Опрос/Poll Голосование за внесение изменений в рейт Grand Crusade.

Изменение рейт на Grand Crusade на:


  • Total voters
    24
Status
Not open for further replies.

Лень

Caretaker - 21 Level
Melcosoft Family
Опрос мнения населения Grand Crusade.
 
х1 это конечно хардкор, можно поставить х3, никак не выше, но и с х1 есть правда, говорите что после 101 контент недоступен? Так его на самом деле то и нет.
 
ап
 
Что за бред,давайте x 10 к ещё сделаем. А через неделю переголосуем и 100к сделаем.
 
Ну мне честно все равно.
Но такими темпами старички никогда по уровню не догонят тех, кто сейчас на 103
 
Что за бред,давайте x 10 к ещё сделаем. А через неделю переголосуем и 100к сделаем.
почти так и получилось. Открыли сервер х5, а потом херак и он х1 стал))
 
Ну мне честно все равно.
Но такими темпами старички никогда по уровню не догонят тех, кто сейчас на 103
админы считают, что ПА, вечерний рейд и рыбалка исправит положение)
 
Довайте признаем, что х5 на 100+ нужен ограниченному кругу лиц, фармящему 99 шмот и пушки.
Новичкам без разницы 100+ рейт, от слова обсолютно.

При наличии ПА, и активной игре кач нормально идет даже без виталок, на награда-логин рунах, для нетерпеливых есть ИМ руны.

Для тех, кто хочет без ПА изи ап 105 - удачи!

С другой стороны, х1 - это крах фсех мечьт. В солямбу фармить на х1 - это забей.

Вывод напрашивается сам собой.
 
Админы понять не могут, нафиг вам 102 или 103 уровни, что это вам даст?
очки способностей, ну и там скилы вплоть до 105 апаются
 
Довайте признаем, что х5 на 100+ нужен ограниченному кругу лиц, фармящему 99 шмот и пушки.
а чем еще заниматься на 100+ если не фармить?
 
Админы понять не могут, нафиг вам 102 или 103 уровни, что это вам даст?
Это нам даст больше критов по рб.
Больше критов по рб сокращает количество ж*почасов, посвященных фарму шмота.
Меньше пве дает нам больше пвп - и тут опять нам лвл впомащ - с высоты 103 лвла приятнее ловашить соло бомжей в полине.

ЗЫ: Отдельные игроки понять не могут, нафиг нам Траскен 99го уровня, которого не последняя на сервере пве няха (102 лвл) убьет за 2 часа, если увеличит свой урон в 10 раз, ога, только пальцами щелкнуть и дамаг х10.
 
Last edited:
а чем еще заниматься на 100+ если не фармить?
А я не против фарма. Я воще за то, чтобы лично у меня были рейты х100, когда зафармил рб, насыпало лично по личному, я собрал и ушел. А вы корячтесь там на х1. Это было бы дело!
 
На мой взгляд, идеально было бы

  • Xp / SP =х3 Adena / Drop / Spoil = х5
ЗЫ: да, я бы распедалил эти рейты по максимуму, чтобы не дротить 18/7, а играть 4-5/7, с кучей окон на макросах, конечно же. А теперь, давайте послушаем оппонентов, которые розскажут, как это классно и интересно собирать полгода-год мидл буст
 
Это нам даст больше критов по рб.
Больше критов по рб сокращает количество ж*почасов, посвященных фарму шмота.
Меньше пве дает нам больше пвп - и тут опять нам лвл впомащ - с высоты 103 лвла приятнее ловашить соло бомжей в полине.

ЗЫ: Отдельные игроки понять не могут, нафиг нам Траскен 99го уровня, которого не последняя на сервере пве няха (102 лвл) убьет за 2 часа, если увеличит свой урон в 10 раз, ога, только пальцами щелкнуть и дамаг х10.
40 минут
 
За "сезонный" сервер проголосовало 59,а тут всего 18 %-0 Где ваша активность?!
 
За "сезонный" сервер проголосовало 59,а тут всего 18 %-0 Где ваша активность?!
Трое из которых не имеют отношения к серверу, а четверо с 0 регистрацией и активностью.
-7 человек.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom