Игра в 1 окно

Status
Not open for further replies.

Persent

New User - 2 Level
Всем доброго времени суток! Тут у меня не то что бы что то новое или эксклюзивное, но все же - просто крик души.
Предлагаю серверу (хотя бы только для Airin x1) - купить или сделать спец. защиту для игры с ограничением в одно окно, что бы сделать на самом деле "НАСТОЯЩИЙ" Lineage 2!
- Как опцию, пойдя на встречу владельцам портала, для заработка - сделать МАКСИМУМ 2е окно как платную услугу в виде "Руны-разрешения" запускать второе окно.
Думаю объяснять тут много никому не надо что даст это введение, еще кроме того как это УЖЕ станет мега-уникальностью среди остальных серверов Рунета...

Хотелось бы почитать Ваши мнения.

С уважением TurukMakto.
 
за
 
Ты че не на боте штоле? Что за мысли.
 
я за было бы как на оффе

сделали бы максимум 2 окна
 
cyberartem said:
Ты че не на боте штоле? Что за мысли.
Бот? Не слышал) Нет, не пользуюсь, ибо чувствувал бы себя как бота) Для меня игра - должна оставатся игрой, и я не хочу прийти с работы и снова не в игру, а как на роботу... Не понимаю этих людей, кто так делает... В чем же тогда интерес и сам дух гонки в эквипе и каче...
 
Убивал ботов и буду убивать! Я все сказал - Я против ботоводства. Все, хватит оффтопа.
 
за ограничения максимально 2 окна. те кто больше окон ботоводят
 
...просто очень соскучился по тем временам, когда кричали без остановки по городам о наборе пати на РБ, в рифты и т.д... Хочется увидеть надобность танков, ПП стоящих в городах продающих баф, ПвП ворота и т.д. и т.п.... Кто знает о чем я - поймут...
 
А может сразу платную подписку? Или автор сразу сольется?
 
можно и платную подписку, но мне кажется с введением платной подписки, сольются много людей (принципиальных к оплате за игру или по иным причинам)
- Да и обязывать к оплате акка на фришарде, как то не тактично что ли...
 
Persent said:
...просто очень соскучился по тем временам, когда кричали без остановки по городам о наборе пати на РБ, в рифты и т.д... Хочется увидеть надобность танков, ПП стоящих в городах продающих баф, ПвП ворота и т.д. и т.п.... Кто знает о чем я - поймут...
Так соскучились, что хотите подстроить сервер под себя. Надобность танков в ИЛе - отсутствутет. ПП стоящие в городах - всегда были окнами. Пвп ворота - боже...
Persent said:
можно и платную подписку, но мне кажется с введением платной подписки, сольются много людей (принципиальных к оплате за игру или по иным причинам)
- Да и обязывать к оплате акка на фришарде, как то не тактично что ли...
А обязывать к 1 аккаунту тактично, по вашему?
 
325 said:
Так соскучились, что хотите подстроить сервер под себя. Надобность танков в ИЛе - отсутствутет. ПП стоящие в городах - всегда были окнами. Пвп ворота - боже...
Критика - это безусловно хорошо, но мотивируй как нибуть что ли) Чем плохо играть на сервере, где разрешат использовать 1-2 окна максимум?
 
Persent said:
Критика - это безусловно хорошо, но мотивируй как нибуть что ли) Чем плохо играть на сервере, где разрешат использовать 1-2 окна максимум?
Потому что игроки эволюционировали, с вашего последнего прибывания в данной игре. Есть понятие КП, где периодически нужно подгружать окнами сопартийцев. Есть игроки, которым не интересны пати и им нравится играть в соло (а 2 окна, для некоторых классов - очень мало). Это фришард - и никто ничего под Вас подстраивать не будет.
Вам достаточно?
 
Я никому не собираюсь навязывать свое мнение.. я тему создал, что бы послушать, что скажут игроки... Посмотрим...
 
Persent said:
Я никому не собираюсь навязывать свое мнение.. я тему создал, что бы послушать, что скажут игроки... Посмотрим...
Какая разница, что они скажут, если никто ничего менять не будет.
 
325 said:
Какая разница, что они скажут, если никто ничего менять не будет.
Ты мне напоминаешь фразу - "Мы все умрем!" =)
Твое мнение мы увидели, хочешь пофлудить, то это не в этой теме точно... Ничего личного...
 
Persent said:
Ты мне напоминаешь фразу - "Мы все умрем!" =)
Твое мнение мы увидели, хочешь пофлудить, то это не в этой теме точно... Ничего личного...
Мы, действительно все умрём, как бы вас это не удивляло.
Если бы настройка сервера зависела от горстки форумных троллей, сервера бы не открывали вовсе.
 
как бы это странно не звучало, но например я был бы за ограничение в 2 окна.

а то что мы отстали от жизни на 5-7 лет - мы не молодеем) а это ностальгия)
 
Странная ностальгия, это как професиональный футболист будет ностальгировать о том как он школьникам во дворе мячик гонял..
Да было прикольно, но я ни чуть не жалею, игра на уровне нуба-рандома, это удовольствия познания, оно бывает только один раз.
Играя с багажом знаний куда приятней.
 
Был бы обеими руками за!!! В разы бы повысилась востребованность некоторых классов.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom