Гиран

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
Что за дерзкие поцыки собрались его взять? (поленился рег посмотреть и саму осаду глянуть не могу сейчас)
 
паракокс, на боте берет ) го мешать ! )
 
я смотрю)

они так крива поставили флаг что люди падают с обрыва когда ресаются )) так ущербно) замок это не каты на боте фармить)
 
Причем тут флаг, омг.
Два крита лукаря (не смотря на лвл промахов нету) и нету мага =)
Для захвата нужно 2 маг пака.
 
qparadox2 said:
Причем тут флаг, омг.
Два крита лукаря (не смотря на лвл промахов нету) и нету мага =)
Для захвата нужно 2 маг пака.
взяли замок?
 
Какие вы умные ребята ... я говорил надо было за темных регаться, но вы же ТОП ПАЦАНЫ, не ищете легких путей! удачи

и почему ты Парадокс не пишешь на форуме, что тебя унизили клан Illum1nati?)))
 
1 гварда на входе осилили ^^

И да, сейчас только пачку Illum1nati увидел там и еще пару тел с арены бегали рядом
 
ты бы еще профетом пошел) Логично что тряпка там сразу копыта отбросит. Я вполне понятно писал 76+ дестры. Фиг ли вы велосипед изобретаете...?
 
Gareek said:
Какие вы умные ребята ... я говорил надо было за темных регаться, но вы же ТОП ПАЦАНЫ, не ищете легких путей! удачи

и почему ты Парадокс не пишешь на форуме, что тебя унизили клан Illum1nati?)))
Лол, что дала бы победа за дасков, знатоки механики))
Кто кого унизил?) Подойти убить дестров, маг паком пока наши маги в город встали, это да таааккккоооее унижение.

P.S. было бы у меня 2 маг пака через 3 мага замок бы упал.
А эти илюминейты напали только когда наши маги умерли, когда вернулись пацаны просто палили с твинка и бегали от нас по всей локе.
 
Какому поджиганию, лол, абсолютно побарану.
Маги могут и отставая и на 10 лвлов убивать дестро паки.
Прошлая встреча с ними была на квине, от одного дд в лице сх умирали всем паком, что так же естественно.
 
qparadox2 said:
Лол, что дала бы победа за дасков, знатоки механики))
Кто кого унизил?) Подойти убить дестров, маг паком пока наши маги в город встали, это да таааккккоооее унижение.

P.S. было бы у меня 2 маг пака через 3 мага замок бы упал.

А эти илюминейты напали только когда наши маги умерли, когда вернулись пацаны просто палили с твинка и бегали от нас по всей локе.
знаешь, ставили вы флаг от Бога! ты красава конечно что полетел с первой минуты на гвардов и сразу ощутил суровые земли у стен замка)

а то что ваши дестры оказались, как ты говоришь, без магов ... извини - это твой фейл ... и у меня не изменилось мнение что вы ТОП ПАЦАНЫ)
 
Рассуждать о осаде не зарегавшись и не прийдя на неё. Рассуждать о тактике... Тут да, особых усилий не нужно и все нагибаторы =)
Осада скорее была ознакомительная, оценить свои силы. Были надежды что придут люди мешать, но пвп-фана не оказалось, ну да ладно.
 
qparadox2 said:
Были надежды что придут люди мешать, но пвп-фана не оказалось, ну да ладно.
ты о чем? вроде вас там слили не гварды и вы ушли ... а на форуме просите пвп-фана ... ты с головой дружишь вообще?
 
То, что я говорил, рассуждать на форуме, многого не нужно =)
Умерли наши маги от гвардов, пока они бежали - напали на дестров, убили дестров. После этого все, при виде сх все присутвующие на осаде разбегались/релогались. Что нам оставалось ещё ловить?=))
 
qparadox2 said:
То, что я говорил, рассуждать на форуме, многого не нужно =)
Умерли наши маги от гвардов, пока они бежали - напали на дестров, убили дестров. После этого все, при виде сх все присутвующие на осаде разбегались/релогались. Что нам оставалось ещё ловить?=))
ну вы же ТОП ПАЦАНЫ, а ТОП ПАЦАНЫ всегда доводят дело до конца ... а вы даже не попытались дальше сражаться ... такой забей)
сказав что наших дестров слили, так не честно ... посмеялся спасибо)

оправдываться ты научился хорошо, как и лгать

ботовская-форумная тряпка
 
Gareek said:
Gareek сказал(а) 18 Окт 2014 - 22:15:

ну вы же ТОП ПАЦАНЫ, а ТОП ПАЦАНЫ всегда доводят дело до конца ... а вы даже не попытались дальше сражаться ... такой забей)

сказав что наших дестров слили, так не честно ... посмеялся спасибо)

оправдываться ты научился хорошо, как и лгать

ботовская-форумная тряпка
меня бесит твой рак мозга который передался походу тебе по наследству.
 
nroninside0 said:
меня бесит твой рак мозга который передался походу тебе по наследству.
я удивляюсь ... у вас все в клане зацыклены на раке мозга ... вы из одной многодетной семьи что ли?)
 
Оправдываться?
Нагибаторы, го гвг, раз все так изи для вас?
 
Back
Top Bottom