Future ищет таланты

BlackIsMyHeart

First Messages - 12 Level
1. свс - маг пак
2. ее - маг пак
3. ее - дестро пак

требования: ( онлайн 7+ , возможность доната , использование голосовой проги(ВТ) , трешоустойчивость , две руки )

скайп shweppess1991 / или форум.
 
чтобы убивать талант в этом сброде?
не вижу ни 1 фактора ради которого стоит идти к вам не только мне, но и окружающим
 
AngeLofDarknesS said:
чтобы убивать талант в этом сброде?
не вижу ни 1 фактора ради которого стоит идти к вам не только мне, но и окружающим
две руки - ты уже не подходишь под параметры
 
BlackIsMyHeart said:
две руки - ты уже не подходишь под параметры
офк, твой клан от 1 нажатия 1 пальцем уже лежит
не понимаю зачем ты делаешь клан, если ты как КЛ не можешь ничего, ни 1 толковый команды, ни 1 толковой тактики, ни 1 идеи как у КЛ кроме как стоп пака :DDD я не увидел,
был 1 сервер, где не было кланов куда можно было бы пойти и это единственный раз где вы что-то фармили и то там был не клан, а сборище пати которое собирали раньше в шаут и фармили эпик в 2005
и после этого пацан поверил и шел к успеху
 
ее в дестро пак...

валим пацаны на наипали
 
behelf said:
ее в дестро пак...

валим пацаны на наипали
ты просто не шаришь, это чтобы делать пр при моем виде
 
  • Нравится
Reactions: Sxd
Поеял!!!!11 А кароче у меня была знакомая, она на осаде дестрам клару кидала. Знаешь што с ней было?

Еретик попросил ПЛ-ку на минутку и она больше с нами не разговаривала.
 
- Дайте мне ПЛа на минутку....
- Зачем? оО
- Сейчас узнаете ...

ЕЕ в дестропаке - решение "от бога" :mellow:
 
behelf said:
Поеял!!!!11 А кароче у меня была знакомая, она на осаде дестрам клару кидала. Знаешь што с ней было?

Еретик попросил ПЛ-ку на минутку и она больше с нами не разговаривала.
хз заливка нужна будет в любом случае, на счет старта хз , мб на сабе не шарю за дестров
 
AngeLofDarknesS said:
хз заливка нужна будет в любом случае, на счет старта хз , мб на сабе не шарю за дестров
Ну, отчасти, ты прав, но это решается оффпати ШЕ, например, который в любом случае будет необходим на старте для фаст вампа.
 
Я видел Футуров в деле на лиЖу, но почему-то не верю в Футуров на х1 :mellow:
 
tob1 said:
Я видел Футуров в деле на лиЖу, но почему-то не верю в Футуров на х1 :mellow:
Ну посмотрим тут, а "вдруг" ? Когда сборы "по месту" и соотношения "костяка" к рандомам 1 к 3... то это все превращается в русскую рулетку. Чего гадать? Посмотрим.
 
AngeLofDarknesS said:
и что ты там видел? :D
Я не был в Футурах, а как-раз на оборот, в Нивенусах, так что могу судить обьективно. Они ворвались на сервер уже после старта, а может даже после первого баюма, довольно быстро смогли собраться, поначалу они конечно сделали огромный 69 в 12 кп, но затем опомнились и показывали неплохую конкуренцию, но если я не ошибаюсь, это было после того, как Блэк слился и руководство взял Митбой. Так что, из того, что я видел, они показались мне довольно сильный кланом. Хотя может я и ошибаюсь.
 
Heretic said:
Ну посмотрим тут, а "вдруг" ? Когда сборы "по месту" и соотношения "костяка" к рандомам 1 к 3... то это все превращается в русскую рулетку. Чего гадать? Посмотрим.
Вот ии я так думаю!
 
А как же тру нагибаторы инвалиды с 1й рукой???
 
CRUSH said:
Я конечно Блека (люблю)
Но вы ******** люди если считаете что ее не надо =)
Хочю на ваши пати поглядеть
C серва не слейся и все увидишь.
 
Если уважаемый создатель темы покажет на практике, что ЕЕ актуален в дестро-паке - респект.
Так чего гадать?
Каждый соберет то, что сможет и покажет чего стоит. Вот и поглядим, недолго осталось.
 
CRUSH said:
Покажешь как бренды фармить ?))
Вы унылые...
мб чего то и стоите но пока дофармитесь то мы уже валика в это время тащить будем ...
Так что ты понял !
Как-то самоуверенно говорить о валике на сервере с рейтом exp 0.7 и без па
 
Back
Top Bottom