Ищу Клан\кп

echoman

First Messages - 3 Level
Всем доброго времени суток!
вообщем я ищу клан\ кп с хорошим он лайном.
основа у меня спойлер. оконные бд и пп.
на данном этапе докачиваю пп до 40 уровня и начну проходить вторые профы.
1).если найдется кп с большим онлайном, то готов пересесть за основу на БД, и в дальнейшем играть за него.
2).если найдется клан без особого прайм тайма, то буду играть за спойлера с окнами.
в идеале хочу что бы сбылся пунк 1)
мне 24 года, адекватен, честен, всегда на позитиве.
любая говорилска.
он лайн большой, играю даже на работе, правда с модема и иногда там очень сильно лагает.
кого заинтересовал, пишите тут как связаться с вами, и мы все обсудим.
 
отпиши в игре Heretic тру задроты, онли руки.
 
Я смотрел эту тему несколько раз) Было бы глупо, если бы я бл заинтересован и сам бы не написал ему, не правда ли?) Моя гордость, безусловно, велика, но не настолько - все в рамках здравного смысла)

И, вообще, что за реклама? )

К слову, заявка хороша, даже, наверное, чересчур ))
 
Heretic said:
Я смотрел эту тему несколько раз) Было бы глупо, если бы я бл заинтересован и сам бы не написал ему, не правда ли?) Моя гордость, безусловно, велика, но не настолько - все в рамках здравного смысла)

И, вообще, что за реклама? )

К слову, заявка хороша, даже, наверное, чересчур ))
рад что тебе понравилась заявка.
а про заинтересованность, может я немного не так выразился, может ты недопонял
я хотел сказать, что если кому нужен играющий БД, соответственно кл будет заинтересован в поиске адекватного, игрового БД.
и никакой рекламы тут нету.
и к слову, я стараюсь общаться на должном уровне, а не на уровне амебы )
heretic, надеюсь ты меня понял, так как я сам не понял что написал =)
 
Про "рекламу" это было не тебе. Меня слегка удивило то, что уже не первый раз за день меня кому-то навязывают( или наоборот... ).

В принципе, я тебя понял. Про "заинтересованность" - это просто небольшая оговорка, смыслом которой было " едва ли я пропустил бы эту тему и не стоило лишний раз мне на нее указывать" )) И это, по странному стечению обстоятельств, тоже было не тебе адресовано ))
 
странно, что никому не нужен живой бд )
очень даже странно ))
 
Мне кажется, что у всех, кому надо, есть уже живой или оконный бд минимального необходимого уровня
 
Heretic said:
Мне кажется, что у всех, кому надо, есть уже живой или оконный бд минимального необходимого уровня
Это верно, но должны же быть такие же соло игроки которые хотят собрать\найти кп\клан
Или нету такиз?)))
 
up vse ewe iwu kp
 
Если меня не сильно вымотает ночная смена - можно будет пообщаться на эту тему... Хотя и от транслита у меня мурашки по коже...
 
Heretic said:
Если меня не сильно вымотает ночная смена - можно будет пообщаться на эту тему... Хотя и от транслита у меня мурашки по коже...
на транслите мне с телефона проще писать.
я думаю пока что я буду просто качаться. будет 52 + уже больше шансов будет найти клан\кп за бдшку ))
echoman said:
на транслите мне с телефона проще писать.
я думаю пока что я буду просто качаться. будет 52 + уже больше шансов будет найти клан\кп за бдшку ))
я тоже в ночную сегодня. сижу профы прохожу )
по этому, если есть желание, будем связь поддерживать, а дальше посмотрим что и как. нужен буду, примешь! а на нет и суда нет =)
как то странно ответ скопировался... самого себя процитировал )
 
Я тоже достаточно часто цитирую умных людей...
 
Back
Top Bottom