Ищу Кп

Linezz

Guest
Доброго времени суток всем! Пришел на сервер вчера, люблю х1. Надеюсь что здесь хороший онлайн. В начальной деревеньке вроде бегают, значит перспектива есть. Буду котиком, поэтому ищу пак луков. Опыт игры довольно большой. Вообщем если есть начинающая пачка луков, то я к вам)
 
в пати дестров шилка нужна?
 
Linezz said:
В начальной деревеньке вроде бегают, значит перспектива есть
Бегать бегают, но как я уже люблю повторять "не все доживут до 40-ка")
ВАистену немногие доживают
 
Пишу сюда так как сегодня начало выбивать крит.ошибку, после нажатия на кнопочку поиска пати.
Онлайн на х1 у меня щас не очень, потому что отсутствие друзей или врагов (вторых найти думаю легче) вгоняет в уныние... Так то катаю катки на пвп :wacko:
о себе :look: :4010614064: сумасшедший эльфийский оратор, хотя если обстановка так и будет унылая стану ТК и буду дружить с шариками общаясь с кубиками...

I'm Elven Knight 25++ в брига сете, пока с тенью. Ищу кого нибудь своего лвл, желательно мили дд или лука для совместного кача (квестов).

Есть еще (сапорт) хуман визард 19-- лвл, но его кармические узлы, не развяжет и Копертфилд со всей битвой экстрасексов...
 
Как пожелаешь)) А вообще я так и планировал ТК, так как за всех почти переиграл, кроме тюранта, некра и тк, ибо лени во мне дофига для меня в самый раз будет ТК :shergut:
 
Back
Top Bottom