Гиран

Ничего 70ые дестры не сделали бы.
 
гиран не дадут захватить, иначе пострадает весь сервер. это раз. попавшись на боте и понтуясь высоким лвлом вы уже сагрили народ. это два.

страдайте :wink: .

П.С. разжевал
 
"Не дадут"... буд-то кто-то мешал...)
 
Драко, не опускался до уровня этого недалекого, чтобы с ним спорить, хотя если ты хочешь его потралить я не против и даже специально порегался ради этого :bay):
Отдельное пожелание ГМ-ам этого сервера, если уж проходят какие-то мероприятия в виде тех же осад, мониторьте участников на наличие ботов, выводок саппортов на хвосте у этой топ1 СХ вызывал улыбку =)

З.Ы. Отдельно порадовала ваша сорка, Юникорн, если не ошибаюсь, который после того, как понюхал земельки переодел демон на кармиан :ohmy: , клоун ска)
 
Heretic said:
В таком случае прыжок из окна можно считать попыткой "полететь"? Затея изначально была абсурдная и обречена на провал... В и этом случае амбициозность сыграла с ребятами злую шутку.

Лааадно. Поставлю вопрос чуть иначе. Исходя из твоей аналогии про хвосты, норы и крылья... Какое животное живет в норе и при этом имеет крылья и хвост, за который можно подергать?! У меня, безусловно, богатая фантазия, но это уже что-то из ряда вон )))

Вариант: Хвостокрылый норолаз - не рассматривается)

Ответ: "А я думал петухи живут в норах...(" или любой аналогичный... будет автоматически считаться смешным.
Еслим я не ошибаюсь ты писал в пм на парадокса,на какой мы замок рег и предлогал пойти на руну,и говорил что на этой сборке легко самок захватить в 70 лвл мага xDD Так что лучше бы промолчал что идея была абсурдная с захватом замка xD
xDrakox said:
я не ПЛ давать дабро на гвг но ты умалчиваеш детали осады делая себя какимто факторным нагебайкой всем срать на ету фришку никто даже нестанет сюда донатить ради нагиба тебя а вот у тебя пукан рвет аж чую запах из него давай может добьешся чего тут ебаш и дальше на ботах 24\7 только вот доната на классик небудет и ботты нефак что тоже будут а кто ты без етих двух вещей ??? .............
Дооо доната не будет xDD детка это cаркисян,а бот будет увидишь )
 
Кстати да, будет и донат и боты (Драко ты хоть 1 сервер покажи без ботов в ла2, это же априори и как следствие донат на аденку)
 
все потом встретимся тут ) на интерлюди :zd5ybbhu:
 
Sweeeeeeeeeeeeet said:
Еслим я не ошибаюсь ты писал в пм на парадокса,на какой мы замок рег и предлогал пойти на руну,и говорил что на этой сборке легко самок захватить в 70 лвл мага xDD Так что лучше бы промолчал что идея была абсурдная с захватом замка xD
Про 70 я писать не мог т.к. отличо знаю, что показатель уврота у тряпок достаточно низкий.
 
Back
Top Bottom