Classic Где мои подарки =)

Как надо относится к Дню Рождения?

  • лояльно?

    Votes: 0 0.0%
  • легкомысленно?

    Votes: 2 50.0%
  • свой вариант ответа...

    Votes: 2 50.0%

  • Total voters
    4

Варяг

First Messages - 15 Level
Уже с 2014 года плыву по течению по реке Мелкософт. Можно сказать почти 10 лет "посещаю вашу столовую" а на моей Тарелке пусто. =) Все время сам иду на кухню и готовлю себе
плюшки и т.д. Не судите строго. Хочу помечтать.!
 
Уже с 2014 года плыву по течению по реке Мелкософт. Можно сказать почти 10 лет "посещаю вашу столовую" а на моей Тарелке пусто. =) Все время сам иду на кухню и готовлю себе
плюшки и т.д. Не судите строго. Хочу помечтать.!
Я уже спланировал систему поощрений игрокам проекта, кто с нами долгое время.
С сожалению я не успеваю по срокам.
@Варяг свяжись со мной через телегу @melcosoft я с радостью отправлю тебе подарок.
 
Я уже спланировал систему поощрений игрокам проекта, кто с нами долгое время.
С сожалению я не успеваю по срокам.
@Варяг свяжись со мной через телегу @melcosoft я с радостью отправлю тебе подарок.
Есть идея. Предоставить 1 клик к рулетке с большим выбором игровых плюшек. Прочувствовать азарт, удачу, смирение с неудачей и все в этом духе. Будет впечатляюще и запоминающейся. Раз в год каждому. И можно статистику вести, кому что фортануло, дабы новые участники видели движение на проектах.
 
Есть идея. Предоставить 1 клик к рулетке с большим выбором игровых плюшек. Прочувствовать азарт, удачу, смирение с неудачей и все в этом духе. Будет впечатляюще и запоминающейся. Раз в год каждому. И можно статистику вести, кому что фортануло, дабы новые участники видели движение на проектах.
У нас есть рулетка в Мастер Аккаунте. И у меня есть решение по её использованию, но проект по её реализации еще далеко.
Новый Мастер Аккаунт почти готов. (думаю около 2 недель осталось) и мы начнём работу над пользовательским интерфейсом с предоставлением бонусов, подарков и розыгрышей.
 
Для начала надо было сказать, что у тебя др)
 
Для начала надо было сказать, что у тебя др)
Весь форум знает. Кто наблюдателен. В низу форума оповещение есть.
 
Я уже спланировал систему поощрений игрокам проекта, кто с нами долгое время.
С сожалению я не успеваю по срокам.
@Варяг свяжись со мной через телегу @melcosoft я с радостью отправлю тебе подарок.
Система поощрений еще актуальна?
 
а я бы от сервака хф не отказался бы , и ни какие подарки ненать
 
Back
Top Bottom