Valkyrie Hybrid

Hameleon

Caretaker - 38 Level
В общем мне съели мозг, попинали ногами... было много попыток избежать этой судьбы, но... как итог:
создал клан, в связи с чем объявляю набор активных (играющих более 3-4 часов в день), надежных, сильных духом, готовых к унижениям и боли, игроков.
Сервер интересный, сложный, требующий кооперации людей, даже на обычных казалось бы мобов.
Главное и, казалось бы, основное требование - желание играть, желание развиваться и расти, а также развивать клан и стараться для этого. Все же хорошо развитый клан на этом сервере поможет вам больше, чем можно подумать. Обязательное требование понимать дебилушку КЛа с отбитой головушкой, то есть как минимум иметь чувство юмора. Клан не ищет какие-то определенные профы, главное человек, который будет играть и хотеть играть.
Пишем в игре на Mycop, вся инфа у этой твари.
w_ef7ca181.jpg
 
Ты музыку повеселее на свои стримы ставь а то вчера заснул пока ты бегал туда сюда >:-D
 
Ты музыку повеселее на свои стримы ставь а то вчера заснул пока ты бегал туда сюда >:-D
Может такой был план!)
 
проц месяй, а то в 2 окна + стрим у тебя фпс падает до 20
Нужно менять проц... для этого нужно сходу менят плату + оперативку. Учитывая что ему уже 12 лет, он вполне отлично летает и проблем пока нету, а с жабой своей я еще не договорился на лишние 100к рубасов)
 
Нужно менять проц... для этого нужно сходу менят плату + оперативку. Учитывая что ему уже 12 лет, он вполне отлично летает и проблем пока нету, а с жабой своей я еще не договорился на лишние 100к рубасов)
ну челенджеры впереди... может и сможешь сэкономить и накопить на валькирии:) Вон -500р уже..
 
Хороший тролль - толстый тролль)
Кстати... странная фигня, именно на этом споте, где я качаюсь, при повороте камеры в определенную сторону - резко проседает фпс, но как только поворачиваю в другую, сразу нормально становится.
 
Хороший тролль - толстый тролль)
Кстати... странная фигня, именно на этом споте, где я качаюсь, при повороте камеры в определенную сторону - резко проседает фпс, но как только поворачиваю в другую, сразу нормально становится.
почисти комп CCleaner должно помочь...
 
почисти комп CCleaner должно помочь...
Я тебе говорю, это не проц, если я буду бегать по всей локе, повернув камеру в 2 из 4х сторон, будет 0 проседаний фпс. Но в других 2х направлениях камеры он тут же улетает под плинтус... Да и ты думаешь это самая прорисованная лока?). Думаю тут что-то более хитрое... по крайней мере надеюсь на это)
 
Поставишь сегодня веселую музыку? Я к тебе на стрим зайду, будешь у меня фоновым звуком во время кача >:-D
 
Поставишь сегодня веселую музыку? Я к тебе на стрим зайду, будешь у меня фоновым звуком во время кача >:-D
Музыку и сам поставить можешь, пусть лучше расскажет как докатился до Мусора с Ведром))
 
Музыку и сам поставить можешь, пусть лучше расскажет как докатился до Мусора с Ведром))
А вдруг >:-D
 

Attachments

  • 248147_big_1a6f16110c.jpg
    248147_big_1a6f16110c.jpg
    40.2 KB · Views: 120
Месяц поработаешь в патруле, научишься отличать мясо собаки от кошки в беляшах. Ну а вообще мясо есть мясо, оно потом выйдет из тела, или откуда вошло или с другой части тела. Это я к чему, не люблю веганов.
 
Замануха
 
В общем мне съели мозг, попинали ногами... было много попыток избежать этой судьбы, но... как итог:
создал клан, в связи с чем объявляю набор активных (играющих более 3-4 часов в день), надежных, сильных ......
Ах ты ж ***** такое!
В ТС вечером зайди. Буду чмырить тебя :)
 
ЗЫ А чего это упрощенное слово "фекалии" звездочками то прикрывают?
 
клан мертв ?
 
С чего вдруг? Клан жив, клан растет, клан развивается)
Тему не апаю, так как список кланов не такой большой. А объявления о наборе я постоянно кидаю в игре, так что кто играет - тот видит и знает что клан жив и ищет людей. Но на данный момент дикое количество соло игроков, которым клан пока не интересен, либо просто приглядываются. Также уверен будет много кланов, где будет от 2 до 10 живых человек, живущих походами в камалоку и часовым ковырянием мобов в день.
 
Last edited:
Я тебе говорю, это не проц, если я буду бегать по всей локе, повернув камеру в 2 из 4х сторон, будет 0 проседаний фпс. Но в других 2х направлениях камеры он тут же улетает под плинтус... Да и ты думаешь это самая прорисованная лока?). Думаю тут что-то более хитрое... по крайней мере надеюсь на это)
Решил подобную проблему. Отписался в этой теме:
Попробуй, мб поможет.
 
Back
Top Bottom