Future

Status
Not open for further replies.
AngeLofDarknesS said:
ясно у меня отец так на руофе играет с 50 летними пердунами которых фул пак убьют они только потом среагируют
Теперь понятно в кого ты.
 
Disturbing said:
как всегда, аккуратненько подагрить, ты не исправим) Вампир, ты получаешь кайф, как человек изнемогается...)
как по мне, лучшее, что может вообще физически собрать нынешние комьюнити ИТа. Да и скажи, кто по твоим меркам хороший клан или пак?) Чузы и пачка тухай?
Хотя ты знаешь, у Чузов мне нравился всегда пак РедЛайта, наверное самый 1й организованный сыгранный пак в ИТ, который я увидел и что самое главное, что там играют взрослые обеспеченные люди, без детсада и агра, а не птушные недоедки, которые РМТешатся после месяца игры. Я с ними столкнулся еще на самой 1ой Меге х10, ну тогда я только начинал играть в л2 вообще, фармил с ТМом рейдов и тащился от этого...)
2H пак Бетона, за всё время игры с ними и против них никогда не видел агра, неадекватного общения или нытья о геройстве, даже когда я и другие оли-фармеры летали на оли, они не ныли о геройстве, а сами своими силами пробывали нафармить очки и не просили слить им очки. В кп у них всегда хорошая адекватная атмосфера, в которой было приятно находится, да и Бетон произвел хорошее впечатление - спокойный, здравый и уровновешанный пл, да и в целом пак оставил хорошее впечатление
можно собрать и организовать таг намного боеспособнее чем сейчас , в этом проблемы нет , вопрос в том с кем играть ? Я бы очень хотел какой нибудь Абусс , увидеть там какой либо олдскультый легендарный таг , и собрать против него опозицию из сильнейших паков которые я знаю и которые способны играть вместе , чтобы посмотреть у кого яйца больше , но это лишь мечта которая не сбудется. Жалею об одном , что не успел поиграть против чусов когда они были на подьеме.
Просто сейчас комьюнити такое , ты знаешь что тебе противопоставят , и делаешь обратное . Нимезис Нивенус 404 ФВ , все это пройдено не по разу , а локальные победы , они не придают смака.
 
pyps said:
Футуры как-то сердненько таг. Не заслуживают уважение, как по мне.
Согласен
 
BlackIsMyHeart said:
можно собрать и организовать таг намного боеспособнее чем сейчас , в этом проблемы нет , вопрос в том с кем играть ? Я бы очень хотел какой нибудь Абусс , увидеть там какой либо олдскультый легендарный таг , и собрать против него опозицию из сильнейших паков которые я знаю и которые способны играть вместе , чтобы посмотреть у кого яйца больше , но это лишь мечта которая не сбудется. Жалею об одном , что не успел поиграть против чусов когда они были на подьеме.
Просто сейчас комьюнити такое , ты знаешь что тебе противопоставят , и делаешь обратное . Нимезис Нивенус 404 ФВ , все это пройдено не по разу , а локальные победы , они не придают смака.
Про Абус прям один в один с моими мыслями, но всё же, я думаю, действительность такова, что их время кануло, так же как и пачки Редлайта, просто мы не попали с ними на один поезд, наш пришел чуть пойже...И будто сожаление о том, что твои сверстники уехали, а ты остался
 
можно конечно найти артофвар , говорят там есть пару хороших паков , но о5 же мне подсказывает интуиция в фаст экспинге они уступят , а если у таких пачек как у шутника и митбоя будет преимущество в эквипе и экспе , будет катка . и самый главный нюанс они играют на с4
 
BlackIsMyHeart said:
можно конечно найти артофвар , говорят там есть пару хороших паков , но о5 же мне подсказывает интуиция в фаст экспинге они уступят , а если у таких пачек как у шутника и митбоя будет преимущество в эквипе и экспе , будет катка . и самый главный нюанс они играют на с4
В развитии, тем более в ИТ они определенно уступят, ну а потом, если докачаются, то думаю, смогут что-то показать. ИТ не так уж далеко особо ушел от ц4, чтобы к нему было проблемно адаптироваться, но их какие-то смешные тактики "держания фронта" явно разобьются об специфику и механику пвп в иле. Да и к тому же, где у них люди, просто банально человеческие ресурсы для создания действительно полноценного сайда, соберутся по дефолту игроки с вечерним праймом, которые банально не потянут х1
 
Первое время всегда давят течом и если в клане нет таких паков, то они терпят жестко, всегда должны быть те, кто задают ритм, спортивный интерес. Потом уже постепенно подтягивается пополнение резервы, лайферы, праймовики и прочие классные ребята.
 
