТ, зайти убить моба, открыть базу и сравнить циферки религия не позволяет?
Обычный х1.
 
ЕЕ будет заливать ману :)
UP.
 
В голосяндру с ****** которые думают что в дестропаке бишу не нужен ЕЕ, ап пацанам ;)
 
Я ваще стартую без биша) Зато с еешкой)
 
RMpwnz said:
В голосяндру с ###### которые думают что в дестропаке бишу не нужен ЕЕ, ап пацанам ;)
они же боги игры , до 40 лвла
 
Блек а кто это у тебя на аве?
 
tob1 said:
Я видел Футуров в деле на лиЖу, но почему-то не верю в Футуров на х1 :mellow:
Лол Таг футуры и был создан на сервера Ариа х1 где играли парни до конца сервера.
 
noname
 
BlackIsMyHeart said:
1. свс - маг пак
2. ее - маг пак
3. ее - дестро пак

требования: ( онлайн 7+ , возможность доната , использование голосовой проги(ВТ) , трешоустойчивость , две руки )

скайп shweppess1991 / или форум.
А с тремя никак? =(
 
ZeZya said:
Блек а кто это у тебя на аве?
кресный его)
 
BlackIsMyHeart said:
крестный мой
благодарность за оплаченный интернет? :o
 
все правильно пацаны говорят. ЕЕ в дестро паке токо у днищ, которые не разбираются в составе пати, в дестро паке должны быть дестры.
 
хотя все же дестро пак в пвп практически не актуален, чисто фарм профа и качают ее только дауны)))))000
лучше гладиатора взять
 
AngeLofDarknesS said:
хотя все же дестро пак в пвп практически не актуален, чисто фарм профа и качают ее только дауны)))))000
лучше гладиатора взять
Глад имба
 
GOGO ВПЕРЕД
 
StarWar said:
Лол Таг футуры и был создан на сервера Ариа х1 где играли парни до конца сервера.
которые через месяц после старта сфейлились и играли в релакс гейм? вышли из клана и сделали таг футуре и как-то решили играть спустя 2 месяца после старта наверное
 
AngeLofDarknesS said:
которые через месяц после старта сфейлились и играли в релакс гейм? вышли из клана и сделали таг футуре и как-то решили играть спустя 2 месяца после старта наверное
я буду звать тебя "Мистер-60" в честь уровня твоего IQ
 
StarWar said:
я буду звать тебя "Мистер-60" в честь уровня твоего IQ
последний раз я там тестил гдет год назад показало 100
 
Back
Top Bottom