Игра "напиши с закрытыми глазами".

SykkyB

Project Manager
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Ну смысл понятен, думаю. Написать слово, хотя бы глядя на экран. С закрытыми глазами, ну это уже высший пилотаж.
П.С.: Можно поправить, все-равно, будете поправлять, только по-чесноку, также не глядя на экран клавиатуру. :-{}

линейдж (^_-)
 
Ну смысл понятен, думаю. Написать слово, хотя бы глядя на экран. С закрытыми глазами, ну это уже высший пилотаж.
П.С.: Можно поправить, все-равно, будете поправлять, только по-чесноку, также не глядя на экран клавиатуру. :-{}

линейдж (^_-)
Тут пол форума ьебе напишет эссе, не глядя на клаву... (кстати это я писал глядя, только на первую букау)
UPD: да, очепятки есть, но есть чуть-чуть постараться и, глядя в монитор, стирать и переписывать - мне кажется, что, действительно можно написать, как минимум развернутый пост )
Странное задание )
UPD2: Искал оправдания тому, что не попал в клавиши - я еще и не за своим дефольтным рабочим местом, а полулежа и локти не там, где надо. ВОТЪ! )))
 
Last edited:
когда перестаешь уже смотреть на клавиатуру, пока печатаешь текст, начинаешь задумываться, не много ли сидишь за пк............
 
когда перестаешь уже смотреть на клавиатуру, пока печатаешь текст, начинаешь задумываться, не много ли сидишь за пк............
На самом деле - это уже почти рефлекс - поглядывать на клаву... т.к. если у тебя в голове есть четкий текст того, что ты хочешь написать - печатаешь ты намного быстрее, чем "думаешь" о том, какие клавиши ты нажимаешь)
 
американский слепой десятипальцевый метод
 
американский слепой десятипальцевый метод
Десятью - это надо специально учиться... у большинства самоучек - 8...
 
Back
Top Bottom