Глобальное обновление архивов клиентов

ARooT

Administrator
Staff member
Supervisor
В ближайшие 2 дня будет полностью обновлены все торренты и ссылки на архивы клиента.
Связано это с:
1. Обновленным установщиком игр
2. Обновленными файлами
3. В готовящемся обновлении файла l2.exe на серверах ИЛ, ГФ, ГОД.

Внимание!
Те, кто не используют апдейтер в качестве запуска ДОЛЖНЫ будут обновить файла l2.exe вручную в клиенте игры, который используете. Подробное описание будет выложено позже.
Те, кто запускают игру через Апдейтер (МОЛОДЦЫ КАКИЕ) при выборе игры автоматически получат уведомление о необходимости провести быструю проверку (обновится 1-3 файла).


Я настоятельно рекомендую всем перейти на апдейтер. Он работает быстро. Мгновенно проверяет изменения файлов. Мультиязычен. Удобен в использовании.

Спасибо за внимание.
 
Те, кто запускают игру через Апдейтер (МОЛОДЦЫ КАКИЕ) при выборе игры автоматически получат уведомление о необходимости провести быструю проверку (обновится 1-3 файла).

Ждём, текущая версия запускается с ошибкой.

1587114056225.png
 
Нужен весь код ошибки
Могу выслать в ПМ, или заявку создать, или таки дождаться обновления архивов в облаке. Как лучше поступить?

P.S. Примерно дней 10 назад была заявка, что архив качался проблемно. Мне был дан ответ, что "перезалито". В новых архивах этого апдейтера уже нет.
 
Last edited:
В субботу дома. сделаю. с работы не могу
 
Торренты и прямые ссылки обновлены.
ИЛ, ГФ, Классик, ХФ
 
Торренты и прямые ссылки обновлены.
ИЛ, ГФ, Классик, ХФ
1. При скачивании через торрент или "СКАЧАТЬ КЛИЕНТ INTERLUDE АРХИВОМ" по кнопке "ФАЙЛЫ" клиент распаковывается без ошибок, внутри есть Апдейтер.
1587197289409.png


1587197304801.png

( Путь скачивания: https://cloud.melcosoft.club/index.php/s/gFTu0HnT1xxYLrf/download )

2. Однако, при скачивании через кнопку "Начать игру", в клиенте нет Апдейтера и распаковывается с ошибкой.
1587197325554.png


1587197338630.png


1587197367127.png

( Уже другой путь скачивания: https://files.melcosoft.club/uploads/interlude/Interlude.zip )

3. По поводу Апдейтера (при скачивании по первому варианту - через торрент или по кнопке "ФАЙЛЫ") - Апдейтер не запускается, выдаётся ошибка.
1587197388075.png


1587197421284.png


4. Единственный рабочий вариант - это запуск через кнопку "НАЧАТЬ" в popup-окне. Тогда запускается сразу Апдейтер (файл "install_ru.exe") и через него уже все остальные файлы. Но надо иметь в виду, что на его установку "ругается" Windows SmartScreen.
1587197586437.png


1587198083573.png


1587197804366.png
 
Last edited:
обновлении файла l2.exe на серверах ИЛ, ГФ, ГОД.
А можно значки для макросов вернуть? Или сделать как-то чтобы текст на них виден был? Теперь просто невозможно разобрать что есть что....

1587202054400.png
 
В новом клиенте, кнопки F биндятся к одной заранее указанной панели, переключается только через настройки. То есть я не могу прожимать скилы на активной панели, а прожимаются только склиллы с забиндинной панели.
Например, на скрине - это панель 4 всегда.
Как переключать обычным образом (нужно, чтобы F1-12 работали на активной палени, а не на указанной настройками)? Снятие "галочек" не помогает.

1587208000434.png
 
Могу выслать в ПМ, или заявку создать, или таки дождаться обновления архивов в облаке. Как лучше поступить?

