Grand Crusade Голосование: введение карт Таро

Голосование: введение карт Таро с 14 февраля - бессрочно


  • Total voters
    14
Status
Not open for further replies.
Таро надо крутить по 50 штук. Если по 50 колов, то это 2500 один закрут. Мне кажется, что за 2500 трай должен быть шанс получить что-то очень достойное (моё имхо). Лудоманию надо подпитывать же
 
К какому решению пришли?
 
Таро надо крутить по 50 штук. Если по 50 колов, то это 2500 один закрут. Мне кажется, что за 2500 трай должен быть шанс получить что-то очень достойное (моё имхо). Лудоманию надо подпитывать же
Кстати нечто подобное на руоффе было, если 36 раз крутишь таро и не выпадает королевская карта , то на 37 раз будет 100% королевская. Но там тоже 15 гемов может упасть:)
 
Кстати нечто подобное на руоффе было, если 36 раз крутишь таро и не выпадает королевская карта , то на 37 раз будет 100% королевская. Но там тоже 15 гемов может упасть:)
У вас также есть шанс выиграть бонус (дополнительную награду)! Бонусы выпадают примерно между 36 и 45 играми. Это ваш личный счётчик (не серверный), он привязывается к конкретному персонажу. Кстати, играя по 50 игр одновременно, вы гарантированно будете получать свой бонус!
 
1676362414759.png


Учитывая результаты голосования, принято решение о введение Карт Таро на постоянной основе.
В течении дня будет рестарт, эту тему закрываю, тема посвящённая картам Таро появится тоже.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom