Interlude Интрелюд, Помогите С Информацией

Status
Not open for further replies.

Shot

First Messages - 16 Level
Всем привет))) Недавно начал игру на интерлюде и захотелось узнать некоторую информацию.
1) Какой максимаьный Лвл? Достиг ли кто?
2) Как максимальный грейд?
3) Есть ли на сервере кланы, какие лидируют или лучше даже в середине, забирают ли замки?
4) Как часто респавнятся эпики и обычные боссы?
5) Какой онлайн?
6) Много ли трейдеров и где тогруют в основном да и чем впринципе
7) Популярны ли гномы как боевой класс или же они не больше чем трейдеры, ресо-добытчики и крафтёры?
8) Нужны ли книжки на магиеческие скилы?
9) Всех ли эпиков уже фарманули?))
10) Что косаемо заработка рубликов, реально ли это? Востребована ли людям адена? Покупают ли они её или принебрегают этим? Реально ли перевести деньги с сайта в реал? Если да, то как?
11) Встречаются ли боты, банятся ли? ( я в плане зависит ли от них экономика )
12) Как тут с общением?
13) Проводятся ли эвенты?
14) Дропаются ли вещи с игрока не в пк?
15) Какой дроп вещей с Пк, сильно падает или 1 вещичка может быть, если повезёт?)))
О себе: я школьник 17 лет, после 5 лет перерыва хочу снова хардкора.)
P.s. Помоему Сервер или даже хроники очень хардкорны, но С1 хардкорнее))
Если ещё будет вопрос, то задам, Заранее спасибо!
 
:lojka:
 
Здравствуйте. Очень много вопросов =). Нам в КП требуется свс и конь (есть готовые персонажи, на время прокачки своего). Прайм 19-22 по Москве. Если заинтересовало, пишите в скайп: kotenkoandrey
 
Пока о прокачке этих классов даже не думал, сосредоточен на гномах ;)
 
В КП присутствуют крафтер и спойлеры. В свободное от прайма время, можете заниматься чем угодно, но, я думаю, после игры в КП - не будет желания играть соло.
 
Ну в общем поотвечаю чуть

1) 80. Нет, а тот кто достигнет в ближайшее время, получит статус героя (посмертно)
2) S
6) Почти все торгуют на МДТ
7) Гномы здесь оче далеки от ДД
8) Да
9) Хз, АК осилили давно, может некоторые сейчас уже закена смогли и зассали этим похвастаться, но вряд ли выше
10) Админы говорили что вывод денег с ЛК будет позже
11) Сейчас ботов практически нет
14) Нет (к сожалению ^^)
15) Рандом + зависит от количества ПК
 
Shot said:
Всем привет))) Недавно начал игру на интерлюде и захотелось узнать некоторую информацию.
1) Какой максимаьный Лвл? Достиг ли кто?
2) Как максимальный грейд?
3) Есть ли на сервере кланы, какие лидируют или лучше даже в середине, забирают ли замки?
4) Как часто респавнятся эпики и обычные боссы?
5) Какой онлайн?
6) Много ли трейдеров и где тогруют в основном да и чем впринципе
7) Популярны ли гномы как боевой класс или же они не больше чем трейдеры, ресо-добытчики и крафтёры?
8) Нужны ли книжки на магиеческие скилы?
9) Всех ли эпиков уже фарманули?))
10) Что косаемо заработка рубликов, реально ли это? Востребована ли людям адена? Покупают ли они её или принебрегают этим? Реально ли перевести деньги с сайта в реал? Если да, то как?
11) Встречаются ли боты, банятся ли? ( я в плане зависит ли от них экономика )
12) Как тут с общением?
13) Проводятся ли эвенты?
14) Дропаются ли вещи с игрока не в пк?
15) Какой дроп вещей с Пк, сильно падает или 1 вещичка может быть, если повезёт?)))
О себе: я школьник 17 лет, после 5 лет перерыва хочу снова хардкора.)
P.s. Помоему Сервер или даже хроники очень хардкорны, но С1 хардкорнее))
Если ещё будет вопрос, то задам, Заранее спасибо!
ты тут не осилишь, хотя мб я ошибаюсь :blabla:
 
Сколько игроков, столько и мнений. Лучше попробуй сам - 2 недельки...
 
AutumnStranger said:
Ну в общем поотвечаю чуть

1) 80. Нет, а тот кто достигнет в ближайшее время, получит статус героя (посмертно)
2) S
6) Почти все торгуют на МДТ
7) Гномы здесь оче далеки от ДД
8) Да
9) Хз, АК осилили давно, может некоторые сейчас уже закена смогли и зассали этим похвастаться, но вряд ли выше
10) Админы говорили что вывод денег с ЛК будет позже
11) Сейчас ботов практически нет
14) Нет (к сожалению ^^)
15) Рандом + зависит от количества ПК
Огромное спасибо, хотябы за часть ответов)

Анвирия said:
Сколько игроков, столько и мнений. Лучше попробуй сам - 2 недельки...
Как на конкретный вопрос могут быть разные мнения, это не история, если я не ошибаюсь, а Рейты на сервах могуть быть разные соответсятвенно респасн тех или иных мобов регулируется)
Klim164 said:
В КП присутствуют крафтер и спойлеры. В свободное от прайма время, можете заниматься чем угодно, но, я думаю, после игры в КП - не будет желания играть соло.
Заманчиво, но на данный момент у меня кузя и споил на 14 лвлах, да и долбит меня этот Егэ куда только можно, хотелось бы впинципе узнать подробности ;)
 
1.Работает ли почта?
2.Что происходит в плане осад?
3.Какие Дд востребованы на рейда?
4.Стоит ли качать тк для рейдов?))
5.Стоит ли качать петов?)))
 
1. Почта работает только через гнома в ВХ для передачи вещей\адены с перса на перса внутри 1 акка. Летающих писем тут нет.
3. ДД на рейда в ИЛ есть только 1 - Дестр. =))
5. Из петов стоит качать только дракончика - вырастает во взрослого только он. Если любишь собачек - можно качнуть волка, но он не вырастет. Но это уже для души больше.
 
Yandex said:
1. Почта работает только через гнома в ВХ для передачи вещей\адены с перса на перса внутри 1 акка. Летающих писем тут нет.
3. ДД на рейда в ИЛ есть только 1 - Дестр. =))
5. Из петов стоит качать только дракончика - вырастает во взрослого только он. Если любишь собачек - можно качнуть волка, но он не вырастет. Но это уже для души больше.
Дракончик, страйдер который?
Какая раса хилов больше востребована?
 
буду качать ШЕ, он мне больше по душе))
 
Shot said:
Дракончик, страйдер который?

Какая раса хилов больше востребована?
Да, страйдер.
Само больше востребован конечно же Биш.
 
У ШЕ 1 вамп чего стоит, но скилов хила очень мало(

Вывод: нужно думать...

Ну и рут у ШЕ, зато у бп транс вроде
 
Вообще ШЕ у каждого второго окном имеется, это и вамп это и емп, залив... Живых ШЕ как то не встречала, а если и были единички, то вскоре превращались в окна. Бишей не хватает. Живых, играющих... ЕЕшек тоже достаточно бегает. Почему то вижу мало котов. В основном дестры, гномы и СХ
jcdragon-oo.gif
 
Анвирия said:
Вообще ШЕ у каждого второго окном имеется, это и вамп это и емп, залив... Живых ШЕ как то не встречала, а если и были единички, то вскоре превращались в окна. Бишей не хватает. Живых, играющих... ЕЕшек тоже достаточно бегает. Почему то вижу мало котов. В основном дестры, гномы и СХ
jcdragon-oo.gif
С ДД особо не дружил, танки больше по душе, а про магов спасибо, буду сс или сорка делать, можно и некра, но его качать тяжко, бафером наверное овера сделаю)) хилом - биша, для полного счастья:D
 
Shot said:
С ДД особо не дружил, танки больше по душе, а про магов спасибо, буду сс или сорка делать, можно и некра, но его качать тяжко, бафером наверное овера сделаю)) хилом - биша, для полного счастья:D
Вы имели в виду варка?
Сам варка качаю.
 
Зинаида Битдавовна said:
Вы имели в виду варка?
Сам варка качаю.
насколько я знаю у них у обоих есть бафы
 
Shot said:
насколько я знаю у них у обоих есть бафы
Да у обоих, варк для дд, овер для мага
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom