хакнули 4 серва

Pantomim

First Messages - 9 Level
есть инфа что хакнули не тольно наш, а еще 3 серва. кто что знает делитесь
 
отчего то вспомнились строчки - "поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся " :happppy:
 
Pantomim said:
есть инфа что хакнули не тольно наш, а еще 3 серва. кто что знает делитесь
я севодня шарилась по форумам насчитала 12 хакнутых))) и это все те кто стартанул в август сентябрь)))))
 
Расскажите в личку.
Стало интеерсно, если это так
 
И тут напишите, очень интересно)
 
Вывод реала с ЛК будет через пол года.
 
CoralNoise said:
CoralNoise сказал(а) 16 Сен 2014 - 21:29:

Темой ошибся? :>
Ошибся root.
 
хакнули альфу, орион.(железо общее). на альфе востановление около 80 дней обещали сделать. еще х15 какой то тож интерлюд.

вот что я знаю.
 
Альфа - гибрид ц4 с интерлюдом, 16 июня легла.. Но официально никто ничего не сообщил что случилось... до сих пор лежит...
 
это бизнес детка
 
Бугагашеньки-га-га, видна бэкдорчик азаза
 
не 8 серверов хакнули

Darkness said:
я севодня шарилась по форумам насчитала 12 хакнутых))) и это все те кто стартанул в август сентябрь)))))
надо провести служебное расследование...
 
90% в таких случаях сервера офают сами админы, так как оправдали свои там копейки и можно закрывать делать новый сайт и по новому запуска, в мире л2 много аферистов , и не 1 л2 сервер не открывался для создания игры, это бизнес ребята на котором делают деньги, хорошее качественное обслуживание сервера стоит очень дорого ))) но если оно есть то и есть соответствующий донат, который пополняет не только карман админа но и еще на обслуживание хватает.
 
FeelSoFine said:
90% в таких случаях сервера офают сами админы, так как оправдали свои там копейки и можно закрывать делать новый сайт и по новому запуска, в мире л2 много аферистов , и не 1 л2 сервер не открывался для создания игры, это бизнес ребята на котором делают деньги, хорошее качественное обслуживание сервера стоит очень дорого ))) но если оно есть то и есть соответствующий донат, который пополняет не только карман админа но и еще на обслуживание хватает.
А как же руофф? Там делают игру ради игры! :lol:
 
325 said:
А как же руофф? Там делают игру ради игры! :lol:
:happppy: :happppy: :good:
 
Почему FeelSoFine не в бане пожизненном...
 
Back
Top Bottom