Ищу кп/клан

Status
Not open for further replies.

Synapse

New User - 2 Level
О себе =)

1. Реальное имя : Андрей
2. Возраст : 22
3. Место жительства : Харьков
4. Ник в игре, класс, левел, предыдущий клан : Не играл год
5. Опыт игры в Lineage 2 (сервера, кланы, ники, профы, уровни персонажей, желательно с прикреплёнными скриншотами) : Очень нравился сервак прайм на астериосе был бд там 76 лвл ник Sneck =) , на всех серваках астериоса играл кроме х55 был 85 лвл в основном в EON был и GF Скринов нету =( как винду меняю хрохаю папку с л2
6. Игровое время (время онлайна по Москве, сколько часов в день/неделю) : Разчитую играть с 18 : 00 до 24:00
7. Конфигурация компьютера/качество интернета : 100мгб пинг норм , комп : i7 проц ,18 гб озу, видуха ати 7770 , ссд диск
8. Можете ли Вы постоянно находиться в Mumble? Наличие микрофона: да
9. Можете ли Вы постоянно проплачивать премиум аккаунт?: Да + дониться
10. Немного о своих достижениях в Lineage2 : Играю с 2004 как дома инет появился , Достижение ###### овер 9999 часов жизни и не жалею =) много было веселого
11. Контактная информация : skype - "YouNikName"

Дополнительно
Рассчитываю играть за основу сс + 2 окна при условие если не будет норм кп (Окна бд и овер )
Почему без ее ?? Потому что если качаться на локах с хербами можно кач без ее + одиночек которые играют в 2 окна маг и ее много и если скооперироваться то норм тандем может получиться для фана
Рассматриваю еще один вариант это кот + бд и пп "Минимум затрат ,быстрай фарм в катах и полная автономность а сабам уже качать ММ .

Люблю много варов и не боюсь сливать %

8 августа.
Определился кем буду играть , котом и пп окно . Ищу луко кп
 
Ну ну, без ее на х1. Жывая ее всегда нужна, 1 на пак хотябы..
Бд, овер окном - давай, я посмотрю на это зрелище
Лучше уже совсем без бафа - как по мне так...


Знаеш - кот, а в рифму будеш кричать .................его в рот
Да, да - ну просто очень быстрый фарм...
Ну конешно если адены на соски и крисы накупиш.

Удачи тебе...
Откуда вы все такие опытные?)

Да и какбы для л2 не столь важен комп, сейчас любой ноут нормально тянет линягу...
 
Viik4or said:
Ну ну, без ее на х1. Жывая ее всегда нужна, 1 на пак хотябы..
Бд, овер окном - давай, я посмотрю на это зрелище
Лучше уже совсем без бафа - как по мне так...


Знаеш - кот, а в рифму будеш кричать .................его в рот
Да, да - ну просто очень быстрый фарм...
Ну конешно если адены на соски и крисы накупиш.

Удачи тебе...
Откуда вы все такие опытные?)

Да и какбы для л2 не столь важен комп, сейчас любой ноут нормально тянет линягу...
От живой ее я не откажу , я описывал тот вариант если живой ее нет =)
Бд и овер окном отлично , все бафы на м атаку для мага есть

А ты кем играть будешь мега опытный =)
 
Synapse said:
От живой ее я не откажу , я описывал тот вариант если живой ее нет =)
Бд и овер окном отлично , все бафы на м атаку для мага есть

А ты кем играть будешь мега опытный =)
Дожить нужно до открытия, а там увидим.
И я не опытный - просто тестирую варианты кача на ######-пвп сервах,
все предельно просто
потом берешь канкулятор и считаешь что тя интересует...
Проще не куда
 
Viik4or said:
Дожить нужно до открытия, а там увидим.
И я не опытный - просто тестирую варианты кача на ######-пвп сервах,
все предельно просто
потом берешь канкулятор и считаешь что тя интересует...
Проще не куда
Ну красава считай на калькуляторе , а мне мой опыт говорит что сапорты всегда нужны на окнах, я не говорю что все сапорты на окнах и лучше всегда живые , но если я тебя правильно , ты вообще против окон сапортов , то на 60+ лвл в не прайм ты сам кач не сможешь и будешь тратить херову кучу времени на поиск временного пати . Даже кпд по деньгам и экономии манны больше под бафом чем на селфах
 
Synapse said:
Ну красава считай на калькуляторе , а мне мой опыт говорит что сапорты всегда нужны на окнах, я не говорю что все сапорты на окнах и лучше всегда живые , но если я тебя правильно , ты вообще против окон сапортов , то на 60+ лвл в не прайм ты сам кач не сможешь и будешь тратить херову кучу времени на поиск временного пати . Даже кпд по деньгам и экономии манны больше под бафом чем на селфах
Ну кто то качает пп, кто то ше в 2 окна хватает... Надо только знать как кач наводить

А вобще надо думать чего ты хочешь, быстрый ап или вкачать сапорт чтобы на хай лвл фармить норм что те нужно без гемороя

Можно конешно в 2 мага в пати - но вот только резон?

Если ты ее - тебе не нужно думать о окнах, нужно чтобы маг качал,
оконные бафы всегда нужны, но на х1 - их минимум нужно, это не х10
Если много окон - то фейл 100%, тут будет очень жестко

Мага можно качать на одном сапорте... Если у тебя кп и оно фастом апается и тебе нужен максимальный ап...
 
Viik4or said:
Ну кто то качает пп, кто то ше в 2 окна хватает... Надо только знать как кач наводить

А вобще надо думать чего ты хочешь, быстрый ап или вкачать сапорт чтобы на хай лвл фармить норм что те нужно без гемороя

Можно конешно в 2 мага в пати - но вот только резон?
2 мага без сапов будут год качаться на х1 =)
 
Synapse said:
2 мага без сапов будут год качаться на х1 =)
Качаются, в пати 2 мага без бафа, если не тупые, ровные - то вкачают быстрее всех 76...
Но лучше конешно качнуть пп и ше, пп 52 и ше 25 или 52

Но так мб даже дольше выйдет, хз хз... все зависит как наводить кач!!!!
 
Друг мой зачем тебе Овер? Он не может бафат пати. Овер не как не годится для окна. он всегда аснова. Может соло кач но как окно... хз хз. Зачем тебе овер когда он не сможет тебя баф?
Потом твой опыт в основном ГФ и выше. А интерлюд многим отличается.
АП
 
Stinger said:
Друг мой зачем тебе Овер? Он не может бафат пати. Овер не как не годится для окна. он всегда аснова. Может соло кач но как окно... хз хз. Зачем тебе овер когда он не сможет тебя баф?
Потом твой опыт в основном ГФ и выше. А интерлюд многим отличается.
АП
Овер и основа будут в 1 клане и сможет он меня бафать
У меня опыт на интерлюде есть на х1 и знаю сколько это занимает времени
 
Ну удачи тебе. Все КЛ-а к которым ты обратишься на счет клана попросять чтобы ты был овером. И на замесы будут тебя таскат за овера. Так почему играть ММ-ом?
 
http://m.vk.com/idxapnistafa

Отпишись в лс есть розговор! Думаю заинтересует тебя...!
В кп/таге возраст всех 19+ адекватные взрослые ребята весёлая дружная атмосфера!
Если надоели бомжы на день два и которые сливаються
Более подробно если заинтересовало в лс отпиши
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom