[Good Fight] up

Слот под маг пак 9/9+. стартуем если онлайн 3к+
 
Онлайна 3к не будет. Можете расходиться.
 
с окнами и на старте - будет
 
qParadox said:
с окнами и на старте - будет
Какой смысл смотреть пиковый онлайн на старте, состоящий наполовину из тех, кто дальше кельтиров не уйдет?
Средний ~1.5к будет, я думаю.
 
9/9 уже изначально фейл.
Особенно в маг паках - там и 12 человек мало будет.
 
кто такие хз)) не стартануть может и стартанут)) но на следующий день их уже не будет...макс неделю))
помню был клан 404нотфаунд, который потом регрупнулся в Рамштайн, алли Бензин))) бегали по сервакуи и орали BENZIN!!! ну ниче такие вары были
 
Реально здесь 3к онлайна не будет))) Тем более что старт в не самое удачно время (понедельник поздно вечером).
Так что пацаны ищите другой серв.
 
согласен с автором выше))) а то в говне утонете))
 
Вай папки нагибаторы, боже мой, до 40 потели, теперь пишите, что то тут, на старте не сфейлитесь пож, всем гл ждем старта.
ап
маг к.п 9/9+ в цц.

Юные фанаты моего тага, апаем тему, больше грязи
 
Так онлайна 3к все равно не будет.
 
От фейлов других паков не кто не застрахован, так же как и от ваших фейлов терпилы которые потели до 40. посмотрим все на релизе, сейчас на старте 6 к.п
думаю сервер оправдает мои надежды.
 
Мимо проходили) Прости, пожалуйста)
 
Прости нас Бензинчик, но мы уже видели тысячу "врывов" на форум и последующий фейл в игре, не выходя со стартовой локи.
Если вы действительно сюда придете и осядете здесь на сколько-нибудь продолжительное время, то все будут только рады.
Удачи тебе и твоим ребятам!
 
Кстати... У меня уже аллергия на людей, которые этого кота постят)) А у этого он в подписи...
 
BENZIN said:
"ChaosLegions" это что за нонейм?
о блеать неймовые)))) скрины в студию где нагибали хоть какие то норм кланы!!!
 
бенз,ты не вытянешь эти рейты и хроны,ты ******=)) иди на лиону))
 
По почерку увидел завуалированного Турбобоя.
 
iZeZya said:
По почерку увидел завуалированного Турбобоя.
Хорошо хоть не "латентного" не написал)))
* "латентного" не написал))) или [не "латентного" написал])))
 
Back
Top Bottom