Hunter

Ranmaru

First Messages - 3 Level
Здравствуйте , и так после долго времени все таки решил поднять на рассмотрение вопрос о таком прекрасном скиле Hunter(тх,ав,пв) . При старте я не подумал о том как он будет именно работать но прибавка к пве урону меня устраивала , при том что на сервере были усиленны мобы и разница должна была компенсировать соло прокачку персонажа . Пришло время и я наконец то взял 40 лвл , но после изучения долгожданного скила я был полностью разочарован тем что и так урона на 40+ лвле не достаточно для нормально прибавки к урону так еще и откат скила 15+ мин при его бафе на 4+ минуты и выходит что никакого усиления я не получаю и дальше только будет хуже . Напомню это только урон PVE,поэтому прошу отписать всех кто играет этим классом и просто людей не проходящих мимо высказать свое мнение по этому поводу. Мы дагеры хотим просто хотябы на релаксе крабить своих мобов)))
 
Я бы тоже поддержал бы, я тоже играю за ав и мобов очень долго бью, да даггера убыточный класс но на нем играть ток с удовольствием. На данный момент даггерами играют что я знаю ток 3 человека, было б неплохо дать пару плюшек чтоб и другие выбрали этот класс.
Если б модно было бы еще добавить еще скилл
умение
Шаг из Тени
 
очередные нытики
 
Абус волкер,на збт убивал мобов старше себя на 10 уровней с пп ше баф, без всяких хантеров. Если своего уровня то х2 без проблем, а если моб зеленый то и х3 легко
 
а тема то создана лишь потому что маги поныли - им дали пассивку. суммонер поныл - ему дали пассивку, тем самым спровоцировав всех поныть что им трудно. вдруг и прилетит волшебная плюха, что бы хомяка порадовать.
 
Не так то много здесь дагеров, по крайней мере в топ 100 видно только парочку, и то один скорее оконный. Может быть есть тому причина и ТС в чем то прав?
 
Не так то много здесь дагеров, по крайней мере в топ 100 видно только парочку, и то один скорее оконный. Может быть есть тому причина и ТС в чем то прав?
в топ-100 не показатель. откуда тебе знать что они играют не по часу в день?
 
Я не на секунду не сомневался в смекалке наших игроков и очень рад, что они полностью оправдывают мои ожидания. Умудриться пожаловаться на слабость одного из двух самых забущенных классов - мастерство, которое точно не пропьешь. Примерно на этом же уровне танки, имеющие 20% защиты в пве при 10% бусте атаки мобов.
А теперь давайте порассуждаем более предметно:
1. Что нам дает хантер?
1 уровень (40): Урон в PvE +10%, урон от умений в PvE +10%.
2 уровень (55): Урон в PvE +15%, урон от умений в PvE +12%.
3 уровень (70): Урон в PvE +20%, урон от умений в PvE +15%.
Соглашусь, на 40м прибавка далека от мечтания, но к 55му (что вполне достижимо) ты получаешь 15% мать его урона в пве. Не 15% атаки, а именно урона. Т.е. с повышением атаки (заточка, тату и т.д.) или критического урона ты будешь получать на 15% больше урона чем другие классы при одинаковой прибавке к атаке. Это бонус к урону, Карл! Он стоит в конце формулы. (если не прав, прошу администрацию меня поправить)
Кто еще в игре может похвастаться похожим? Да никто.
2. Второй бонус, который дает кинжальщикам больше, чем остальным - Юнити. Именно дагера получают от этого навыка больше всех прочих. Секрет в низкой базе атаки, поэтому 40 атаки от юнити для лука и для дагера дадут совершенно разные бонусы к эффективности. Просто посчитайте процентную прибавку и все сами поймете.
Вот у нас уже получается, что дагера не такие и обиженные.
________________________________________________________________________________________________________________
Кто еще может похвастаться таким бустом? Маги с 12% бонусом в ПВЕ... с их фейлами - не особо. танки, ковыряющие мобов по пол часа? Смешно...
Единственное, с чем более-менее согласен - откат скилла. Если он фиксированный - плохо. Если и правда 5 минут через 15, то это я бы такое поправил. Пусть не фултайм, но хоть 50 на 50.

________________________________________________________________________________________________________________
Заметьте, я не упомянул о скиллах клана (вступить вообще не проблема), бонусах за захват замка и совершенно странной для хардкорного сервера апнутой эпической бижутерии.

Дагер это вообще тот редкий класс, которому реально дали просто дофига. Его не резали как дестра, ему дали хороший бафф, дали реген маны, юнити дает ему больше, чем остальным. Единственная проблема - кд, но не величина бонуса.
 
Единственное, с чем более-менее согласен - откат скилла. Если он фиксированный - плохо. Если и правда 5 минут через 15, то это я бы такое поправил. Пусть не фултайм, но хоть 50 на 50.
Вот об этом и говорит тс.

И еще неплохо бы сделать не ТОП 100 а хотя бы ТОП 200, т.к. в первой сотне слишком много твинков.
 
Вот об этом и говорит тс.

И еще неплохо бы сделать не ТОП 100 а хотя бы ТОП 200, т.к. в первой сотне слишком много твинков.
Если кому то не запретят/не ограничат нанимать драйверов 24/7, то в марте там будет только 1 клан (1 человек) в топ 100) хотя может амбиций хватит и на топ 200)
Пс даггерина фулбафе или в пати круче дестра будет, так еще и в пвп огонь
 
Last edited:
Back
Top Bottom