Голосование по поводу подписки

Status
Not open for further replies.

Sartch

First Messages - 5 Level
Согласны ли Вы, чтобы сервер GF x1 был на платной ежемесячной подписке?
 
Добавь пункт с оплатой не за аккаунт, а за ID.
 
Добавь пункт с оплатой не за аккаунт, а за ID.
я думаю, что это технически не возможно
 
я думаю, что это технически не возможно
Нужно продумать все пункты. Думаю всётаки лучше будет если опрос составит Root.
 
По сути ни один вариант меня лично на 100% не удовлетворяет. Речь шла не о абсолютно платной, абсолютно бесплатной или дешевой. Речь шла о системе финансирования. Сервер не может быть бесплатным, он так и недели не протянет.
Опрос должен выглядеть инчае, нужно переделать.
 
Свой вариант - неважно, буду играть в любом случае
 
на тему IP хочу сказать,то что у большинства провайдеров оно динамичное:oops:
Лучше уж сделать бесплатно ,но с ПА! больше толку будет!
 
на тему IP хочу сказать,то что у большинства провайдеров оно динамичное:oops:
Лучше уж сделать бесплатно ,но с ПА! больше толку будет!
Я писал не про IP, а про ID (идентификатор железа) - он статичен и не меняется.
 
Я писал не про IP, а про ID (идентификатор железа) - он статичен и не меняется.
ID подменить 5 минут дела. Умников много, которые обходят баны по железу.
 
ID подменить 5 минут дела. Умников много, которые обходят баны по железу.
В их интересах не трогать ID, ибо не будет доступа в игру в связи с проплатой.
 
В их интересах не трогать ID, ибо не будет доступа в игру в связи с проплатой.
В тоже время если человек сменит ОС/оперативу/проц/сетевуху и т.п. - потеряет свой аккаунт.

Тоже не очень вариант.
 
В тоже время если человек сменит ОС/оперативу/проц/сетевуху и т.п. - потеряет свой аккаунт.

Тоже не очень вариант.
Значит нужно придумать что-то, чтобы не платил, к примеру, один 200 рублей, а другой 1500.
 
На одной фришке есть такая штука - мастер аккаунт. Это что-то типа общего аккаунта пользователя, внутри которого можно создать 6 игровых аккаунтов (вот как то так).
Можно ли такое реализовать?

Тогда бы все вопросы отпали - платишь один раз, имеешь от 1 до 6 окон по желанию.
 
На одной фришке есть такая штука - мастер аккаунт. Это что-то типа общего аккаунта пользователя, внутри которого можно создать 6 игровых аккаунтов (вот как то так).
Можно ли такое реализовать?

Тогда бы все вопросы отпали - платишь один раз, имеешь от 1 до 6 окон по желанию.
Зачем Вам это?
 
На одной фришке есть такая штука - мастер аккаунт. Это что-то типа общего аккаунта пользователя, внутри которого можно создать 6 игровых аккаунтов (вот как то так).
Можно ли такое реализовать?

Тогда бы все вопросы отпали - платишь один раз, имеешь от 1 до 6 окон по желанию.
Матер аккаунты есть, но проплачиваются только игровые. Возможно ли сделать проплату на мастер аккаунт с учётом всех игровых на нём, Бог его знает, надо спросить у Root'a.
 
Зачем Вам это?
Это затем, чтобы было равноправие между конст партийцами и соло-фармерами. Если Вы не читали всё выше написанное, то скажу еще раз: те, кто будет играть в 1 окно платят единичную оплату, а те кто с окнами - оконнокртаную, тоесть 5-6х в среднем. Мне лично не очень интересно было бы, если какой-нить беззаботный школьник задрот, играющий в прайм, будет платиь 200-300 рублей, а я с 6 окнами 1200-1800.
 
Вопрос с подпиской уже решён, зачем продолжать тему?
 
Вопрос с подпиской уже решён, зачем продолжать тему?

Так то обсуждения велись вчера 17.54; Рут озвучил решение сегодня 04.52
 
Тогда можно закрывать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom