Ищу компаньона для совместной игры

Status
Not open for further replies.

Mustang

New User - 2 Level
Ищу человека, с которым расчитываю вместе играть, вместе подкачивать кого надо, фармить что нужно и т.д. Сам планирую качать крафтера + бафер окном как минимум. Также ищу клан, где люди собрались, чтобы играть компанией, вспомнить былые времена С4 и интерлюда. Где нет гонки за эпиком и нагибом сервера))
 
Мне в клан какраз нужен крафт. :) скучно не будет. Посмотри.
 
Stinger said:
Мне в клан какраз нужен крафт. :) скучно не будет. Посмотри.
Блин, там уже начинается речь про КП, эпиков и всю эту мутату) Я уже не задрот давно, и сейчас от игры хочу вспомнить то время, когда только С4 пошло... Люди бегали годами, собирали пати из всех, кто попадется... И были рады всему)) Я пока не говорю нет, просто пока немного подожду. Если что, отпишу тебе, дружище.
 
Mustang said:
Блин, там уже начинается речь про КП, эпиков и всю эту мутату) Я уже не задрот давно, и сейчас от игры хочу вспомнить то время, когда только С4 пошло... Люди бегали годами, собирали пати из всех, кто попадется... И были рады всему)) Я пока не говорю нет, просто пока немного подожду. Если что, отпишу тебе, дружище.
Вот что такое "ласково послать на*уй"
 
Reyki said:
Вот что такое "ласково послать на*уй"
Ничего подобного, даже не было и мысли.
 
Mustang said:
Блин, там уже начинается речь про КП, эпиков и всю эту мутату) Я уже не задрот давно, и сейчас от игры хочу вспомнить то время, когда только С4 пошло... Люди бегали годами, собирали пати из всех, кто попадется... И были рады всему)) Я пока не говорю нет, просто пока немного подожду. Если что, отпишу тебе, дружище.
Я вообще то не предлагал тебе КП. Можешь найти напарника и кач под флагом в свое удоволствие. :)
 
Ладно, решено. Возьми меня к себе) если что, скайп Perch1908
 
какой мило вы общаетесь, даже девушки так не умеют наверное
 
Пока читал темку - я потек :wub:
 
Будем в 2 петовода играть, если интересует размеренный пве с аое фармом пиши лс
 
Мустанг не случайно не с Ориона С4 х1?
 
Не, не играл там.
 
AQUAlier said:
Будем в 2 петовода играть, если интересует размеренный пве с аое фармом пиши лс
а если не интересует?
 
если ещё нерешил куда идти то пиши буду играть споил+пп (не задрот) прайм по разному ибо работа,семья важнее игры ;)
 
SonOfAnarchy said:
если ещё нерешил куда идти то пиши буду играть споил+пп (не задрот) прайм по разному ибо работа,семья важнее игры ;)
Хы это называеться судба. Вы оба будете у меня в клане B)
 
оке я просто думал ты отписал у себя в теме что мол нужны игроки только для КП,а если так то я с удовольствием,скайп в профиле есть есличто,свяжимся уже в игре,ну или за день до старта
 
Stinger said:
Хы это называеться судба. Вы оба будете у меня в клане B)
Стингер порабощает игроков :lol:
 
AQUAlier said:
Будем в 2 петовода играть, если интересует размеренный пве с аое фармом пиши лс
А можно раздуплить меня как 2мя самонерами можно аое фармить?
Аое фарм = только конь.
Но, с живой ЕЕ и наличием бд - 1 конь фармит парики "любой высоты", зачем второй? :О
 
Второй будет моральной поддержкой. Анекдоты там рассказывать, стихи читать, песни петь, кричалки выдавать, подбадривать и тд :lol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom