High Five 5 - касается всех серверов ХФа

Нужно ли объединение и переход на ПТС


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.
Ники русские останутся?
 
Иден said:
Ники русские останутся?
Вот это интересный вопрос.
Это я уточню завтра.
Verty said:
Поддержу, не известно еще, что это за ПТС сборка, может там багов будет в разы больше, чем на действующих серверах. Запустите для начала ОБТ и дайте людям оценить преимущества и потестить.
Не пишите глупости.
ПТС - официальная сборка. Там в априори "баги" сведены к минимуму. Возможны только официальные ошибки которые там были всегда и никогда не исправлялись (например соски в задаче, макрос откат и т.п.)


Иден said:
Автолут будет?
Нет
 
Русские ники невозможны только на международных серверах.
На ПТС сборке в данном случае должны быть.
 
LadySE said:
Русские ники невозможны только на международных серверах.
На ПТС сборке в данном случае должны быть.
у нас евро сборка. диалоги есть на русском, а вот поддержка ников под вопросом.
 
1. Что будет с уровнями кланов и клановыми скиллами? Перенесутся?
2. Что будет с пвп-вставкой в шмотки и оружие?
3. Если пвп-вставка не переносится, как будет решён вопрос с начислением славы?
4. Слава переносится? Какое её максимальное количество при переносе? На Яве, к примеру, это 100,000. Дальше не растёт.
А для пвп-шмоток фармеру Олимпа требуется больше, чем 100,000.
5. Если в итоге пвп-вставка не переносится, а слава да, то рекомендую решить этот вопрос с каждым игроком лично
до переноса, пока есть Ява и возможность легко предпринять нужные меры.
 
LadySE said:
1. Что будет с уровнями кланов и клановыми скиллами? Перенесутся?
2. Что будет с пвп-вставкой в шмотки и оружие?
3. Если пвп-вставка не переносится, как будет решён вопрос с начислением славы?
4. Слава переносится? Какое её максимальное количество при переносе? На Яве, к примеру, это 100,000. Дальше не растёт.
А для пвп-шмоток фармеру Олимпа требуется больше, чем 100,000.
5. Если в итоге пвп-вставка не переносится, а слава да, то рекомендую решить этот вопрос с каждым игроком лично
до переноса, пока есть Ява и возможность легко предпринять нужные меры.
1. да
2. да

4. 100к и на птсе.
 
root said:

Т.е. пвп-вставки все останутся? Ок.

Следующий вопрос:
1. Что будет с аукционом? Полагаю, что все шмотки оттуда будут возвращены до переноса их владельцам?
2. Будет ли такой аукцион на ПТС с аналогичными функциями, включая вывод средств реал?
3. Будет ли на ПТС поддерживаться официальная возможность торговли персонажами за игровую валюту
и бан за торговлю персонажами за реальные средства?
 
LadySE said:
Т.е. пвп-вставки все останутся? Ок.

Следующий вопрос:
1. Что будет с аукционом? Полагаю, что все шмотки оттуда будут возвращены до переноса их владельцам?
2. Будет ли такой аукцион на ПТС с аналогичными функциями, включая вывод средств реал?
1. да
2. да, со временем реализуем и для птс ХФ.
 
LadySE said:
Т.е. пвп-вставки все останутся? Ок.

Следующий вопрос:
1. Что будет с аукционом? Полагаю, что все шмотки оттуда будут возвращены до переноса их владельцам?
2. Будет ли такой аукцион на ПТС с аналогичными функциями, включая вывод средств реал?
3. Будет ли на ПТС поддерживаться официальная возможность торговли персонажами за игровую валюту
и бан за торговлю персонажами за реальные средства?
3. у нас такого сервиса небыло.
я знаю откуда ты его взял. мы подумаем об этом. позже.
 
Сервиса торговли персонажами не было и нету у нас, да.
Но при переходе много что изменится и может поменяться.
 
На ПТС-сборке НПС Торговец Предметами не показывает список трейдеров, и что они продают, покупают или крафтят, насколько я знаю.
Мы и это удобство потеряем ? И копию Торговца Предметами с Адена, расположенного в Деревне Охотников мы тоже потеряем?

6ca133fd5e9684f575ddd8cad6c8c320.png
 
Рандомный подбор соперников на Олимпиаде, как это сделано на Бартсе, на ПТС тоже уйдёт в небытие?
 
Мне все таки не понятно про пвп вставку. Как будет решаться вопрос с нией? Если я не ошибаюсь, то ЛС в ПВП вставить нельзя, нужно будет убрать вставку потом поймать ЛС, и уж потом обратно ПВП.

Слава как вернется?
 
интересует ивент мусора. он уже не будет запускаться при птс сборке?
 
zSarmatz said:
интересует ивент мусора. он уже не будет запускаться при птс сборке?
нет
как и все самописные ивенты что были сделаны.
LadySE said:
Рандомный подбор соперников на Олимпиаде, как это сделано на Бартсе, на ПТС тоже уйдёт в небытие?
Да
Как и защита по заливке.
LadySE said:
На ПТС-сборке НПС Торговец Предметами не показывает список трейдеров, и что они продают, покупают или крафтят, насколько я знаю.
Мы и это удобство потеряем ? И копию Торговца Предметами с Адена, расположенного в Деревне Охотников мы тоже потеряем?

6ca133fd5e9684f575ddd8cad6c8c320.png
Да
 
вопрос тогда куда девать тонны мусора, скупленные за год ожидания евента) Знаю, что вопрос не легкий, но надо ченить придумать - я такой не 1
Мб включи обменник мусора какой-нить ДО перехода на птс... при чем там же некоторые виды мусора щас доставать было нереально и большая разница в колл-ве разных типов мусора будет... как вариант можно просто включить обмен итемов на любой мусор... "на вес" так сказать...
 
замечательная идея
 
Ответят на мой вопрос?
 
Прикольно ( Если учесть что раз в две недели можно зафармить 4 к славы, то получается полгода, для топ 84

Что тут сказать?!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom