Classic Игровые сутки

Iskander07

First Messages - 12 Level
Пардон, господа, буду щас материться! В игровых сутках 4 часа реального времени - 1 час ночь + 3 часа день. Дроп из особого списка распределён по игровым дням в круговых циклах. Сколько времени и нервов тратится на раскрытие всего одного цикла на одном споте, думаю, олдам объяснять не нужно. Любой сбой игрового времени чертовски болезнен, в своё время на офе столько гнева выплёскивалось в форум после каждой профилактики - на 20-40 минут реального времени сдвигались игровые сутки вперёд или назад, каждую неделю приходилось переписывать реальное время начала каждых игровых суток для раскрытых спотов. Здесь с этим похлеще - несколько дней не врубался куда исчезают час двадцать реального времени! Сегодня наконец-то поймал воришку - в 23.00 по Москве игровое время переключилось с 00.00 на 8.00 !!! Ну и как играть в ЭТО прикажете?.. Вы настолько не цените чужое потраченное на игру время? И при этом ждёте за ЭТО донат?!!
 
Я не представляю зачем топиктартер ищет игровое время и с чего он взял, что от него зависит дроп.

Ровно как и на официальном сервере.

Единственное когда это работало, так это в Ивентах на оффе, с реальным временем (не игровым), там на ночь подымали шанс дропа.
Как по мне очень глупая система и ограниченная часовыми поясами.
 
Я не представляю зачем топиктартер ищет игровое время и с чего он взял, что от него зависит дроп.

Ровно как и на официальном сервере.

Единственное когда это работало, так это в Ивентах на оффе, с реальным временем (не игровым), там на ночь подымали шанс дропа.
Как по мне очень глупая система и ограниченная часовыми поясами.
С того, что на офе меня кормил всего один спот - по откату топ Д пуха на кри и дорогая книга, ну и попутно ходовые рецы и кеи на крафт той же пухи. Тот же спот я взял и здесь, цикл тот же. Если у вас куча лишнего времени - ноу вопросов, я предпочитаю заходить в нужный день на спот на 4 часа и брать своё.
 
С того, что на офе меня кормил всего один спот - по откату топ Д пуха на кри и дорогая книга, ну и попутно ходовые рецы и кеи на крафт той же пухи. Тот же спот я взял и здесь, цикл тот же. Если у вас куча лишнего времени - ноу вопросов, я предпочитаю заходить в нужный день на спот на 4 часа и брать своё.
абуз бага? Искандер, как с тобой связаться в игре ? Мне понравилась твоя религия, хочу к ней присоединиться.
 
абуз бага? Искандер, как с тобой связаться в игре ? Мне понравилась твоя религия, хочу к ней присоединиться.
Это не баг и не абуз бага. Классику создал гений, но при этом ещё та сволочь - сам убедишься в этом, если будешь вычислять весь цикл спота. Это просто, но потребует много времени - просто поймай нужный игровой день с пухой, что тебе нужна, и после этого не выключай комп до второго улова (неделю или немного поменьше), каждые 4 часа (игровые сутки) записывай, что выпало из особого списка дропа (пухи, шмот, бижа, книги) или пиши "пусто" - это если весь цикл тебе нужен (вот только на кой?!!). Вот и всё - с первого нужного дня по второй это и есть малый круг цикла спота, обычно 2-3 таких малых круга входят в большой круг спота - один раз за этот большой круг выпадает более ценная пуха из дропа спота, но ловить эту - это уже для совсем отмороженных... Когда будешь высчитывать (на бумажке) третий нужный тебе игровой день не забудь учесть срезки по час двадцать реального времени - за три таких срезки игровое время смещается вперёд на игровые сутки - это не баг, эта настройка появилась в 2.0 и помотала нам нервы, пока с ней разобрались . Последняя срезка была вчера - 5.04 игровые сутки были с 17.40 до 20.20 часов по Москве. Удачи! Дерзай
 
Last edited:
Проверил на ГК тоже работает. (oks)
 
ля ты наркоман канешн lol
Угу, я на офе всегда был в первой пятёрке задротов (играющих руками, а не в полу-офлайне), на зацикленном макросе у меня стоят спойлеры, чтобы зря время игры ручками не пропадало. Если честно, первый свой спот в классике я раскрутил вручную, играя по 8-12 часов непрерывно и ежедневно - просто интересно было, как он это всё закрутил, словно игра в онлайн угадайку. Вот и всё. Каждому своё.
 
Back
Top Bottom