P.S. Примерно дней 10 назад была заявка, что архив качался проблемно. Мне был дан ответ, что "перезалито". В новых архивах этого апдейтера уже нет.
Лучше в тикет. напиши в ПМ я дам ссылку на тикет
 
1. При скачивании через торрент или "СКАЧАТЬ КЛИЕНТ INTERLUDE АРХИВОМ" по кнопке "ФАЙЛЫ" клиент распаковывается без ошибок, внутри есть Апдейтер.
View attachment 3214

View attachment 3215
( Путь скачивания: https://cloud.melcosoft.club/index.php/s/gFTu0HnT1xxYLrf/download )

2. Однако, при скачивании через кнопку "Начать игру", в клиенте нет Апдейтера и распаковывается с ошибкой.
View attachment 3216

View attachment 3218

View attachment 3220
( Уже другой путь скачивания: https://files.melcosoft.club/uploads/interlude/Interlude.zip )

3. По поводу Апдейтера (при скачивании по первому варианту - через торрент или по кнопке "ФАЙЛЫ") - Апдейтер не запускается, выдаётся ошибка.
View attachment 3221

View attachment 3222

4. Единственный рабочий вариант - это запуск через кнопку "НАЧАТЬ" в popup-окне. Тогда запускается сразу Апдейтер (файл "install_ru.exe") и через него уже все остальные файлы. Но надо иметь в виду, что на его установку "ругается" Windows SmartScreen.
View attachment 3223

View attachment 3225

View attachment 3224
Отлично. Я сегодня все исправлю
 
А можно значки для макросов вернуть? Или сделать как-то чтобы текст на них виден был? Теперь просто невозможно разобрать что есть что....

View attachment 3248
Думаю да
 
В новом клиенте, кнопки F биндятся к одной заранее указанной панели, переключается только через настройки. То есть я не могу прожимать скилы на активной панели, а прожимаются только склиллы с забиндинной панели.
Например, на скрине - это панель 4 всегда.
Как переключать обычным образом (нужно, чтобы F1-12 работали на активной палени, а не на указанной настройками)? Снятие "галочек" не помогает.

View attachment 3270
Как есть. Но я планирую вернуть старую папку system
 
Лучше в тикет. напиши в ПМ я дам ссылку на тикет
Уже неактуально после сегодняшней перезаливки.
 
1. При скачивании через торрент или "СКАЧАТЬ КЛИЕНТ INTERLUDE АРХИВОМ" по кнопке "ФАЙЛЫ" клиент распаковывается без ошибок, внутри есть Апдейтер.
View attachment 3214

View attachment 3215
( Путь скачивания: https://cloud.melcosoft.club/index.php/s/gFTu0HnT1xxYLrf/download )

2. Однако, при скачивании через кнопку "Начать игру", в клиенте нет Апдейтера и распаковывается с ошибкой.
View attachment 3216

View attachment 3218

View attachment 3220
( Уже другой путь скачивания: https://files.melcosoft.club/uploads/interlude/Interlude.zip )

3. По поводу Апдейтера (при скачивании по первому варианту - через торрент или по кнопке "ФАЙЛЫ") - Апдейтер не запускается, выдаётся ошибка.
View attachment 3221

View attachment 3222

4. Единственный рабочий вариант - это запуск через кнопку "НАЧАТЬ" в popup-окне. Тогда запускается сразу Апдейтер (файл "install_ru.exe") и через него уже все остальные файлы. Но надо иметь в виду, что на его установку "ругается" Windows SmartScreen.
View attachment 3223

View attachment 3225

View attachment 3224
Вроде все исправил
 
Вроде все исправил
Работает, ага.
Теперь везде ссылка на автоапдейтер, а по ссылке "файлы" скачивается клиент с рабочим Апдейтером и архивом, и через торрент.

P.S. Замечена "нерабочая" кнопка "начать игру" во вкладке LA2 GOD. Открывается страница 404.

1587306840153.png


1587306900266.png
 
Работает, ага.
Теперь везде ссылка на автоапдейтер, а по ссылке "файлы" скачивается клиент с рабочим Апдейтером и архивом, и через торрент.

P.S. Замечена "нерабочая" кнопка "начать игру" во вкладке LA2 GOD. Открывается страница 404.

View attachment 3307

View attachment 3308
ГОД еще не готов
 
Доброго времени суток! Ребята, а как в клиенте Линейки поменять язык на английский чтобы на нем всё было, и квесты и интерфейс и мобы
 
Доброго времени суток! Ребята, а как в клиенте Линейки поменять язык на английский чтобы на нем всё было, и квесты и интерфейс и мобы
Если запускаешь с апдейтера - переключи апдейтер на англ язык и запусти игру. Должна стать на англ
 
Back
Top Bottom