Гиран

nroninside0 said:
и что тут? видимо не научили тебя правильно ссылки делать на видео ... печаль
и так всегда ... как только их за хвост дергаешь, сразу бросаются в свои норы ... как уйдешь, так крылья распускаются)
 
гарек ты такую хрень несешь не позорился бы что ли...
 
FES said:
гарек ты такую хрень несешь не позорился бы что ли...
Я так понимаю, что последнее сообщение задумывалось как "текст с легким оттенком высокомерия и многозначительности содержания", но да... тут, действительно, слегка не получилось. Ну, как сказать "слегка"? Короче, я тоже не понял сути того, о чем он хотел сказать =/
 
Heretic said:
Я так понимаю, что последнее сообщение задумывалось как "текст с легким оттенком высокомерия и многозначительности содержания", но да... тут, действительно, слегка не получилось. Ну, как сказать "слегка"? Короче, я тоже не понял сути того, о чем он хотел сказать =/
объясню тогда ... когда тема касается их фейла или неудачи так скажем, они будто не сидят на форуме, включают "дурочку" и не отвечают на не выгодные вопросы по существу ... в иных случаях Боги войны и все такое ... ТОП ПАЦАНЫ, что я могу тут сказать
 
Харош уже бредить.
Неудачи были когда мы робу крафтили.
А то, что мы не затащили осаду на данном этапе развития сервера это не фейл. Удивление должен был вызывать успешный захват, а не наоборот =)
 
попытка не пытка!, молодец паракокс! первый !
 
Иопоголовый said:
попытка не пытка!, молодец паракокс! первый !
В таком случае прыжок из окна можно считать попыткой "полететь"? Затея изначально была абсурдная и обречена на провал... В и этом случае амбициозность сыграла с ребятами злую шутку.

Gareek said:
объясню тогда ... когда тема касается их фейла или неудачи так скажем, они будто не сидят на форуме, включают "дурочку" и не отвечают на не выгодные вопросы по существу ... в иных случаях Боги войны и все такое ... ТОП ПАЦАНЫ, что я могу тут сказать
Лааадно. Поставлю вопрос чуть иначе. Исходя из твоей аналогии про хвосты, норы и крылья... Какое животное живет в норе и при этом имеет крылья и хвост, за который можно подергать?! У меня, безусловно, богатая фантазия, но это уже что-то из ряда вон )))
Вариант: Хвостокрылый норолаз - не рассматривается)

Ответ: "А я думал петухи живут в норах...(" или любой аналогичный... будет автоматически считаться смешным.
 
Хммм пару мифов развеем . 1ое илюминати здесь чисто ради размять кости , никто не ставил задачи доминирования только фан. Мы даже не донатили практически . Наш прайм отсилы полвина от реального так как никто не хочет задротить перед Классик бесмысленно. Как я вижу осаду Гирана за овера а так :

1 Сбор в Гиране пачкой . 24\7 уже до осад агрились в чатик о своей крутизне на что мы тупо игнорили.
2 Начало осады ждем у осадной зоны сидим релаксуем мониторим замок как 24\7 сливаются об гвардов.
3 Стало скучно а че го ПВПе Делаем раш с кайтом отстреливаем по одному ИИИ понимаем что там тупо окна и боты :blink2:
4 Парадокса нету дестры и флаг слиты хммммм что делать ..... идем тестим гвардов -свс -бд ок
5 ПР и регруп поновой кричат что Парадокс соберается пачкой в неосадной зоне подымаем ребаф бежим к ним
6 Пытаемся расфлагать гномом ПВП нехотят Сливаем всею кп Парадокса 1го :bozhemoj: в ПК .
7 Бежим назад пытаемся убить снова гвардов но увы безрезультатно печаль ПР в город.


Итог Вары раскатаны замок невзят Печалььььь PS Извините за мой русский.
 
xDrakox said:
Итог Вары раскатаны замок невзят Печалььььь PS Извините за мой русский.
Как все сладко рассказано, ну го гвг раз так изи =)
Убивашки :bozhemoj:
 
я не ПЛ давать дабро на гвг но ты умалчиваеш детали осады делая себя какимто факторным нагебайкой всем срать на ету фришку никто даже нестанет сюда донатить ради нагиба тебя а вот у тебя пукан рвет аж чую запах из него давай может добьешся чего тут ебаш и дальше на ботах 24\7 только вот доната на классик небудет и ботты нефак что тоже будут а кто ты без етих двух вещей ??? .............
 
Умалчиваю?))
Я выше все расписал =)
"Доны, боты" куда вам на классику-то..)
 
илюминати уже ебашили в корее и готовы и знают чего ждать мы лехко справимся ..................
 
"ебошеры", вы интерлюд не вытягиваете...)
 
дурень ***** нам здесь ебошить мы релаксуем тут а ты да готовся может интерлюд поможет заживить раны на твем пукане а я иду спать бб и гл ..............
 
Такие забавные... =)

Пробегали всю осаду избегая/релогаясь моего мага и вылезли на форум...)
 
xDrakox said:
только вот доната на классик небудет
Посмешил. Угнова не имеет ни 1 проекта где бы не было анального омерзительного p2w, и л2 у них не стала исключением. И с вероятностью 0.9 классика тоже не станет, только вопрос времени.
Не угнова, а 4гейм* Хотя какая разница
 
Heretic said:
В таком случае прыжок из окна можно считать попыткой "полететь"? Затея изначально была абсурдная и обречена на провал... В и этом случае амбициозность сыграла с ребятами злую шутку.
"Исходя из имеющейся инфы о сборке и динамики развития персов в топ 30... Парадокс, аРена и мы сможем взять замки и без Тьмы уже на след осадах."
 
GadBogart said:
"Исходя из имеющейся инфы о сборке и динамики развития персов в топ 30... Парадокс, аРена и мы сможем взять замки и без Тьмы уже на след осадах."
Я вчера вспоминал эту свою фразу. Самое обидное - не учел, что все перешли планку 60+ и залипли адово на сборе эквипа... Зэт'с май фолт(

Подвело то, что я не учитывал этот факт...
Мне, реально, казалось, что все будет 70+ к этим выходным...
 
Heretic said:
Мне, реально, казалось, что все будет 70+ к этим выходным...
Учитывая общий онлайн - что изменилось бы ?
 
70+ дестропак в состоянии взять замок с такой стражей. Занятие из области "сложно, но можно". Что бы это поменяло? В глобальном плане - ничего, по сути.
 
Back
Top Bottom