Disturbing said:
Первое время всегда давят течом и если в клане нет таких паков, то они терпят жестко, всегда должны быть те, кто задают ритм, спортивный интерес. Потом уже постепенно подтягивается пополнение резервы, лайферы, праймовики и прочие классные ребята.
в этом и смак , как то обьяснял митбою , что набрать 6 паков ноулайферов как он хочет , нет смысла по этой причине , новой крови , лучше иметь 2 пака ноулайферов которые задают ритм , и остальных праймовиков которые пока ноулайферы выжимают соки из себя и бустят всех , подкачиваются и начинают давать кпд , когда у ноулайферов кпд начинает падать из за отсутствия мотивации.
Пример тому клан Драма Мейкерс , которая после месяца доминирования распадалась из за отсутствия мотивации.
 
Те кто думают, что фаст теч - это не главное, оч ошибаются, это как в беге, ты сперва обогнал всех на круг, а потом постепенно подбираешь нужный темп. Поэтому так важны 1е нублы, 1 бай, фулл баф - это плацдарм, который обеспечит полноценную проиводительность в пвп в дальнейшем
 
BlackIsMyHeart said:
в этом и смак , как то обьяснял митбою , что набрать 6 паков ноулайферов как он хочет , нет смысла по этой причине , новой крови , лучше иметь 2 пака ноулайферов которые задают ритм , и остальных праймовиков которые пока ноулайферы выжимают соки из себя и бустят всех , подкачиваются и начинают давать кпд , когда у ноулайферов кпд начинает падать из за отсутствия мотивации.
Пример тому клан Драма Мейкерс , которая после месяца доминирования распадалась из за отсутствия мотивации.
безусловно, когда баллоны спускают у ноулайферов, выходит новая волна, которая их сменяет и компенсирует падение их кпд. Потом, те перегруппировываются, доукомплектовываются после потерь и фейлов и отдыхают, вновь вливаются, ну некоторые конечно уже не могут встать, некоторых уже уносят на руках....) а некоторые переводят всё в рмт. Но о5 же всё строится на человеческих ресурсах, на постоянном потокообороте людей на серве, которые забивают дыры, заменяют поврежденные и слабые стеки, если людей нет, то пак в итоге рассыпается, резервы необходимы
 
Так забавно, когда эдем пытается выглядеть адекватным, здравомыслящим человеком. Сидит, что-то думает, подбирает слова, что-бы его пост на каком-то далеком форуме линейджа кого-то впечатлил, вместе с блеком естественно. Я общался с вами, у вас интелекта не больше чем у щенка, так что не пытайтесь "рассуждать", это не ваше. :lol: Не пытайся понравится всем (больше к эдему) или будешь самым популярным трупом в округе (с).
 
Smilek said:
Так забавно, когда эдем пытается выглядеть адекватным, здравомыслящим человеком. Сидит, что-то думает, подбирает слова, что-бы его пост на каком-то далеком форуме линейджа кого-то впечатлил, вместе с блеком естественно. Я общался с вами, у вас интелекта не больше чем у щенка, так что не пытайтесь "рассуждать", это не ваше. :lol: Не пытайся понравится всем (больше к эдему) или будешь самым популярным трупом в округе (с).
хорош))) я думаю, если бы ты знал меня, как реального человека, ты бы радикально поменял своё мнение, а так имеет место быть)
 
Smilek said:
Так забавно, когда эдем пытается выглядеть адекватным, здравомыслящим человеком. Сидит, что-то думает, подбирает слова, что-бы его пост на каком-то далеком форуме линейджа кого-то впечатлил, вместе с блеком естественно. Я общался с вами, у вас интелекта не больше чем у щенка, так что не пытайтесь "рассуждать", это не ваше. :lol: Не пытайся понравится всем (больше к эдему) или будешь самым популярным трупом в округе (с).
я понятия не имею где ты со мной общался , скорее это просто тухлый выброс
 
Disturbing said:
хорош))) я думаю, если бы ты знал меня, как реального человека, ты бы радикально поменял своё мнение, а так имеет место быть)
ты задр, в тебе нет никакого реального человека
 
ValeyofSaints said:
ты задр, в тебе нет никакого реального человека
ты ошибаешься , в моем таге , 70% считают что я мало играю.
 
я не тебе))
 
ValeyofSaints said:
я не тебе))
Ничего ты не знаешь, есть мнение, что эдем и блек - это один человек.
он приходит на сервер, создает два топ клана и играет в биг вар сам с собой, как в шашхматы.
 
ТЕЛЬ said:
Ничего ты не знаешь, есть мнение, что эдем и блек - это один человек.
он приходит на сервер, создает два топ клана и играет в биг вар сам с собой, как в шашхматы.
Вот это кстати интересная теория ))
 
ТЕЛЬ said:
Ничего ты не знаешь, есть мнение, что эдем и блек - это один человек.
он приходит на сервер, создает два топ клана и играет в биг вар сам с собой, как в шашхматы.
забавно
 
pyps said:
Футуры как-то сердненько таг. Не заслуживают уважение, как по мне.
Футуры топ,а ты не заслуживаешь даже находиться в их академке.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom