Ищу Кп Клан

Stinger

Caretaker - 29 Level
Недавно зашел после вайпа. Нет охоты за ного поднят свой клан. Решил поиграт гладом ибо его проше одет чем ШК.

Так:
Я глад с 1 профой ишу КП/клан. Опыт игры норм онлайн достаточно большой. Не огу сказать что гладом много играл ибо этого не было. Но он на много раз проше ШК. И играл пару раз так что в курсе что он из себя представляеть. Если будут проблемы что мало вероятно, то гугл в помошь.
 
молодец! но слово "шк" в этом посту аномально зашкаливает! :D
кстати, профа глад, без кп, которое тебя будет качать, в общем то бесполезна :р
слабо топить, так же как за шк?)))
 
Вообще то и Шк и глад норм качаються. Главное знат как. Я ишу КП/клан не для того чтоб покачали меня. А чтобы было с кем играть :)

А глада выбрал потому что агами и орками не люблю играть. А ШК одет очень сложно даже на х100. Этому уроду нужен как минимум 2 пушки и норм сет, замена тату каждый раз на замес и кач, расходы на кач зашкалываеть. Шк при каче не окупаеть свои расходники даже с учетом квестов. А глад одеваеться из мусора в ВХ.

Гладу надо крафтит всего то ТМх и 1 ДЛЕ (тм меч с саб квеста). В Ц с слс дулями спокойно можно кач до 76.
 
продолжай ;)
буду спецом поглядывать в твою темку и апать :)
Удачи!!
 
Спасибо
 
Глад это круто, один с пафосных ъ-файтерских классов, и наверно даже самый-cамый среди них. Жаль что никогда не играл им всерьез т.к. не в моем стиле (а также никогда не любил сталкиваться с ними играя за любой другой класс ^^)

http://www.youtube.com/watch?&v=3nz8xPjiAaA

PS . Автору удачи
 
Спасибо. ап!
 
Что-то(эпичные предыдущие офигительные истории от ТСа) мне подсказывает, что поиски будут ( как бы помягче сказать? ) тщетными... =) Ну а так, гл. Я хочу посмотреть на тех отчаянных безумцев добрых самаритян, которые тебя приютят)
 
На счет безумцов ты прав :) Кто еще приютит глада на х1 где он не кому не нужен без фул экипировки макс лвла. А так тема в силе.

Нужными в Ил-е классами как то не люблю играт. Орки, маги, сапы скучные. А лука кач полный гемор. Даже сложнее чем танка.
 
Stinger said:
На счет безумцов ты прав :) Кто еще приютит глада на х1 где он не кому не нужен без фул экипировки макс лвла. А так тема в силе.
Лол, не слушай этого дестра (который только в катах кого-то может нагнуть, и то перед этим 2 раза упадет, а на 3й уже приготовит лимиты), он во-первых завидует КРАСОТЕ ЭПИЧНОСТИ И ПАФОСНОСТИ класса дуэлиста, а во-вторых мыслит шаблонами осад и бьющих по ассисту пачек, к которым конечно же глад применим не более чем какой-то дестр.

На деле же глад как и тир, даже без особого эквипа достаточно грозный в рандомных пвп (вар на локе) относительно ЛЮБЫХ классов. Был когда-то клане с прямым гладом и всякие ололо-ДД-ногебаторы от набегов с ним плакали зачастую, ибо мало того что живучий был в отличие от моего тогдашнего ФР, но еще и норм прописывал по лайту/робе с расстояния, а если добегал (а он часто добегал, пока вары таргетили типичных ДД) то ТСС практически гарантировал табличку. Лично я не вижу ни 1 причины не брать глада в клан, так что уверен что найдешь подходящий.


ЗЫ. На форуме тут тухло искать пати/клан, тут бывают 3.5 игроков, а остальные только когда сервер лежит
PSS. Знакомый вчера тоже вдохновился глада кач тут вместо лука ^^ Но у него до сих пор онлайн был почти нулевой, так что хз.
 
Аффтар глупее и примитивней чем мне показалось изначально, так что беру все хорошие слова обратно :3
 
выгнал его из своего кп?)
 
Gareek said:
выгнал его из своего кп?)
) со своего КП я только себя мог бы выгнать
 
AutumnStranger said:
Аффтар глупее и примитивней чем мне показалось изначально, так что беру все хорошие слова обратно :3
Спасибо но как узнал? :whathapp:
 
Back
Top Bottom