Ищу кп \ клан \ просто друзей

Хадкен Хикико

New User - 1 Level
Всем привет, собираюсь тут стартовать. Собственно ищу народ с кем можно будет качаться, развиваться одеваться и т.д.

В игре буду с 19.00 до 00.00 по мск в будни, в выходные больше.

Играю в л2 с 2007 вроде года, или 2006 года.. не помню , может кто помнит когда на шоках поставили с4, вот спустя 2 недели после этого события я и начал.

Возраст 23 года, 24 в октябре будет. есть в наличии и микрофон и уши. Так же присутствует опыт игры на х1, т.е. понимаю куда и зачем иду и в какую ж*** лезу)))

Сяду за сапорта, в приоритет ше наверно, а так опыт есть за любого, в том числе и бойцов\луков\боевых магов\самонеров. Играю в 1 окно, ибо больше не люблю, в случае необходимости гружу 2 окна ( не часто).

О себе могу сказать: недостатки - неразговорчив, достоинства - не болтлив. Что не мешает мне адекватно слушать и воспринимать окружающих, кроме случаев если они НЕ правы (иногда бывает когда например в тс начинают нести чушь про что либо из интерлюда при моем 7 летнем опыте - уж увольте не могу сдержаться и не поправить человека)

как то так, еще сутки до старта надеюсь кто нибудь откликнется :good:
 
У нас клан играет в тс3, игру проводим в общении без доната, преодолеваем все трудности вместе. Если интерессно заходи к нам в тс3 teamspeak.melcosoft.su ... наш онлайн порядка тридцати был в тс3 канале до вайпа :QODkhUy: Коллектив взрослый, большинство с семьями, детьми. Играем размеренно не торопясь.

Насчет опыта тут многие тебя поддержат, многие стартовали на мелке в 2004ом году х1 ... Интерлюд нам знаком. Запланированы многие схемы для старта :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
У нас клан играет в тс3, игру проводим в общении без доната, преодолеваем все трудности вместе. Если интерессно заходи к нам в тс3 teamspeak.melcosoft.su ... наш онлайн порядка тридцати был в тс3 канале до вайпа :QODkhUy: Коллектив взрослый, большинство с семьями, детьми. Играем размеренно не торопясь.
Я был у вас до вайпа... непонятно что то как то, 2-3 человека тарахтит постоянно попусту
 
Наш клан будет в сборе в понедельник. :QODkhUy:

Все равно чтобы попасть к нам в клан придется долгое время побыть в тс3. Поэтмоу решай сам
 
Удачи в поиске КП. темку апну
 
Хадкен Хикико said:
Я был у вас до вайпа... непонятно что то как то, 2-3 человека тарахтит постоянно попусту
Если бы был до вайпа, то у нас по вечерам 30 человек в тс3 канале. Если 2 - 3 человека, значит либо ты зашёл рано утром либо в 5 утра по МСК.
:QODkhUy:

А да если не сложно напомни свой ник в тс3 у нас, а то много нестыковок :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
Если бы был до вайпа, то у нас по вечерам 30 человек в тс3 канале. Если 2 - 3 человека, значит либо ты зашёл рано утром либо в 5 утра по МСК.
Он имел ввиду не то, что в в ТС3 онлайн всего 2-3 тела, а то, что онлайн там высокий, но 2-3 человека постоянно флудят не по делу.
 
Привет, тебя интересует какие кп? Если магов то могу сесть за сх, некра. Если мили то ав, тх. Луко пак это не мое, если ты хочешь за луков то наверное я не по адресу.

Также хорошо играю за сапортов ее, биш, кот. На счет окон также не очень люблю сидеть по 10 окон, макс 2 окна - это стабильность.

Есть микро/наушники. В какой проге сидеть решать тебе, мне без разницы. Лет 25 Опыт с С3 хроник. Все квесты/профы/классы/спойл/крафт/ все это знаю очень хорошо.

Могу играть 2х2. Так как работаю до 20:00 по мск. смогу играть с 20:00 до 01:30 по мск. макс. В выходные дни, смогу играть часов 10-12. Также ухожу в отпуск с 24 числа

на 2 недели, смогу задротить сутками хD (Шутка). Вообщем если что пиши в игре Troglodit, или тут жду ответа. :good:
 
удачки
 
Troglodit said:
Привет, тебя интересует какие кп? Если магов то могу сесть за сх, некра. Если мили то ав, тх. Луко пак это не мое, если ты хочешь за луков то наверное я не по адресу.

Также хорошо играю за сапортов ее, биш, кот. На счет окон также не очень люблю сидеть по 10 окон, макс 2 окна - это стабильность.

Есть микро/наушники. В какой проге сидеть решать тебе, мне без разницы. Лет 25 Опыт с С3 хроник. Все квесты/профы/классы/спойл/крафт/ все это знаю очень хорошо.

Могу играть 2х2. Так как работаю до 20:00 по мск. смогу играть с 20:00 до 01:30 по мск. макс. В выходные дни, смогу играть часов 10-12. Также ухожу в отпуск с 24 числа

на 2 недели, смогу задротить сутками хD (Шутка). Вообщем если что пиши в игре Troglodit, или тут жду ответа. :good:
ты меня наверно неправильно понял , я не собираюсь создавать сам кп.. а так хорошо, напишу тебе в игре!
 
Хадкен Хикико said:
Я был у вас до вайпа... непонятно что то как то, 2-3 человека тарахтит постоянно попусту
бугага,карты вскрыты, все становится явным)))
 
Судя по описанию - мы явно должны сработаться. Крафтер к твоим услугам, обращайся в пм, как что будет нужно.
 
Так-же буду рад поиграть в команде - есле че обращайся в пм на PersonalManager.
 
ну и мне пиши, рад буду помч с крафтом чего либо. Ник как на форуме
 
Back
Top Bottom